Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

продолжаем сбор на восстановление зубов Алексея

5168 7573 2846 4021

Грабарчук Алексей

любая сумма важна и ваше участие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только приехали от стоматолога, сделали ещё один зуб, правда в долг(

Теперь правая сторона челюсти ВСЯ готова под протезирование. Остался всего 1 зуб и вся челюсть будет готова!!!

Останется только ставить мосты и коронки.

 

Огромное спасибо всем, кто нас поддерживает, без вас мы бы не справились с первым этапом! Огромное-огромное спасибо!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+200 гривен

+500 гривен

+300 гривен

Огромное спасибо!!!

Змінено користувачем Jennynikol
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закрыть долг в 2 тыс. в течение 2 дней

Поднажмем? еще 1 тыс. нужно отдать! Спасибо всем!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Jennynikol, удалось отдать долг?

К сожалению, пока нет. НО, сегодня с утра позвонил наш доктор и пригласил приехать, чтобы долечить последний зуб, а заплатить, когда сможем. Я была настолько удивлена этим предложением, что это по-сути оба зуба в долг!

Первый этап окончен! И это, только благодаря всем вам! Спасибо всем огромное! Второй этап перенесли на конец января, пусть Алексей отдохнёт)

IMG_20201215_150832.thumb.jpg.9babbbb1dcc8a7f3d447375da9d051dc.jpg

IMG_20201215_155200.thumb.jpg.9ff4a7057a488387f6c41056e866e527.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это по-сути оба зуба в долг!

Новости отличные просто! год заканчивается хорошо. А сколько теперь отдать надо?

Исхудал совсем ребенок, столько пережил в этом году. Для взрослых это пытка просто, а тут ребенок. Настоящий герой! Очень преочень рада этим новостям! Надеюсь, что снова благодаря чуду получится расплатиться с долгами. Идем в 2021 год с новыми надеждами на полную зубную реабилитацию. Маме сил, она тоже герой в этой ситуации):beer::Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости отличные просто! год заканчивается хорошо. А сколько теперь отдать надо?

Исхудал совсем ребенок, столько пережил в этом году. Для взрослых это пытка просто, а тут ребенок. Настоящий герой! Очень преочень рада этим новостям! Надеюсь, что снова благодаря чуду получится расплатиться с долгами. Идем в 2021 год с новыми надеждами на полную зубную реабилитацию. Маме сил, она тоже герой в этой ситуации):beer::Rose:

1000+1300

Спасибо огромное! Да, Лёша измучился. Никак не откормлю, не ел же почти, когда всё болело, аппетит пропал. Теперь, каждый приём пищи, пытка, надо силой заставлять кушать. А он боится, что будет больно, хотя вроде бы и знает, что не будет. Как перепуганный зверёк(

Но, ничего, главное, что все зубы запломбированы и подготовлены под коронки. Мне не верится!

Спасибо огромное всем за помощь, вы наши волшебники!!!♥️

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2300 осталось собрать, чтобы долг отдать. Давайте поможем? Доктору нужно отдать. В наше время в долг лечит только волшебный доктор)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам приехали подарки от Сойки. Вы только посмотрите на это чудо. Пряники на ёлке, мой ребёнок стоял и нюхал)) Такое и есть жалко. Одну шоколадку и конфеты мы с Лёхой съели, не вытерпели:lol: У тебя золотые руки!

Алёночка, спасибо тебе огромное!!! За подарки и одежду!!!

IMG_20201216_162511.thumb.jpg.37ad2347aeafa4629dc9941072533f37.jpg

IMG_20201216_161501.thumb.jpg.3f084494a04e3b69b139c7728b6beb9b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам приехали подарки от Сойки

Сойка - большая мастерица! столько радости ребенку!!! Спасибо! Балдею от Вашей выпечки, Алена. Шедевры просто. Мастерица на все руки!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что пришли 2500 гривен.

Вы сделали нам такой огромный подарок, мы погасим весь долг!! Спасибо, от всего сердца!!:Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что пришли 2500 гривен.

:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: Аплодирую стоя!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я рыдаю!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все мои мечты в этом году сбылись:cry::cry::cry::cry:

Спасибо, низкий поклон за всю помощь ребенку и этой семье. Наконец, можно спать немного спокойнее.

Спасибо за незримую поддержку! будем рады узнать, кто поддерживал нас весь этот ужасно сложный год!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: Аплодирую стоя!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я рыдаю!!!!!!!!!!!!!

У меня была такая же реакция, я разревелась!(

Огромное спасибо Вам, Мария Антоновна, спасибо за доброе сердце!!! У меня нет слов, спасибо!!!

Дорогие наши Волшебники, наши помощники, наши Ангелы-Хранители, вы и только вы подарили нашему сыну возможность жевать, возможность вообще есть!!! Вы сделали такой подарок к Святому Николаю, это просто Чудо!!! У Алексея появились зубы, немного стала на место челюсть. Да, много работы еще впереди, но вы подарили ребенку возможность жить без боли и страданий!!!

Низкий всем поклон! Крепкого здоровья и счастья вашим семьям! Еще раз, огромное спасибо!!!

В прекрасный день, в День Святого Николая, сделаю сыну долгожданный торт, от вас всех!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry::cry::cry::cry:

Спасибо еще раз!!!! всех с наступающим! пусть в нем будет только здоровье и радость в ваших семьях! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения, Евгений, Алексей! С Праздником св. Николая! Много чудес, свершений, здоровой и благополучной жизни! Новых идей, красивого дома, сада!:beer::Rose:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения, Евгений, Алексей! С Праздником св. Николая! Много чудес, свершений, здоровой и благополучной жизни! Новых идей, красивого дома, сада!:beer::Rose:

Анечка, огромное спасибо! Пусть и в вашей семье произойдёт Чудо!!! Здоровья, счастья!!!

 

Мы хотим всем пожелать чудес, пусть ваши семьи будут счастливы, все будут здоровы!!!

Обнимаем каждого, частички наших сердец с вами!:Rose::angel::angel::angel:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам сегодня приезжал, как сказал Алексей, Дед Мороз в камуфляже) В гости заехал Валерий. Привез нам продуктов в огромном количестве. Вы только посмотрите, сколько всего!!! У меня просто нет слов!!! Огромное спасибо за эти подарки! Алексей первыми увидел упаковки с печеньем, --печеееньки ураааа!:lol:

Договорились, что Алёша соберёт свою посылочку для военных и Валера отвезёт)

Вот такое у нас утро!:beer:

Ну и фото)

IMG_20201223_082508.thumb.jpg.8feef8f5c72ae22ef672f4464ce770ca.jpg

IMG_20201223_082516.thumb.jpg.41a3cfa849874d5d16428d2e3d69cad9.jpg

IMG_20201223_082537.thumb.jpg.5225130f7c3735488d1d283b7000c76c.jpg

IMG_20201223_082545.thumb.jpg.d55e1cd21844e5f7f757d57decf34d0f.jpg

IMG_20201223_083217.thumb.jpg.5c3262e604fc50221cfd5e5b4bab4429.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дед Мороз в камуфляже

Валерий, спасибо за такую огромную помощь! это очень-очень много!!!! огромная поддержка!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5168 7573 2846 4021

Грабарчук Алексей

напомню карту для тех, кто хочет побыть Дедом Морозом или Снегурочкой для Алексея! Праздник приближается!!!!:beer::beer::beer:

 

Добавлено через 6 минут

Спасибо всем, кто с нами был в этот год! Ваше добро вернется к вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5168 7573 2846 4021

Грабарчук Алексей

напомню карту для тех, кто хочет побыть Дедом Морозом или Снегурочкой для Алексея! Праздник приближается!!!!:beer::beer::beer:

 

Добавлено через 6 минут

Спасибо всем, кто с нами был в этот год! Ваше добро вернется к вам!

У нас огромный сюрприз)

Приехали две посылки. У меня просто нет слов! Спасибо вам огромное за подарки, здесь и вкусняшки и продукты (одни деликатесы), витамины и кроссовки Алёше (он в восторге, это первые кроссовки Adidas в его жизни. Так и ходит в них после примерки, снимать отказался:lol:)

Мыло, шампунь, гели для душа, даже мне духи и куртка-пальто:Rose:

Спасибо вам, это так неожиданно, так приятно! Хотя, очень неудобно! Спасибо вам за ваши добрые сердца, за помощь и поддержку! Спасибо Феликс и Мария Антоновна!!!

Это лучшее окончание года!!! Очень давно в нашей семье не было подарков!

Спасибо, всем, кто поддерживал нас весь этот год!!!:Rose::oops:

IMG_20201227_144558.thumb.jpg.bf043524551c469443a69f629258121f.jpg

Screenshot_2020-12-27-15-12-58-664_com.viber_voip.thumb.jpg.666365ae898c97f3f2f074d439e9113a.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам приехали подарки от Сойки. Вы только посмотрите на это чудо. Пряники на ёлке, мой ребёнок стоял и нюхал)) Такое и есть жалко. Одну шоколадку и конфеты мы с Лёхой съели, не вытерпели:lol: У тебя золотые руки!

Алёночка, спасибо тебе огромное!!! За подарки и одежду!!!

 

рисунки, что тоже все вручную делаются и красятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рисунки, что тоже все вручную делаются и красятся?

Это фотопечать на принтере пищевыми красителями на съедобной сахарной или рисовой бумаге:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...