Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Однофазный счетчик, пломбирование

paulit

Рекомендуемые сообщения

Строители(не электрики), при установке повредили(отрезали) верхние заводские пломбы на однофазном счетчике. Подскажите адрес, куда с ним ехать на опламбирование и что для этого необходимо. Возможно проще купить новый за 350грн и не париться?:)

Всех благодарю за дельные советы!

Строители(не электрики), при установке повредили(отрезали) верхние заводские пломбы на однофазном счетчике. Подскажите адрес, куда с ним ехать на опламбирование и что для этого необходимо. Возможно проще купить новый за 350грн и не париться?:)

Всех благодарю за дельные советы!

Для начала в первую очередь немедленно сообщить компетентным (РЭС или что там у Вас) органам. Там Вам все расскажут, ничего страшного. Никакой самодеятельности!

• Лайк 1

Для начала в первую очередь немедленно сообщить компетентным (РЭС или что там у Вас) органам. Там Вам все расскажут, ничего страшного. Никакой самодеятельности!

дело в том, что данный счетчик стоял на даче, а дача находится в Киевской обл. Мне проще в Киеве завезти его например в "киевэнерго", вопрос в какой из, ведь их по Киеву очень много и какие при этом будут зараты.

дело в том, что данный счетчик стоял на даче, а дача находится в Киевской обл. Мне проще в Киеве завезти его например в "киевэнерго", вопрос в какой из, ведь их по Киеву очень много и какие при этом будут зараты.

Повреждена пломба самого счетчика или ту, что потом вешал электрик?

Если на самом счетчике - то его на поверку отдавать по идее нужно.

Так как это дачный счетчик - то проще дачного электрика словить - наш мне вообще на днях все "оловянные" пломбы снял (включая заводскую на счетчике) и повесил свои "модные" разноцветные...

Повреждена пломба самого счетчика или ту, что потом вешал электрик?

Если на самом счетчике - то его на поверку отдавать по идее нужно.

Так как это дачный счетчик - то проще дачного электрика словить - наш мне вообще на днях все "оловянные" пломбы снял (включая заводскую на счетчике) и повесил свои "модные" разноцветные...

пломбы срезаны на самом счетчике, местный электрик говорит везти в облэнерго на пломбирование. Я не знаю где находится облэнерго и как у них с приемом, может кто подскажет в Киеве адресок и № каб. куда его можно занести?

проще купить новый. если повреждена пломба на корпусе самого счётчика, с тризубом на бломбе, то счётчик нужно вести в УкрЦСМ улю Метрологичная.
  • Лайк 1

пломбы срезаны на самом счетчике, местный электрик говорит везти в облэнерго на пломбирование. Я не знаю где находится облэнерго и как у них с приемом, может кто подскажет в Киеве адресок и № каб. куда его можно занести?

Правильно говорят что Вам проще купить новый счетчик.

Везти его на госповерку(не в Киевенерго), ждать, затем забирать......

Если вы абонент садового товарищества, то новый счетчик пломбирует ответственный за електрохозяйство садового товарищества.

А если у Вас договор с РП КиевОБЛенерго и платите вы по квитанциям в РП, то пломбируем его только их инспектора. Надо ехать писать заяву.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...