Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Набирается вес – медицинская(?) проблема

fisher

Рекомендовані повідомлення

я против диет и против ГОЛОДАНИЯ

ваше право, но уверен, уверен, что придет время и вы задумаетесь и будет применять, счас нет. ..а потом вспомните, здоровье то оно штука мало предсказуема)) и уже будет иначе...все такие были))

Фасад, а Вы в курсе, что в международной лечебной практике таких понятий нет?

в курсе.

но под шлаками люди подразумевают, всё лишнее, а это и нитраты, и металы всякие, и вирусы и микробы которые пока прибиты имунитетом , но кучкуются в каком то месте или органе, и разные там добро и злокачественные тоже пока имунитетом прибиты но ждут, и герпис и полипы ит.д. а о разновидности таблицы менделеева и вредности производства и воздуха особенно в городах - вы тоже в курсе?

и все это имеет наглость накапливаться, тоесть задерживаться в мышцах, в костях , в органах , в жире, в крови ... короче всюду..

Организм теоретически может очищаться, но практически...это может йоги, но они ..))) (((

поэтому именно с помощью Сг жесткого, ваши клетки повыганяют (упрощено сказано) из свох оболочек многие гадости (шлаки по народному), и это называется кризами, когда и моча темнее и т.д. но второй криз лучше, на более низком уровне,...есть третий , но вам до него не вытерпеть..

 

что касется частных случаев из жизни ит.д ну так это такое дело...к всему приходят люди постепенно, .и как говорят пока здоровы то ничего ненадо, относительно здоровы,.

Я вот читал книгу так автор так и пишишет " я понимаю что раз вы уже читаете то уже проблемы, без проблем не читают, не ищут, но как тяжело относительно здоровому человеку применять профилатически то что уже применяют больные" хотя я лично для профилактики сдел первый раз и из интересу....Эфект у зашлакованного человека но здорового ещё - куда более лечге переносится и сильнее эфект.. Больной и так больной, но другого пути реального нет, медицина ещё добавит побочек..Конечно Сг это не панацея от всего, есть и противопоказания,..но может многое..

можете применять, можете смеяться, я тоже таков был..))

успехов вам в жизни и не болеть...

всё приходит со времнем..а иногда и не приходит

 

обычно с возрастом приходит и мудрость - но бывает что возраст приходит один))

я вам здесь доказывать не буду, просто поделился личным опытом и наблюдением,,так сказать для информативности))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тех пор смешно мне слышать о чуде голодания.

а причем здесь с тех пор?..у вас там что, случай так случай частный, какое он имеет оношение к вообще оздоровлению, причем здесь этот парень??

делов другом, а ачстный случай причем парень явно не в курсе зачем это ине хотел...а точ то худать заставлял или хотел в 58 кг,.ну что то мнене верится, языком много чего можно болтаь, не?))..это не аргумент, жрал кто там или нет..здесь осознанно надо,и с пониманием, и разобраться в этой теме..вам далеко ещё до этого, так сказать ещё не поспели)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь осознанно надо,и с пониманием, и разобраться в этой теме..вам далеко ещё до этого, так сказать ещё не поспели)))

Так я и хочу понять, что это для здоровья дает?

Я воспринимаю голодание с целью, например, туберкулез вылечить или еще какую страшную болезнь, но для чего это делать периодически, как Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что ко мне только возраст пришел?

я в общем сказал, не о вас..

а в смысле, что ктото что то изадумается, а кто то и умрет пянь под забором, люди разные , и все имеют право жить как хотят,..вы тоже..то что яздесь написал это не значит чтонадо всем применять, а это значит что кто то это уже прошел..ну я не первый, я тоже использовал знания людей,.за что им спасибо, общее спасибо, так как конкретно некому это сказать..знание это одно, а применить знание - это мудрость, а когда ни знания ни мудрости, то чтоприменять?))..- правильно стакан водяры, и пивасик))

 

Добавлено через 7 минут

Фасад, а для чего Вы голодаете? Ваша цель какая?

счас именно от грипа..заодно как побочка шлаки ..вес ит.д..а вообще для очистки организма..у меня образ жизни раньше такой был - что во мне естть, было всё, счас этого меньше..

А как Вы определили, что стали здоровей?

ну давайте так, когда вокруг тебя все лежат с грипом ина таблетках, да и счас тоже больные именно счас, а тебе ничего, иты понимаешь что такого не может быть долго, и вот поэтому профилактически ушел на ещё одно СГ, на слежующий день уже поувствовал что не зря, лимфоузел под челюстью, чуть вздулся, как при начале ангины, асчас вот уже обмяк узел..но что будет точно я вам скажу через пару дней,. я именно ангину или грип это - не лечил ещё, счас вот первый раз, сам на себе опыт делаю..Жена спрашивает сколь буду на СГ, говрю может три дня может 5 может 7,.увижу как развитие пойдетт, а может втянусь та инадумаю на дождаться второго криза...короче если исчезну, значить пошел на длительный курс..знаю что после 5-6 дня на комп и форум смотреть неохота, как и телик))

но для чего это делать периодически,

периодически делают если едят грязную пищу, консерванты ит.д. кто веган или сыроед, те м не обьязательно..но воды даже чистойнету толком, поэтому веганы голодают для профилактики..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, а как Вы это все с работой совмещаете? Или Вы дома работаете?

у меня есть время, скажем так..лично уменя есть, но немного уже..но ещё смогу дотянуть и выйти..а потом думаю забацать два курса по 10 может по 13 дней, один в месце ноябрь декабрь..потом новый год и рождество отожрусь, а потмо на январь февраль....ну может летом ещё, посмотрю, когда яблоки пойду, может выделю дне 15-20 на это...

кто имеет время тому проще, кто постоянно на работе и физической -здесь проблема, но это к СГ неимеет отношения, ибо это частный случай..люди может вам одну книгу дать скачать?** там хоть и не жесткое СГ а мягкое с обливанием ит.д. но интерестно человек пишет..надоть или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока не был женат, честно слово когда попадалсь или костлява или накачана, то едва это дело доделывал, чисто из за уважения уже)) женщина особо приятна мягкая, а это чуть сальцо, и на попе и на животике (мягкий))) и на боках...короче мясодолжнотъ, как мужики говорят..))

 

Прям зачиталась :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надоть, надоть

значит так; я не с совсем там согласен, тоесть всякие духовные настрои ит.д.. у меня свои, но практические знания там есть..человек известный в своем кругу...прочтете может больше поймете, я не закаливался, одно что в мороз хотелось ходить по снегу и быть голым на улице, что и делал ночью, но не долго 5- 10 минут, как замерз хорошо так и обратно..но воздух зимний и влажный.мм. это нечто)))

my-files.ru/zefq7h

 

Добавлено через 35 минут

а вот три мелодии, под которые можно читать книгу,.одели наушники, и не мешает такая музыка и читаешь, часами по кругу можно их слушать)) разархивируйте на раб стол, и используйте..чтоб не сидеть молча и читать))

my-files.ru/d6dcvg всем кто скачал книгу)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите список противопоказаний. Не, ну оно, конечно, 12-15 дней не жрать, не пить, не мыться-для семейного бюджета плюс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите список противопоказаний

Оксана, придется надеть наушники и одолеть книгу. Начало ничего так, многообещающее;)

 

Добавлено через 2 минуты

Вообще для сегодняшней нашей жизни уметь себя сдерживать в чем-то - большой плюс. Главное только, чтоб по желанию голодали, а не от безысходности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите список противопоказаний. Не, ну оно, конечно, 12-15 дней не жрать,

12-15 дней -не сможете, это всеравно что на воде только голод как 36-45 дней)

а вот список кому противопоказано;

но вообщето книгу прочитать бы вам)) практически там уже из 64 страницы примерно и с 80 -тых..но все полезно прочитать, для знания и мнения, и выводов для себя.

2015-02-23_210750.jpg.00b2e5490deaf81fb5250306b6a0d648.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не жрать, не пить, не мыться-для семейного бюджета плюс.

кстати да, по деньгам не круто выходит.. зато на выход жена денег не жалела, с экономил немало)) фрукты разные покупала овощи подороже..не просто капусту белокочанну а уже пекинскую..кстати капусту рекомендую на выходе пекинскую а не белокочанную.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваше право, но уверен, уверен, что придет время и вы задумаетесь и будет применять, счас нет. ..а потом вспомните, здоровье то оно штука мало предсказуема)) и уже будет иначе...все такие были))
а что это Вы за меня так уверены?

типа я как Вы? до зрелой жизни жрала и пила шо-попало, на весы не вставала, бо там же лишних кг 20-30)) да и зеркала поди по дальше запрятаны?:D

 

задумаюсь? я задумалась давно, шоб такое не допустить)

 

Добавлено через 40 секунд

а потом думаю забацать два курса по 10 может по 13 дней, один в месце ноябрь декабрь..потом новый год и рождество отожрусь, а потмо на январь февраль.
дааа! главное хорошо отожраться потом! :D:D вот это правильное понимание!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа! главное хорошо отожраться потом!

Вот и мой рассказ про парня, ходившего пожрать, был о том, что такие люди только и мечтают как пожрать. Против природы не попрешь. Организм обманут 10 дней и хочет взять свое. Голодание поэтому вижу только как встряску. Иногда полезно. Но опять таки для лечения хроники. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати капусту рекомендую на выходе пекинскую а не белокочанную.))

 

мягче выходит?:D

 

Добавлено через 2 минуты

Стоило мне отлучиться на недельку, а тут такоэ:crazy:

Фасад, давай исчо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага! ща заляжет на очередную голодовку и до полного отрешения на 5-6 день будет такое писать, такое писать)

 

вот же везет - валяться, нихрена делать не надо, ни о чем думать, кроме капусточки) и так по 10 дней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не поняла, а деньги откуда? Работать когда? Даже на работу дома нужные большие силы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, придется надеть наушники и одолеть книгу. Начало ничего так, многообещающее;)

 

Добавлено через 2 минуты

Вообще для сегодняшней нашей жизни уметь себя сдерживать в чем-то - большой плюс. Главное только, чтоб по желанию голодали, а не от безысходности

 

У меня нет нормального инетя, окромя на обычном экране нокии с2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проблемы с почками у Вас не появились? Все-таки, столько белка... Читала, что очень многие последователи ее стали больными в результате. Далеко не каждый выдержит такой напряг на организм.

ИМХО, кроме спорта и дробного питания ничего лучше уже придумать нельзя

Самое главное режим питья, чистой воды должно быть 2л+. Анализы делаю регулярно. Такого хорошего анализа крови и мочи у меня не было до диеты, почки чистые, холестерин пришел в норму, исчез жировой гепатоз. Я по натуре мясоед. Даже без ДД мясо ела при каждом приеме пищи. К тому же много одного мяса не скушаешь.А через день кушай овощей сколько хочешь. Несмотря на запрет я ела яблоки и цитрусовые.

И молочные продукты не 0% жирности, домашнее молоко, домашний творог и кефир.

Я раньше пробовала есть пиалками, через 3 месяца я взвыла и нажралась. :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12-15 дней -не сможете, это всеравно что на воде только голод как 36-45 дней)

а вот список кому противопоказано;

но вообщето книгу прочитать бы вам)) практически там уже из 64 страницы примерно и с 80 -тых..но все полезно прочитать, для знания и мнения, и выводов для себя.

[ATTACH]416371[/ATTACH]

 

задолбалась я писать в надцатый раз, что с нокии с2 ниц не вижу я таких картинок и качать не могу.

 

Добавлено через 5 минут

Самое главное режим питья, чистой воды должно быть 2л+. Анализы делаю регулярно. Такого хорошего анализа крови и мочи у меня не было до диеты, почки чистые, холестерин пришел в норму, исчез жировой гепатоз. Я по натуре мясоед. Даже без ДД мясо ела при каждом приеме пищи. К тому же много одного мяса не скушаешь.А через день кушай овощей сколько хочешь. Несмотря на запрет я ела яблоки и цитрусовые.

И молочные продукты не 0% жирности, домашнее молоко, домашний творог и кефир.

Я раньше пробовала есть пиалками, через 3 месяца я взвыла и нажралась. :\"\":

 

Вот, и я ела фрукты до схочу и молочное не 0% жирности. Голодуха не по мне. А Вы проходили тест на то, сикока минимум можете весить? У меня вышло,что менее 63 кг.весить я не смогу. Кстати свинину я нежирную тоже ела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 5 минут

 

 

Вот, и я ела фрукты до схочу и молочное не 0% жирности. Голодуха не по мне. А Вы проходили тест на то, сикока минимум можете весить? У меня вышло,что менее 63 кг.весить я не смогу. Кстати свинину я нежирную тоже ела.

 

Тест проходила. Оптимальный вес 85кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...