Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Набирается вес – медицинская(?) проблема

fisher

Рекомендовані повідомлення

Цитата:

Сообщение от fasad2

а вы знаете что на Сг лечится бесплодие? а вы знаете что на Сг лечится миома матки? и многое чего именно по женской части связанное с маткой и трубами ит.д..вот когда у вас будут такие проблы, вы иначе здесь будете писать свои фи..

 

Lana CK

да уж

 

Цитата:

Сообщение от Lioness_le

Я в шоке ...

чего вы здесь некоторые возмущающиеся мои посты комментируете? пишите свое, вы флудите,

 

Пишите свой опыт, а не мои строчки выдергивать и коментировать, я пишу для инфы, ане для обкакивания не сведующими людьми в такой теме. Если у вас кто то проходил а не вы, то не умничайте, если вы не прошли хотяб три дня СГ -то нечего и умничать.

тоже уже надоел флуд некоторых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, а чего Вы обижаетесь? Народ должен знать все последствия применения Вашего метода оздоровления. Раз уж это голодание влияет на психику, следует тысячу раз подумать, а стоит ли. И интимные подробности не должны выкладываться в открытом доступе, а предоставляться в ЛС по просьбам. Не обижайтесь, а просто примите к сведению. Направленность форума несколько другая, и такие интимные подробности здесь неуместны, ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, то Вы пишите, что после СД выглядишь, как жертва концлагеря, то выглядишь без складок. Я Вас спрашивала о людях с сахарным диабетом, как им на СГ? Хотелось, правда, пошутить про боли внизу живота, но не стану, Вы слишком серьезно относитесь к своим экспериментам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас спрашивала о людях с сахарным диабетом

а он у нас медик? практикующий народник?

 

вон лучше Краша спросите про все это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, то Вы пишите, что после СД выглядишь, как жертва концлагеря, то выглядишь без складок.

та вы хоть вникаете что я пишу, или так пробежали через строчки??..я там писал что организм не хочет умирать, и он сначала съедает свой жир потом свои мышцы, а потом как из концлагеря..Но если есть логика то вы могли бы понять, что вы на СГ даже свой жир весь не спалите, это вам ничего не говорит? вы так не будете выглядеть как из концлагеря, ибо до сжирания мышц вы не дойдете, просто невытерпите, в концлагерях небыло откуда кушать, там иной случай, там насильно, а когда вокруг вас вода и пища, то вы незнаю 10 дней выдержите ли ( на 10 дней не весь жир сойдет)..чтоб весь то надо каскад ине с большими перерывами, и то смотря какая степень ожирения..но смысл СГ в другом, СГ не лечит, лечит ваш организм сам себя, СГ только помогает очистить ваш организм, после чего вашему организму (вашей микрофлоре) легче себя правильней поддерживать..А вот микрофлора -это вообще уникум, и что творится в вашей теперишней микрофлоре - незнает никто, но то что там могут быть целые города грибка и глистов это вполне может быть, а вот Сг эти города вычищает достаточно хорошо

 

а то что на ЖЕСТКОМ СГ складок кожи после похудания нет -это факт.

Я Вас спрашивала о людях с сахарным диабетом, как им на СГ?

есть методы и на СД, правда это двухзначная абривиатура а то и несколько значная, но видите ли, форум это добровольное дело, вам никто не объязан отвечать, тем более когда умничаете, вот поэтому сами исследуйте эту тему, мне лично вам неохота расказывать, имею право.

 

зы. я необижаюсь нинакого, но влом с умничанием..в игнор ставить тоже пока влом, хотя некоторых наверное надо, ибо уже задалбливают флудом..прочтите в правилах форума что такое флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лан, я у фасада спрашиваю, шо его СГ говорит, а у Миши я спрашиваю,что надо через ЛС, какашки свои на общее обозрение не выставляю. Мне с малым дитем да жизнью в ЧД, только СГ не хватало. С такими ценами это сг и так настанет. )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите свой опыт, а не мои строчки выдергивать и коментировать, я пишу для инфы, ане для обкакивания не сведующими людьми в такой теме. Если у вас кто то проходил а не вы, то не умничайте, если вы не прошли хотяб три дня СГ -то нечего и умничать.

 

.

В своем посте я описала именно мой опыт жизни с человеком практикующим СГ. Я ни за чей ум не волнуюсь. Каждый человек волен распоряжаться своим здоровьем сам. Правда в последние часы жизни представление о правильности кардинально меняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это ж надо какое иметь живое воображение (я очень толерантна), чтоб о СД, как о синдроме Дауна думать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда в последние часы жизни представление о правильности кардинально меняется.

Это да, человек осознает что идет в Ад, если он не возрожден свыше.

В своем посте я описала именно мой опыт жизни с человеком практикующим СГ

ну во первых это не вы проходили, так что не вам выводы делать, .Во вторых вам неизвестно насколько этот человек себе продлил жизни, не будь голодания он умер бы ещё раньше..Не судите того чего непонимаете, человек чувствовал..Возможно это было давно, мало было инфы и человек делал что то и не правильно..но всеравно любое голодание -лечит, это факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю я дневник Фасада и такое впечатление, что пишет мой отец , давно покойный. Те же интимные подробности, теми же словами. Просто "зомби эффект" какой то. Голодание мозга чревато для психики. Нахлебалась я от отца в полном объеме. А начиналось все безобидно, сначала голодание раз в неделю, потом 3 дня в неделю, потом перешел на сухое голодание и понеслись залетные... В какой то момент потребовалась реанимация,потом еще и еще, а потом и она не спасла... И каждый раз мы давали расписку в клинике, что мы отказываемся от перевода его в психбольницу из-за отказа от еды и от воды. Иногда думаю может зря отказались, может жив бы был.

 

Полностью вас поддерживаю. Сосед по площадке,более 20 лет знаю. Тоже по этой программе сначала голодание раз в неделю, потом 3 дня в неделю, потом перешел на сухое голодание. Итог сейчас,непонятно что с кожей на ногах,1.5 года назад рак предстательной операция. С головой не очень. Уже не голодает,но сухой и сморщенный. Никого не хочу разубеждать,но и советы: Делай как я, ни к чему

 

Добавлено через 3 минуты

А для ТС , вам Crash m.d. дал самый дельный совет . Печаль,что эндокринология сложная и запутанная, хороших врачей не знаю,ну может мне не попадались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СД на этом форуме - значит Строй Дом.

 

Екантрина; опять 25, опять разговор не о себе, опять о ком то, я то говорю о себе и о своих ощущениях, и не для того что бы этому следовали все, а для того что бы люди знали что есть и такое вообще -альтернатива..Что касается соседа, вы за него не беспокойтесь, тем более что вы и не беспокоитесь а только осуждаете. Но думаю что ваш сосед давно заметил, годами ранее, что у него что то не то с простатой. У мужчин это определяется просто, даже пока не болит,; писяешь стоя, если ты можеш писять на растояние 1-1.5 метра от себя- то ещё нет простаты, если сантиметров 50 от себя -это уже простата, если уже чуть ли не по коленкам капает и дальше не можешь - это аденома.. Я уверен что сосед давно заметил что с ним что то нето, есть разные варианты - это под нож и химиотерапия ну и в принципе обнищание семьи, потому как денег уйдет немеряно, на что не каждый мужчина готов, Когда ты понимаешь что у тебя рак, у тебя после шока меняются представление о жизни, о ценностях жизни, о смыслые жизни, ты понимаешь что ты умираешь, и всё. Это тяжело, и никому нежелаю.. И вот начинаешь думать об альтернативе, постепенно если нашел достаточно инфы - приходишь к СГ, это и продлевает жизнь, не будь этого -сосед бы давно был в земле..Поэтому каждый принимает за себя решение сам, но радуйтесь когда знаете что есть методы когда уже и врачи разводят руками. Не дай Бог никому, но знать не мешает.

 

итак, 7 день, тяжелее, но не тяжелее чем когда у вас какаято болезнь, силы падают, голос всё высше, тоесть всё более сипит, как у деда старого какогото..Моча есть, тоесть вода идет из организма, по большому в тубзике -закончилось, на 5-дне закончилось..счас радует одно, что вечером уже 8-ой день, должен по тихоньку начинаться второй ацидотический криз, тоесть интоксикация, её то и жду, признаки; моча темная, как вино, очень тяжело, кажется " а не умираешь ли ты?" но только знание и опыт других людей " что надо перетерпеть именно этот криз" дает тебе сил не сорваться и выйти.. Второй криз очень полезен, чистит более чем первый..Думаю что на сей раз будет легче у меня, так как шлаков всетаки меньше, но жду, по окончании его (примерно сутки длится) как появится уже не темная моча а более светлая -буду выходить..Сегодня наливал в бутылки воду, ставил в морозилку, готовил для выхода, ну желания пить не было, ну может чуть глоток бы пошел, понюхал воду, нюх обострен же, чуешь как собака почти)) ничем не пахнет вода, не соблазнила.)) покамись так..

пишу для тех всё это, если кто когда нибудь попробует СГ, будет им легче, когда прочитают об симптомах, сам знаю что помогает...как то так..Надеюсь исключительно на Бога, а не на себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera, так и быть, просящему дайте, раскажу вам свое мнение об диабете.

 

Диабет , в том числе инсулинозависимый лечится только УГ уринотерапией, с СГ -сухое голодание или Лг -голодание на воде -не лечится,

По уринотерапи ищите книгу Г.Малахова , я с этим не знаком. Но этими методами вылечивали диабет, не за один раз конечно..

 

Вот уменя есть сохраненая чьято запись, что чем лечится, а это три вида голодования УГ,СГ, и ЛГ;

 

-грипп с температурой 40-----СГ двое суток---ЛГ

неделя или полторы

-хронический бронхит СГ=7суток---------ЛГ я

думаю всех 15если не более

Серьезный ПАРАДОНТОЗ СГ=11суток+СГ 11

суток----ЛГ уйдут ГОДЫ

на излечение

Предцероз---СГ 11суток-а ЛГ я даже не берусь

коментировать чё случится и сколько надо суток-я

думаю что в даном случае ТОЛЬКО каскад ЛГ-а по

времени хдето 30 суток(сумарно)

ДИАБЕТ-не лечит даже СГ про ЛГ вообще

молчю------только УГ

Повреждение внутренних тканей органов

РЕГЕНИРИРУЕТ только УГ

КОРОЧЕ

почти все болячки-описанные мною на первой

странице ТЕМЫ

были вылечены за 1-1.5 года именно УГ а потом СГ

ЛГ применялось только на подготовительном этапе

ПСИХИКИ и ТЕЛА

к адаптации к голоду и для приобретения ОПЫТА голодания

 

 

вообще ищите, про уринотерапию, я не пробовал никогда, но есть темы на соответственных сайтах..Но знаю одно, надо хорошо прочистить кишечник, прочистить 5 раз печень а потом только. Печень чистить только если нет камней в желчном пузыре, камней а не песка, и в почках..

 

одно что скажу урина должна быть кислая, а не щелочная, щелочной нет, завист от организма, проверить на РН..,..Малахова почитайте об уринотерапии.

 

 

зы, когда люди падают в обморок и в реанимацию, это признаки скрытого диабета, если такое, то надо ложку меда срочно, иметь с собой всегда смесь = яблоки измельченны+мёд+ орехи, чуть приступ сразу эту смесь, и если приступ то после смеси лучше к медсестре дойти и капельницу глюкозы..

 

Инсулинозависимым во время голодания на УГ все время (каждый день) уменьшать дозу инсулина до 0.

 

если у вас печень зашлакована сильно, и вы её не очистили перед голодовкой -то возможна дурка, когда у вас имеется диабет, печень не справляется со шлаками и попадете в психушку..Поэтому всегда чистить печень перед голоданием, на это уйдет время на чистку, так как там каскад, из 4-ех недель..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то возможна дурка

Все-таки есть серьезная опасность. Даже Вы не спорите с тем, что изменения в психике происходят:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но скоро до фекалотерапии дойдем.

этот метод на определение дурака.)) а так не перегибайте..ну можно и на инсулине жить, это выбор каждого.

Все-таки есть серьезная опасность. Даже Вы не спорите с тем, что изменения в психике происходят

опасность исключительно если вы имеете диабет..Но даже если вы поплыли при кризе и типа наполеон, то нивкоем случае не сдавать вас в психушку, родным заказать, потому что там вас угробят и выход будет неправильный, а это у диабетиков проходит за день два..Печень справится со шлаками и дурь пройдет..Повторяю это происходит только с диабетиками и если перед этим не ПРОЧИСТИЛИ ПЕЧЕНЬ..Но для диабетиков нужно не СГ а УГ, а там пьется жидкость)) диабетики это не просто, это сложно но можно если правильно..

Например если у когото засох хвост поджелудочной то только УГ поможет.

 

Психика вооббщето на СГ и ЛГ не меняется, может быть только чуть раздражительность когда проходите курс, но не всегда..При выходе наоборот умиротворение, станете более спокойной, так как пища для вас ужене так важна, Но когда приде ЖОР если вы его раскочегарите -то будете как все))

Ненадо приписывать на психику,это вранье, есть просто при большой интоксикации не справляется печень у диабетиков, но тогда не надо идти сразу на 10 дней СГ, да и не СГ для дибетиков именно нужно..А надо по малу, тоесть 1-2-3-5-7-9-11 дней СГ между ними промежутки времени, недели, и вы на таких малых сроках увидите как реагирует ваш организм..А реакция зависит от конституции тела, от бывшего питания, от хронь болезней от всякого короче..Я давно был на голодовке, а ту сразу хряпнул 10 дней, и счас опять через сильно малое время уже восьмой день, дождусь криза, переживу его и на выход, просто уже делаю для профилактики чегото, два по 10 СГ будет профилактика не плохая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fasad2 Никого, никогда не осуждаю,это первое. Второе: сама периодически занимаюсь здоровьем по той или иной системе, пью БАДы, сборы трав курсами. Но, я сама собираю информацию,узнаю, читаю и решаю нужно мне это или нет. А говорить: " Делай, как я!" неправильно ! Достаточно было вашего первого поста, как информативного. Единицы победили рак используя метод Шевченко, приблизивших свою смерть - тысячи. Имхо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пью БАДы,

этим всё сказано, мы из разных планет, пёте вы или продаете -всеравно развод лохов по хорошему называется.

А говорить: " Делай, как я!" неправильно

я не это говорил, а как делаю я. сам, а кто что будет делать -это уже его вопрос, может и бады пить.

приблизивших свою смерть - тысячи

яяяяяяяяя уверен, непросто уверен а УВЕРЕН что это ваши слова только, ибо все как раз наоборот, вы или медик или продавец бадов ит.д я вам в таком случае враг, я понимаю

 

зы давайте на этом закончим вообще разговор, пожалуйста не цитируйте и не комментируйте мои слова, что бы мне не надо было отвечать..я за мир, всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, Вы не обижайтесь. Хотела смолчать, но не могу. Я у Вас спросила, о противопоказаниях к СД и Ваша чудернацька логика выдала:"СД на этом форуме означает Строй дом". Вам не кажется, что Ваше СГ немного воды из серого вещества тоже берет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera, Вы тоже не обижайтесь, но Вы жертва фармацевтической и врачебной ( не все врачи конечно, есть и адекватные и сами практикующие такое) пропоганды.. Дело в том что тому кто на СГ рады только хирурги, а те кто таблетками лечит - они ненавидят. Вы только прикиньте, я не пошел к врачу не заплатил ему, не пошел в аптеку не накупил против грипа ит.д лекарств - ну кто я тогда по ихнему? - надо же пришить ярлык, иначе если так начнут многие делать то что будет???? а бабло то надо..Ну и если например вся страна непоест хотябы три дня, это какие убытки для бизнеса, вы представляете в маштабах страны?)) поэтому действует широкая пропоганда, шьют типа серое вещество ит.д -но это вранье чистой воды, Можете верить..Мало того что с мозгами становится намного лучше, более уравновешен, депресии никакой, по чем мука и хлеб и сахар всеравно)) - так как не ем))Я лучше мёду куплю у медовик)) Так ещё наоборот просветлевает ум, становится чище, это можно только самому проверить, ну на курсе тяжело конечно, но на выходе и потом - идеально))))

Не ведитесь на пропоганду, она мощная и денежная, тут только заикнулась верховная рада что запрет на показ рекламы таблеток, так сразу какой вой подняли ,это миилионы милионы долларов..Мол ТВ украинское ляжет без рекламы таблеток от безсмертия)))))))))

 

ну извените, вы видать не знаете что подразумевается именно на этом форуме сочетание СД, да, здесь это значит строй дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы издеваетесь надо мной? Я у Вас могла спросить есть ли противопоказания к строй дому в медицинской теме? У Вас точно мозг не голодает?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Мало того что с мозгами становится намного лучше

думаете, благодаря этому Вас понимать начнут лучше и сочтут "за нормального"?

 

 

или таки СГ утвердит в верности мысли - я один не такой как все, потому классный и пофиг на всё?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...