Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Смарт

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Сынуля хочет приобрести Смарт б/у не очень дорого, предлагайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сынуля хочет приобрести Смарт б/у не очень дорого, предлагайте

 

я бы расстроился если б мой сын ездил на смарте:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы расстроился если б мой сын ездил на смарте

а что такого зазорного в смарте?на вкус и цвет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На вкус и цвет все фломастеры..."

По суті - катався на Матізі дружини колись по Києву (в славні 2007-2008 роки, пік кредитування і засилля машин) - шикарна справа, затори між рядами їздити можна. Так то Матіз, консервна банка. А СМАРТ - класне авто, є у знайомих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы расстроился если б мой сын ездил на смарте:lol:
Зависть - плохое чувство! Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за внимание, лучше бы вы машинку предложили. А вообще каждому свое, и такая идея закралась про смарт , после поднятия цен на горючку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматривайте только бензин 1.0л, остальные двигатели неремонтно пригодны, особенно дизеля, особенно 0,6, которые наиболее экономичны, я в свое врямя оч хотела такой авто, и много ими интересовалась, еще на него проблема найти резину. В итоге я все же взяла А класс, они почти в одну цену, и если взять ашку 1,5 на м/т, то расход будет литров 6,5 как и на литровом смарте, но в ашку хоть 4 человека влазит и багажник есть почти нормальный, правда сложно оч потом продать такой авто на механике, у меня было два таких, второй уже был 1,7 и с автоматом, но там 10л в городе выходило.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматривайте только бензин 1.0л, остальные двигатели неремонтно пригодны, особенно дизеля, особенно 0,6, которые наиболее экономичны, я в свое врямя оч хотела такой авто, и много ими интересовалась, еще на него проблема найти резину. В итоге я все же взяла А класс, они почти в одну цену, и если взять ашку 1,5 на м/т, то расход будет литров 6,5 как и на литровом смарте, но в ашку хоть 4 человека влазит и багажник есть почти нормальный, правда сложно оч потом продать такой авто на механике, у меня было два таких, второй уже был 1,7 и с автоматом, но там 10л в городе выходило.

Очень полезная информация, но нам сказали , что он кушает 4-5 литров, ели 10 то это далеко не экономичный. А что с резиной прям проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший городской автомобильчик, давным давно себе как-то смотрела. Таки около 4 литров расход, стоит не дорого, моторы снимать и выбрасывать, а не ремонтировать. На трассе мне в нем оч страшно было бы :-))).

Их сейчас выгодно пригонять, уточните у тех, кто этим занимается

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы давно решили, что купим такой :)

 

он внутри - просто ОГРОМНЫЙ :)

 

а еще обязательно - кабрио...

 

по моторам - действительно, их не ремонтируют, а чаще привозят бу из европы на замену, так как ремонт стоит безумных денег...

 

по поводу покупки - проще найти на авториа западенца, который гоняет такие машинки (смарты оч популярны и их сейчас массово гонят из-за недорогой растаможки) и купить "из первых рук", а еще лучше - под заказ, так как комплектаций много и можно притащить оч интересный экземпляр, вплоть до комплектации брабуса (хотя вот мне смарт-брабус не нравится).

 

цены в баксах сейчас просели - у перегонщиков растаможенные от 4500... только смотреть надо внимательно - они покупают и везут то, что подешевле, абы маржа была максимальной...

 

и вообще, есть замечательный смарт-клуб, на форуме которого море информации, в том числе часто продаются машинки, пригнанные, сделанные под себя, но все же продающиеся по тем или иным причинам... кстати, такие объявления читаешь и фигеешь - люди, которые купили смарт тысяч за 6, затем вкладывают еще от 2 до 6 тыс... :( вот такой вариант, после вложений - очень интересно посмотреть, тем более, что продают-то его по рыночной цене (а куда деваться)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал- интересно.

пригнать смарт? Откуда?

старых на родине нет. все уже тут.

пристрела- стоит дорого. тут дешевле уже растаможеный и вылизаный

хороший- только свежак. ценник от 10 куе

едет приятно-.... +- мотоцикл

менять мотор? ... там не дешевый.

 

 

..зы.. вешал как-то тут кабрио 2001-2004г, его еще не продали. просили 4.5куе

 

 

озвучьте бюджет на покупку смарта, может проще аналог?

 

с резиной проблем нет. лежит задняя зимняя пара, 800грн. уже год, и спроса нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на проспекте победы, возле богомольца. там типа автосалон, по им, все б.у, как мне показалось.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумываю себе взять на лето, пусть будет, бензин нынче дорого. Но вот ценник на нем странный, то что поновее от десятки, тогда уж лучше поло за те же деньги. На Победы, возле мединститута, был - дорого как-то все и псевдопафосно.

Тысяч за 5 взял бы, дороже не хочу. Такая себе, ситуативная покупка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально. смарт нельзя заставить ездить по городу на 3-х литрах бензина.

и обслужить дешево тоже...

он удобен, маневренен, стильный и все....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, я на нем ездил, это если о расходе бензина говорить. Но в любом случае будет есть много меньше чем моя. Но дело даже не в этом, просто давно эта мысль крутилась в голове(после того как купер продал), а теперь как-бы и повод есть. Но вот сколько денег готов выделить, глядя на окружающую действительность, писал выше. А за такие деньги ниче толкового не вижу(правда и не искал особо), вот если бы кто готовое предложил:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень полезная информация, но нам сказали , что он кушает 4-5 литров, ели 10 то это далеко не экономичный. А что с резиной прям проблема?

 

Если брать 1.0, то 4-5 литров он брать ну никак не будет, у него в ттх заявлен город 6.1, это значит на нашем мрачном бензине будет 7. Я загорелась им реально года 4-5 назад, тогда с резиной было оч сложно на них, сейчас видимо проще.

Ну они конечно денег не адекватных стоят(( за авто 2001 г просят 5000-6000, а если что то приличное, то от 10 тыс, сомнительная экономия. Можно купить какой нибудь корейский корч и поставить газ, и продать намного легче будет потом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, я на нем ездил, это если о расходе бензина говорить. Но в любом случае будет есть много меньше чем моя. Но дело даже не в этом, просто давно эта мысль крутилась в голове(после того как купер продал), а теперь как-бы и повод есть. Но вот сколько денег готов выделить, глядя на окружающую действительность, писал выше. А за такие деньги ниче толкового не вижу(правда и не искал особо), вот если бы кто готовое предложил:)

 

готовое есть, но надо ли (кабрио в фуле до 5, 2001 или 2004 г по памяти)

 

после купера смарт может сильно разочаровать. на смарте ездили (за рулем)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто его знает надо или нет, если сяду за руль, проедусь и понравится, то куплю:)

На купере ездил за рулем, был куплен в числе первых ста в Украине, еще в кузове r50.

На смарте тоже ездил, но в Италии, там есть нюанс в виде дорог. Ну и тот смарт был каким-то очень резвым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто его знает надо или нет, если сяду за руль, проедусь и понравится, то куплю:)

На купере ездил за рулем, был куплен в числе первых ста в Украине, еще в кузове r50.

На смарте тоже ездил, но в Италии, там есть нюанс в виде дорог. Ну и тот смарт был каким-то очень резвым.

имхо- мотег на 4-х колесах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

озвучьте бюджет на покупку смарта, может проще аналог?

5000-6500 приблизительно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5000-6500 приблизительно
За такие деньги можно взять Шкоду Фабию.
Если брать 1.0, то 4-5 литров он брать ну никак не будет, у него в ттх заявлен город 6.1, это значит на нашем мрачном бензине будет 7
У меня Шкода Рапид с двигателем 1,2 TSI расходует по грроду 6-8 л нашего мрачного бензина. Так это пятиместная машина с багажником 450 л, а не мопед на 4 колесах.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги можно взять Шкоду Фабию.У меня Шкода Рапид с двигателем 1,2 TSI расходует по грроду 6-8 л нашего мрачного бензина. Так это пятиместная машина с багажником 450 л, а не мопед на 4 колесах.

 

Да, но рапид и стоит 16-17 тыс, и экономичные там только 1,2 tsi и дизель ( он 20 стоит) и эти моторы компонуються только механикой на нашем рынке, тоже не всем подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...