Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Смарт

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

ну все.... щас начнутся сравнения с ланосами, логанами и проч...

 

смарт - машина для души, а не картошку на дачу возить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смарт - машина для души,

У меня знакомый - пожилой дядька. Всю жизнь отъездил на ГАЗ-24. А тут вдруг купил Смарт. По контрасту, наверное. Я его не понимаю, а он кайфует :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Шкода Рапид с двигателем 1,2 TSI расходует по грроду 6-8 л нашего мрачного бензина. Так это пятиместная машина с багажником 450 л, а не мопед на 4 колесах.

Я тоже так рассуждаю, но молодежь! Им надо красивенько , а не багажники.А на рыбалку поедет на папиной

 

Добавлено через 1 минуту

Приблизительно нашли уже, но в Луцке. В среду приедет фура сними, будем думать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так рассуждаю, но молодежь! Им надо красивенько , а не багажники.А на рыбалку поедет на папиной

Если за свои, то имеет право. А папину не давать. Так практичность быстрее проснется. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если за свои, то имеет право. А папину не давать. Так практичность быстрее проснется. :)

 

Мы так не можем мы живем для сына и ради сына. Деньги общие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К кому же заднеприводный.

Как Феррари :)

Моя соседка когда-то в автосалоне по Тавриям работала. Так на частый вопрос покупателей "А как это колесо одной гайкой крепится? Ненадежно ведь!" Я ее научил отвечать, что на Формуле-1 тоже одна гайка. И нормально :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Феррари :)

Моя соседка когда-то в автосалоне по Тавриям работала. Так на частый вопрос покупателей "А как это колесо одной гайкой крепится? Ненадежно ведь!" Я ее научил отвечать, что на Формуле-1 тоже одна гайка. И нормально :)

 

этапяць :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя соседка когда-то в автосалоне по Тавриям работала. Так на частый вопрос покупателей "А как это колесо одной гайкой крепится? Ненадежно ведь!" Я ее научил отвечать, что на Формуле-1 тоже одна гайка. И нормально

 

Она наверное до сих пор не знает в каком салоне работала, и что продавала ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как владелец дизельного 450 (полтора года) скажу так: смарт не для экономии и в роли единственной машины не подходит - он для эмоций. По вопросу выбора смарта, если брать бензин - расход радовать особенно не будет, что усугубляется на литровом: если ганять, то может достигать и 12л (у знакомого такой 2009г., больше похож на легковую машину, чем мой). Второе: малый моторесурс бензиновых моторов 0,6-0,7 литровых, особенно с учетом того, что реальные пробеги скручены. Поэтому взял дизельный - и ресурс гораздо его больше, и расход меньше от 3.5 до 4,5 (5 и больше не было ни разу, ни зимой ни с нагрузкой - приходилось с дачи возить 3 мешка с картошкой и пассажира), едет конечно немного хуже бензинового (особенно литрового - ракеты), но хватает за глаза. С запчастями и СТО проблем нет: ни к бензиновому ни к дизельному, цены умеренные.

Поэтому сначала надо на нем проехаться и понять: мое - не мое, а потом обязательно смотреть техсостояние (большинство - в плачевном состоянии, хотя по запчастям стоит сказать, если что-то сделать - это очень надолго). Был недавно случай, я недосмотрел и знакомый оставил смарта на небольшом уклоне на передаче (в смарте робот) - результат погнутые ворота гаража и разбитая пластмасовая морда смарта. За 400грн. спаяли и красить не надо - морда как новая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то болел Смартом. Все хотел хотя бы покататься. Но что интересно - за десятки поездок в Европу, в каждой из которых брали машину в прокат, до Смарта руки не дошли не разу. Как-то он не по теме получался. То сумки не засунешь, то надо куда-то 500 км ехать, а на нем неохота. Еще мне очень нравилось, что его можно парковать поперек. Но реально я его так запаркованным видел крайне редко. Почему-не знаю, но факт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Италии регулярно видел парковки смартов поперёк. Немного неестестественно выглядит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому сначала надо на нем проехаться и

Сынуля ездил , понравилось. Есть такая пословица, Охота пуще неволи. Ну хочет , пускай попробует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хочет , пускай попробует

Конечно пусть попробует! Когда еще пробовать, как не в молодости. Потом-то уже и не хочется особо. Но если за бугром бывает - может в прокат взять? Поездит по хорошим дорогам в свое удовольствие, а там видно будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно пусть попробует! Когда еще пробовать, как не в молодости. Потом-то уже и не хочется особо. Но если за бугром бывает - может в прокат взять? Поездит по хорошим дорогам в свое удовольствие, а там видно будет.

За бугром бывает, но как-то в прокат машину некогда брать, чаще командировки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С авто пока стоп. Нашли машинку, кабриолет, 2004 год , пробег нормальный, поехали , посмотрели, прокатились, съездили на сто, сторгавались все берем. Наступило утро, сын проснулся и решил не покупать пока машину , никакую Всем спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С авто пока стоп. Нашли машинку, кабриолет, 2004 год , пробег нормальный, поехали , посмотрели, прокатились, съездили на сто, сторгавались все берем. Наступило утро, сын проснулся и решил не покупать пока машину , никакую Всем спасибо

В поле ветер, в жопе дым -

Хорошо быть молодым!

:)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли машинку, кабриолет, 2004 год , пробег нормальный, поехали , посмотрели, прокатились, съездили на сто
Тут у нас народ потестил его www.auto.sumy.ua/phpbb/topic9801.html

Вердикт - авто не для наших дорог (и улиц).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С авто пока стоп. Нашли машинку, кабриолет, 2004 год , пробег нормальный, поехали , посмотрели, прокатились, съездили на сто, сторгавались все берем. Наступило утро, сын проснулся и решил не покупать пока машину , никакую Всем спасибо

киев, голубой? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аргументы?...

ездил

просто не понравились ощущения при переключении, а если педаль надавить в пол, то при переключениях вообще носом клюет из-за задержек

авто новое было

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...