Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бизнес на 20 тыс грн

Сватик

Рекомендовані повідомлення

Мой брат много лет тому купил мотоблок.Себе обрабатывал и по людям ходил.Вроде бы что то и зарабатывал.Но в итоге отказался причин несколько .Первая моторесурс -на сегодня ремонт дороже нового.Идаже себе не будет возможности обработать огород.Второе при ходьбе за мотоблоком в промености от жары натирал до крови.И вечером ноги и руки гудели от усталости.Если орать то только сидя на удобном сиденьи и на маленьком тракторце что бы можно в саду тоже работать.На больших площадях и большие трактора могут .У меня сосед коптил на заказ.Но почему то отказался.Другой коптил рыбу-у всех соседей были закопчены все окна.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не думал! :D

Будет достойный продукт - будем разбираться...

Я пробовал домашний кальвадос у одного товарища.

Весьма впечатлен

Так у него только по своим расходится...

В этом году предполагается (у меня, старые яблони родят через год) хороший урожай (~200л сока). Вино уже делал, до кальвадоса дело не дошло (испарилось, что ли:)? - нужно подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 20-ю тысячами при теперешних ценах там вообще ловить нечего.

Только услуги

Бордель, например?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что можно придумать на 20 тыс грн ???

Что-то типа этого. :lol:

 

Добавлено через 48 секунд

Бордель, например?:D

Сутенерство уголовно наказуемо. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бордель, например?:D

 

За эти деньги, это как в анеке, тут где то мелькал?

 

Встречаются 2 друга

- Ну как дела?

- Офигительно, открыл бордель, развиваемся

- Ух ты. А какие услуги?

- Ну, оральный, анальный секс

- А нормальный?

- Ты понимаешь, мы ж токо начали, поэтому услуги предоставляю токо я один....

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

чем заниматься?

- если можете заниматься переговорами, то можете перешерстить все мебельные производства в регионе, дверные и прочих производителей на предмет предложения поставок под заказ изделий из дерева самой сложной формы - аксессуары, украшения, можно статуэтки, картины из дерева. Обсудим процент.

- если больше по ручному труду, то покупаете набор инструментов и занимаетесь какими-то ремонтами-услугами частным образом

- если торговля, то сейчас 20 кгрн ... ну маловато ... то есть какими-нибудь может мелкими вещами, аксессуарами, бижутерией, косметикой класса "недопремиум" или плёнками на экраны, но аренда помещений дорого. Можем конечно сайт (магазин) Вам создать, но мелочевка в интернете не так уж хорошо идёт и приносит денег. Тем более, раскрутить нужно.

 

В любом случае варианты есть всегда, я в своё время начал с 4 тысяч гривен, главное просчитать нишу, у меня были радар-детекторы после увеличения штрафов в 2008 году, стал чуть ли не первым по самой прибыльной марке в Украине, но ниша уже давно сгорела :) За статью о старте моего бизнеса выиграл билет на конференцию интернет-магазинов 2013 ... кстати в Харькове :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...