Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Так что наблюдение за чужими ситуациями это совсем не реальная "картинка мира", ведь никто не станет рассказывать о своей семейной жизни когда все хорошо.

Дорогой 223..., ваше замечание было бы уместно, если бы в моих сообщениях встречались фразы: Моя семейная жизнь, мой брак, тра-та-та.

 

Добавлено через 1 минуту

начало меня колбасить от ваших жизнеописаний и пришлось регистрироватся

Вас ОЧЕНЬ долго колбасило:D:D:D.

 

Добавлено через 31 секунду

Конечно вы все "обобщили", но точно так же и

НЕ бросают и тех, кто ничего не делает, и тех, кто сам все делает.

НЕ уходят и от полных, и от худых.

НЕ изменяют и умным, и глупым.

Согласна на все 100%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас ОЧЕНЬ долго колбасило:D:D:D.

не оболщайтесь недолго. есть возможность почитать сообщения за предыдущий период

шото ваша группа поддержки куда то пропала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока для женщины муж является центром, до тех пор и для мужа жена будет центром, и в такой семье будет все в порядке и с детьми, и с кухней, и с прической.

100% согласна.

Но чаще наблюдается противоположная картина. И семьянины этого не скрывают.

 

Добавлено через 39 секунд

шото ваша группа поддержки куда то пропала.

А вы представляете группу поддержки Фасада?:D:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

не оболщайтесь недолго. есть возможность почитать сообщения за предыдущий период

Не буду:D.

Да читайте на здоровье! Конспектируйте!:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и получили ответ человека, которого возят на раме или на багажнику:lol::lol::lol:.

Ну от не хватает всем велосипедов:D:D:D.

 

 

 

 

 

Молодец, Белоснежка.:rolleyes:

Не даст себя в обиду.

А то есть которые все выходят замуж и выходят.

И к тому же гражданский брак, как и воскресный брак,

не кто не отменял.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да читайте на здоровье! Конспектируйте!:D:D:D

конспектировать как белоснежка была нещасна? фе-е-е

поделитесь положительным опытом его даже на комп скопирую, распечатаю и на холодильник повешу

 

Добавлено через 2 минуты

И к тому же гражданский брак, как и воскресный брак,

не кто не отменял.

 

про отпускной брак забыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конспектировать как белоснежка была нещасна? фе-е-е

шото ваша группа поддержки куда то пропала.

начало меня колбасить от ваших жизнеописаний и пришлось регистрироватся

В определенные периоды жизни Белоснежка просто недооценивала себя:). Всем двуногим:D свойственна временная хандра и пр.

Стас, пока вас колбасило, Белоснежка выросла и превратилась в прекрасного лебедя:D и сопли ей утирать уже не нужно!:D

Чего и автору темы желаю!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Гала, выше нос!;)

 

Добавлено через 1 минуту

И к тому же гражданский брак, как и воскресный брак,

не кто не отменял.

Гостевой брак становится оч популярным.

Хотя само выражение меня не много смешит.

 

Добавлено через 4 минуты

поделитесь положительным опытом его даже на комп скопирую, распечатаю и на холодильник повешу

223... сказал: ничО хорошего людям рассказывать ниЗЗя.

Я его послушаю:).

Так что придется вам вешать на холодильник что-то другое:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выйти замуж не напасть,

лишь бы замужем не пропасть.

 

Добавлено через 1 минуту

Так что придется вам вешать на холодильник что-то другое.

 

Стас повесит воспоминания об отпускном браке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% согласна.

Но чаще наблюдается противоположная картина. И семьянины этого не скрывают.

 

В каждой семье которые я вижу в своем окружении где женщина замужем в лучшем понимании этого слова - все хорошо, нет никаких противоположных картин.

 

Вот в семьях где женщина забывает что она замужем - а уже "центр вселенной", там могут быть прямо противоположные картины.

 

Но как говорится на осине не растут апельсины. Что посеешь, то и пожнешь. В любом случае семья это дорога с двухсторонним движением, там где есть двое - виноваты двое, другое дело степень вины. Недостаток общения и обсуждения семейных проблем приводит к "накипанию".

 

Вот написала Гала что два раза в день, утром и вечером, ежедневно, и все по любви. Либо парень по молодости "очен сылный" - либо он от этого и забежал, ну это же какое здоровье надо иметь - утром жена, весь день на работе чтобы денег на семью и стройку заработать, вечером опять жена, когда же ему отдохнуть? Вот и снял себе жилье, думает хоть высплюсь да отдохну в первый раз за 7 лет. :lol:

 

Вообще ситуация как в кино, ну правда, при детях, при жене, да еще и раздеть до трусов, и делать массаж да еще и целоваться, не похоже это на реальную историю. Особенно учитывая что парень по остальным вопросам умный - дом купил в 23 года, отремонтировал, баню строит, машина есть, ну че он совсем дурак в свои уже 30 что-ли у себя дома это все с подружкой семьи делать?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот написала Гала что два раза в день, утром и вечером, ежедневно, и все по любви. Либо парень по молодости "очен сылный" - либо он от этого и забежал, ну это же какое здоровье надо иметь - утром жена, весь день на работе чтобы денег на семью и стройку заработать, вечером опять жена, когда же ему отдохнуть? Вот и снял себе жилье, думает хоть высплюсь да отдохну в первый раз за 7 лет.

Мож все проще: Гала просто преувеличила?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стас повесит воспоминания об отпускном браке.

 

щас! так можно и без ужина остаться и по утрам только овсянку есть:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Вот написала Гала что два раза в день, утром и вечером, ежедневно, и все по любви. Либо парень по молодости "очен сылный" - либо он от этого и забежал, ну это же какое здоровье надо иметь - утром жена, весь день на работе чтобы денег на семью и стройку заработать, вечером опять жена, когда же ему отдохнуть? Вот и снял себе жилье, думает хоть высплюсь да отдохну в первый раз за 7 лет. :lol:

 

Может парню командировок не хватало. и отдохнул бы и соскучился. класная вещь командировки

Или на рыбалку охоту сьездить побухать без жены и детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

223... сказал: ничО хорошего людям рассказывать ниЗЗя.

 

Я вообще-то говорил что люди о хорошем обычно молчат, радуются тихонько молча, чтобы не сглазить.

 

А рассказывать или нет - это выбор каждого.

Просто я еще не видел темы: у меня в доме отличный кондиционер, везде +21 держит, все зашибись, я доволен.

 

Зато элементарно увидеть тему: не работает кондиционер - помогите, или "мудаки монтажники криво поставили кондиционер", и т.п. и т.д.

 

Люди просто по психологии не хотят держать в себе проблему или боль и делятся ею. Но никто ведь не ходит и не рассказывает - у меня сегодня отличное пищеварение, и не болит печень. Зато когда она болит - все будут знать, семья, офис, даже половина офисного здания на перекуре узнает что печень болит. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каждой семье которые я вижу в своем окружении где женщина замужем в лучшем понимании этого слова - все хорошо, нет никаких противоположных картин.

 

Вот в семьях где женщина забывает что она замужем - а уже "центр вселенной", там могут быть прямо противоположные картины.

 

Но как говорится на осине не растут апельсины. Что посеешь, то и пожнешь. В любом случае семья это дорога с двухсторонним движением, там где есть двое - виноваты двое, другое дело степень вины. Недостаток общения и обсуждения семейных проблем приводит к "накипанию".

 

Вот написала Гала что два раза в день, утром и вечером, ежедневно, и все по любви. Либо парень по молодости "очен сылный" - либо он от этого и забежал, ну это же какое здоровье надо иметь - утром жена, весь день на работе чтобы денег на семью и стройку заработать, вечером опять жена, когда же ему отдохнуть? Вот и снял себе жилье, думает хоть высплюсь да отдохну в первый раз за 7 лет. :lol:

 

Вообще ситуация как в кино, ну правда, при детях, при жене, да еще и раздеть до трусов, и делать массаж да еще и целоваться, не похоже это на реальную историю. Особенно учитывая что парень по остальным вопросам умный - дом купил в 23 года, отремонтировал, баню строит, машина есть, ну че он совсем дурак в свои уже 30 что-ли у себя дома это все с подружкой семьи делать?

 

Как раз то что два раза в день,

накладывается на картинку до трусов.

Надеюсь про мужскую физиологию,

не мне вам рассказывать...

 

Добавлено через 2 минуты

Я вообще-то говорил что люди о хорошем обычно молчат, радуются тихонько молча, чтобы не сглазить.

 

А рассказывать или нет - это выбор каждого.

Просто я еще не видел темы: у меня в доме отличный кондиционер, везде +21 держит, все зашибись, я доволен.

 

Зато элементарно увидеть тему: не работает кондиционер - помогите, или "мудаки монтажники криво поставили кондиционер", и т.п. и т.д.

 

Люди просто по психологии не хотят держать в себе проблему или боль и делятся ею. Но никто ведь не ходит и не рассказывает - у меня сегодня отличное пищеварение, и не болит печень. Зато когда она болит - все будут знать, семья, офис, даже половина офисного здания на перекуре узнает что печень болит. :D

 

 

Уважаемый, идете по шаблонам психологии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз то что два раза в день,

накладывается на картинку до трусов.

Надеюсь про мужскую физиологию,

не мне вам рассказывать...

 

так в распорядок дня эта физиология до трусов не вписывается. явно постановка сцены была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз то что два раза в день,

накладывается на картинку до трусов.

Надеюсь про мужскую физиологию,

не мне вам рассказывать...

 

Вы имеете ввиду что парень "спокойно" жил когда рожала первого ребенка, когда рожала второго ребенка, а тут в 30 лет ему настолько захотелось получить приз "бык-осеменитель" что даже не удержался и начал подружку семьи в своем доме обхаживать?

 

Или в смысле жена его так замотала утром, что трусы подружке вечером снимать не было смысла?

 

Добавлено через 1 минуту

Уважаемый, идете по шаблонам психологии.

 

Не-а :rolleyes:

Отвечаю Белоснежке что можно и нужно делиться своими эмоциями, и положительными тоже, если есть желание. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в распорядок дня эта физиология до трусов не вписывается. явно постановка сцены была.

 

 

Ну так и о чем речь все 15ст.

"Подруга" ТС, еще та провокаторша.

А ТС вместо то что бы поговорить,

по душам, сковородочкой,

сразу уходи, противный.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы имеете ввиду что парень "спокойно" жил когда рожала первого ребенка, когда рожала второго ребенка, а тут в 30 лет ему настолько захотелось получить приз "бык-осеменитель" что даже не удержался и начал подружку семьи в своем доме обхаживать?

 

Или в смысле жена его так замотала утром, что трусы подружке вечером снимать не было смысла?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Не-а :rolleyes:

Отвечаю Белоснежке что можно и нужно делиться своими эмоциями, и положительными тоже, если есть желание. ;)

 

 

Я хочу сказать,

что коль у тебя муж постоянно в боевой стойке,

то не хер подруг водить в дом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу сказать,

что коль у тебя муж постоянно в боевой стойке,

то не хер подруг водить в дом.

 

Я все таки думаю что либо "утром и вечером" это сильно яркое преувеличение, либо это вообще байка венского леса.

 

Ни разу не слышал чтобы на 7 году семейной жизни, утром и вечером хотелось. Вот 7 раз в месяц например это более реальный вариант.

 

И да видимо история с массажем это постанова специально для жены чтобы она увидела. И согласие оставить дом, платить алименты, и забрать машину - все сводится к продуманному и подготовленному разводу.

 

Но физиология 62 раза в месяц... ппц, его надо вписать в Книгу рекордов Гиннеса.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, только вненшний и внутренний вид, мужщине в 30 лет нужно чтб жена имела вид..Чуть сексуальный но не вульгарный, -это одно что надо, и сразу это сделать ит.д.прическа (некороткая)) к професионалу, не к просто парихмахеру ну и внешний вид, реально заточеный, нена свой вкус а реально чуть продвинутый,...ещё раз, только вид, это главное и самое важное влечение мужчины, а остальное -это потом,..жратва, стирка ит.д мужчин привлекает только после внешнего вида

Мне кажется, что если муж после 5-10 лет брака реагирует только на внешность, то имеет ли смысл продолжать жить дальше с ним? Любая красавица рано или поздно превратится в сморщенную старуху. У любой женщины могут быть ситуации когда ей не до своей внешности. Считаю что после нескольких лет совместной жизни вообще перестаешь воспринимать половинку внешне. А если единственное что видит в тебе мужчина это прическа, каблуки и мейкап, то может стоит искать другого мужчину?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни разу не слышал чтобы на 7 году семейной жизни, утром и вечером хотелось. Вот 7 раз в месяц например это более реальный вариант.

 

не ну 7 раз в месяц на 7 году семейной жизни это вы уже как то совсем пацана списываете. все таки ему 30 а 60 лет. но 62 раза в месяц 744 раз в году 5208 раз за 7 лет :lol: не каждый потянет. захочется и передых устроить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все таки думаю что либо "утром и вечером" это сильно яркое преувеличение, либо это вообще байка венского леса.

 

Ни разу не слышал чтобы на 7 году семейной жизни, утром и вечером хотелось. Вот 7 раз в месяц например это более реальный вариант.

 

И да видимо история с массажем это постанова специально для жены чтобы она увидела. И согласие оставить дом, платить алименты, и забрать машину - все сводится к продуманному и подготовленному разводу.

 

Но физиология 62 раза в месяц... ппц, его надо вписать в Книгу рекордов Гиннеса.

 

 

А меня не покидает стойкое ощущение что ТС,

это старожил форума.

И вся ситуация имела место быть,

может чуть -чуть приукрашена,

людям нужны легенды.

А ТС нужно было услышать мнения гуру

этого форума.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что если муж после 5-10 лет брака реагирует только на внешность, то имеет ли смысл продолжать жить дальше с ним? Любая красавица рано или поздно превратится в сморщенную старуху.

в данном случае старухе этой 29 лет, морщины начинаются к 50 годам, и да в 30 лет хочешь чтоб жена взбуждала чувства своим видом, тем боле что самый красивый возраст женщин от 30 -до 35 лет..

Считаю что после нескольких лет совместной жизни вообще перестаешь воспринимать половинку внешне.

это к 45- 50 годам.

 

 

 

А если единственное что видит в тебе мужчина это прическа, каблуки и мейкап, то может стоит искать другого мужчину?

да! стоит ! и без прическа, каблуки и мейкап, - если не ведутся то пшли нафиг, искать ещё мужчин, и так до старости..наф такие мужчины, меня "любимую" должны любить такой как есть, вот! -мораль ясна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух.. это уже диагноз:D

Почему?

Вот Вы знакомитесь с девушкой, которой 25-30-35 лет. Вы правда думаете, что раз Вы не первый, то обязательно второй? Тут обычное отношение к честности. Кто-то устраивает свою жизнь, ошибается - молча. Кто-то не скрывает, что пытался, ошибался. Кто-то предпочитает не знать, чем жил партнер до знакомства, а я считаю, что это не правильно.

Мое мнение: быть замужем и иметь штамп в паспорте - это разные понятия.

Опять же - гораздо честнее отпускать человека, если понимаешь, что любви не осталось и вам откровенно никак вместе.

Замужество не прибавляет счастья, если оно так - для статуса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что если муж после 5-10 лет брака реагирует только на внешность, то имеет ли смысл продолжать жить дальше с ним? Любая красавица рано или поздно превратится в сморщенную старуху. У любой женщины могут быть ситуации когда ей не до своей внешности. Считаю что после нескольких лет совместной жизни вообще перестаешь воспринимать половинку внешне. А если единственное что видит в тебе мужчина это прическа, каблуки и мейкап, то может стоит искать другого мужчину?

 

Очень распространенное женское заблуждение, как мне кажется.

Даже на тридцатом году совместной жизни, мужчине не все равно, как выглядит его любимая женщина.

Мне нравится это "есть ситуации, когда ей не до своей внешности". Если эти ситуации не связаны с угрозой для жизни, то меня не очень беспокоит наличие этих ситуаций. Рядом с красавцем должна быть красавица во всех смыслах этого слова.:lol:

Ах, да! Я ж забыл!! Обычно это "гормональные изменения", "дети", "необратимые процессы" и т.д.

Чего тогда удивляться, если муж будет глазеть на Лану, которая эти процессы лечит в спортзале или на велике?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же - гораздо честнее отпускать человека, если понимаешь, что любви не осталось и вам откровенно никак вместе.

это называется легкомысленность..нечего замуж переться если не хватает сноровки определить человека..Немцы не зря набирали в свои команды - людей которые никогда не разводились и ит.д. здесь и ум и мораль и ум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...