Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Почему?

Вот Вы знакомитесь с девушкой, которой 25-30-35 лет. Вы правда думаете, что раз Вы не первый, то обязательно второй? Тут обычное отношение к честности. Кто-то устраивает свою жизнь, ошибается - молча. Кто-то не скрывает, что пытался, ошибался. Кто-то предпочитает не знать, чем жил партнер до знакомства, а я считаю, что это не правильно.

Мое мнение: быть замужем и иметь штамп в паспорте - это разные понятия.

Опять же - гораздо честнее отпускать человека, если понимаешь, что любви не осталось и вам откровенно никак вместе.

Замужество не прибавляет счастья, если оно так - для статуса.

 

 

 

Каждый кто не первый,

тот у нас второй. (С.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего тогда удивляться, если муж будет глазеть на Лану,

странно а почему дальше нет процеса, пусть кто то но не "я" в серьезном смысле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще ситуация как в кино, ну правда, при детях, при жене, да еще и раздеть до трусов, и делать массаж да еще и целоваться, не похоже это на реальную историю. Особенно учитывая что парень по остальным вопросам умный - дом купил в 23 года, отремонтировал, баню строит, машина есть, ну че он совсем дурак в свои уже 30 что-ли у себя дома это все с подружкой семьи делать?

 

Мне кажется, может молодость вспомнить захотелось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в данном случае старухе этой 29 лет, морщины начинаются к 50 годам, и да в 30 лет хочешь чтоб жена взбуждала чувства своим видом, тем боле что самый красивый возраст женщин от 30 -до 35 лет..

 

это к 45- 50 годам.

 

 

 

 

да! стоит ! и без прическа, каблуки и мейкап, - если не ведутся то пшли нафиг, искать ещё мужчин, и так до старости..наф такие мужчины, меня "любимую" должны любить такой как есть, вот! -мораль ясна.

 

 

Самое главное что бы жена не вызывала чувства вины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, сторожил) новая регистрация и ник

та всеравно кто это, зато честней человек скажет - это 100%..а кого знают в реале -тот не всегда скажет то что думает ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, может молодость вспомнить захотелось?

 

 

Молодость вспомнить то в 30 лет.:)

Ну вы ребята и жжёте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное что бы жена не вызывала чувства вины.

каким это боком чувство вины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно а почему дальше нет процеса, пусть кто то но не "я" в серьезном смысле.

 

 

Бояться потому что.

Умная - это же страшная сила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да! стоит ! и без прическа, каблуки и мейкап, - если не ведутся то пшли нафиг, искать ещё мужчин, и так до старости..наф такие мужчины, меня "любимую" должны любить такой как есть, вот! -мораль ясна.

У меня есть знакомая, которая всегда с мейкапом в каблуках и брендЕ. От нее муж не просто ушел - сбежал.

А потому что сложно жить с актрисой всю жизнь, как в театре.

Я не могу сказать, что она одна. На нее "ведутся" мужчины. Но замуж не берут. Только в отпуск.

 

Еще у одних знакомых была ситуация аховая.

Мужчина, харизматичный, сильный, обеспеченный. Выходец из села, но добившийся успеха в Киеве. Жена - приятная, спокойная симпатичная барышня. Тоже из села, медик, без мейкапов и каблов, уютная и домашняя девочка.

В какой-то период жизни у него появилась любовница. В каблах, при прическах и мейкапах. Она не готовила обычную еду - только с вывертами. Предпочитала ресторан, нанимала горничную. Разбиралась в литературе, любила нестандартный экстремальный секс.

По внешности барышни были, что родные сестры. Одного возраста. И любовница тоже начинала с медицины.

Несколько лет это был несказанный шапито.

Битва титанов.

Но что характерно - он не дал любовнице родить, хотя она очень стремилась к этому, считая, что ребенок подтолкнет мужика к разводу и даст ей форы.

Победила уютная простая девочка. Тыл. Жареная картошка на сале.

Именно там родился ребенок и осталась нормальная семья.

 

Это я к чему - в каждой семье, в каждом тандеме все настолько индивидуально, что советовать можно много, но толку от этого будет ноль. Психологи, когда спасают семью, общаются С ДВУМЯ супругами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, может молодость вспомнить захотелось?

 

Галя, а отсюда поподробнее.

А что было в молодости? До свадьбы? Какую молодость он вспоминал?

 

Если вы его дважды в день и так "ухекивали"? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все таки думаю что либо "утром и вечером" это сильно яркое преувеличение, либо это вообще байка венского леса.

 

Ни разу не слышал чтобы на 7 году семейной жизни, утром и вечером хотелось. Вот 7 раз в месяц например это более реальный вариант.

 

И да видимо история с массажем это постанова специально для жены чтобы она увидела. И согласие оставить дом, платить алименты, и забрать машину - все сводится к продуманному и подготовленному разводу.

 

Но физиология 62 раза в месяц... ппц, его надо вписать в Книгу рекордов Гиннеса.

Жизни Вы не знаете! И не то бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бояться потому что.

Умная - это же страшная сила.

боятся не умной, мужчины, - а не надежной, только чувство что жена будет ненадежна (скурвится) может оттолкнуть мужщину от брака.

Разбиралась в литературе, любила нестандартный экстремальный секс.

это привлекло, но маму своим детям - ?? не всякую женщину мужчина воспринимает как мать своих детей, но экстремалку можно так сказать опробовать)

А потому что сложно жить с актрисой всю жизнь, как в театре.

Я не могу сказать, что она одна. На нее "ведутся" мужчины. Но замуж не берут. Только в отпуск.

потому что перебор "о себе любимой" - в отпуск это одно, а жениться это другое,.вобще гуляют парни с одними а женятся на других, как правило убедившись что она не будет шлюшкой, вот и всё.э.

а картошка и сало -надежней, тем более если миловидна.

 

Добавлено через 2 минуты

Бывает... Но быстро изнашивается...

до 30 лет бывает)), дальше по одному разу, ещё дальше по два раза -но уже в неделю ит.д))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть знакомая, которая всегда с мейкапом в каблуках и брендЕ. От нее муж не просто ушел - сбежал.

А потому что сложно жить с актрисой всю жизнь, как в театре.

Я не могу сказать, что она одна. На нее "ведутся" мужчины. Но замуж не берут. Только в отпуск.

 

Еще у одних знакомых была ситуация аховая.

Мужчина, харизматичный, сильный, обеспеченный. Выходец из села, но добившийся успеха в Киеве. Жена - приятная, спокойная симпатичная барышня. Тоже из села, медик, без мейкапов и каблов, уютная и домашняя девочка.

В какой-то период жизни у него появилась любовница. В каблах, при прическах и мейкапах. Она не готовила обычную еду - только с вывертами. Предпочитала ресторан, нанимала горничную. Разбиралась в литературе, любила нестандартный экстремальный секс.

По внешности барышни были, что родные сестры. Одного возраста. И любовница тоже начинала с медицины.

Несколько лет это был несказанный шапито.

Битва титанов.

Но что характерно - он не дал любовнице родить, хотя она очень стремилась к этому, считая, что ребенок подтолкнет мужика к разводу и даст ей форы.

Победила уютная простая девочка. Тыл. Жареная картошка на сале.

Именно там родился ребенок и осталась нормальная семья.

 

Это я к чему - в каждой семье, в каждом тандеме все настолько индивидуально, что советовать можно много, но толку от этого будет ноль. Психологи, когда спасают семью, общаются С ДВУМЯ супругами.

 

 

 

Вот и я говору,

кто любит арбуз,

а кто то свиной хрящик.

 

Я знала одну пару,

у такой вот домашней сельской девочки,

появился любовник,

ой что было.

 

Кстати говоря почему рассматривается адюльтер мужской,

самое интересное в семейной жизни начинается от измены жены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж с количеством секса всех заклинило? Ну нравилось и ему и мне этим занимается. Вот если б был секс раз в неделю, сказали б ну да, мало, загулял. А так два раза в день- затрахала. Кстати, считаю такое количество нормальным. Было бы не нормально, если б при этом небыло оргазма. Да, и такое слышала, что некоторые девушки просто не могут его испытать. Так что успокойтесь.

И я уже писала, что форум читаю давно, не регистрировалась т.к. и так все вопросы-ответы находила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж с количеством секса всех заклинило? Ну нравилось и ему и мне этим занимается. Вот если б был секс раз в неделю, сказали б ну да, мало, загулял. А так два раза в день- затрахала. Кстати, считаю такое количество нормальным. Было бы не нормально, если б при этом небыло оргазма. Да, и такое слышала, что некоторые девушки просто не могут его испытать. Так что успокойтесь.

И я уже писала, что форум читаю давно, не регистрировалась т.к. и так все вопросы-ответы находила.

 

 

 

У кого чего болит,

тот о том и говорит.

Да задели вы мужчин,

за самое сокровенное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж с количеством секса всех заклинило?

Завидуют!:D:D

Змінено користувачем фая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что успокойтесь.

И я уже писала, что форум читаю давно,

да тут уже не до вас, тут уже пошел разговор, с вами все ясно, советов надавали, что буде -скажете если не лень..а дальше уже тема форумская как бы..так что так вот))..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает... Но быстро изнашивается...:unknown:

нифига. у меня мачеха- на год старше меня. Для справочки- деду- 73 в этом году в день смерти сталина исполнилось. мне 37 если чо...:D.

Хорошие гены и гормональный фон - чудные вещи иногда творят...

Пы. Сы. - не комерция :). Страсти - мордасти. Куда идешь, когда будешь. Чо ты с той шалавой так долго разговаривал ...ну и т.д..... Живут уже 10 лет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галя, а отсюда поподробнее.

А что было в молодости? До свадьбы? Какую молодость он вспоминал?

 

Если вы его дважды в день и так "ухекивали"? :rolleyes:

 

Ту молодость, когда небыло забот и хлопот, когда что хочешь, то и делаешь. Когда не нужно думать о завтрашнем дне. Ведь дело не только в сексе. И кстати, я первая, с кем у него были серьёзные отношения. Конечно, до меня у него были девушки, но без каких либо отношений и обязательств.

Так, на сегодня все, пошла доготавливать и готовится. Скоро приедет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нифига. у меня мачеха- на год старше меня. Для справочки- деду- 73 в день смерти сталина исполнилось. мне 37 если чо...:D.

Хорошие гены и гормональный фон - чудные вещи иногда творят...

Пы. Сы. - не комерция :).

 

 

 

Футы, муты,

вчиталась,

а я то думала что вам в 53г. исполнилось 37.

Ну хорошо ваш дед дореволюционный,

а отцу вашему сколько лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а отцу вашему сколько лет?

ну это я его дедом сделал :\"\":. Отзывается и на деда и на батя.... Но больше он уже для меня дед. Отец- нынче я:\"\":

подправил про возраст....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сегодня все, пошла доготавливать и готовится. Скоро приедет.

добегался ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нифига. у меня мачеха- на год старше меня. Для справочки- деду- 73 в день смерти сталина исполнилось. мне 37 если чо...:D.

Хорошие гены и гормональный фон - чудные вещи иногда творят...

Пы. Сы. - не комерция :). Страсти - мордасти. Куда идешь, когда будешь. Чо ты с той шалавой так долго разговаривал ...ну и т.д..... Живут уже 10 лет...

Пасекой не увлекаются?

Обычно такая тема у пасечников. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...