Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Нужен подрядчик на выгребную яму в Киеве

takto

Рекомендуемые сообщения

Друзья, посоветуйте хорошую бригаду на устройство выгребной ямы в Киеве. Думаю, нужно ставить опалубку и заливать, а не кольца ставить. Хочется чтобы и руки были на месте и по цене адекватны. Спасибо:flag1:

Дороже обойдется.

+1

Кольца самый бюджетный вариант.

И не надо никого искать, едете по пригороду там прям вдоль дорог стоят продавцы колец, они же и привезут, и смонтируют занедорого.

• Лайк 3

А еще есть евро кольца с пазами. Задуваете пазы пеной (есть специальная)-вот и герметичный септик

А еще есть евро кольца с пазами. Задуваете пазы пеной (есть специальная)-вот и герметичный септик

Если не секрет как называется такая специальная пена?

Дороже обойдется.

почему дороже? опалубки у меня куча, досок много осталось, щебень остался пол камаза. Арматуры немного, бетона не больше 2х кубов. Я бы ставил кольца, но у меня дом на 2 семьи, нужно 4ре резервуара (по 2 на каждого с переливом) это сильно много места займет. Я думал залить квадрат, разделить тупо на 4ре части двумя перегородками, получится 4ре резервуара. В двух залить дно, а 2 дренажные. Или я туплю где-то? Подскажите плиз:flag1:

Или я туплю где-то?

ну на счет дороже, вам видней. Дренажный колодец лучще делать по дальше от приемного, в вашем случае будет перенасыщение грунта влагой и вследствии ваш септик превратится в выгребную яму.

• Лайк 1

По поводу пены в пазы. Был в Эпицентре. Там где отдел герметиков и пен монтажных. На баллончиках есть картинка. Название не запомнил

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...