Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отличный сварщик по лестницам, альтернатива Петру

Reva

Рекомендовані повідомлення

Сообщение от D@redevil Для информации: Были ребята у меня, посчитали мне лестницу, поставили в очередь (ну и очереди-капец:-o),дали список материалов
Да-а! Очередь действительно - капец :o Стою с 06/10/10 :(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

у меня уже процесс пошел

06/12/10 вечером ребята заехали на объект и сразу приступили к работе

выкладываю фотки, что сделали за неделю

302179377_277.thumb.jpg.b2d4353b0260a3a8de24e314ef78a9ab.jpg

2059072008_278.thumb.jpg.3dfb1543704221163c8d1c33c9233bd7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня уже процесс пошел

06/12/10 вечером ребята заехали на объект и сразу приступили к работе

выкладываю фотки, что сделали за неделю

надеюсь, что заливка прошла успешно и я все-таки увижу бригаду у себя в среду...тк начинаю терять надежду (и терпение:D) на получение лестницы к НГ:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в обед лестница уже была залита. На когда планируют выезд пока не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в обед лестница уже была залита. На когда планируют выезд пока не знаю.

 

На завтра на 138-) А фото и отзывы будут?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работой ребят осталась довольна. :good:

Огромный плюс, что список материалов дают заранее и в процессе не возникало, что-то типа того: "Ой, забыли (просчитались) срочно нужно докупить!".

И еще была приятно удивлена, перед отъездом за собой даже подмели.

Если б все строители такие были!

190282032_22-12-10-1.jpg.c0de13d498eb87f1705b37016e8665b6.jpg

768141470_22-12-10-2.jpg.f52e5c9feb234e16f46aebc30fda0645.jpg

548650575_22-12-10-3.jpg.33b91acae24bc44c7d03b315ea988fb2.jpg

2119338898_22-12-10-4.jpg.0b65432f76dbce58d08a70fb4f5553a8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работой ребят осталась довольна. :good:

Огромный плюс, что список материалов дают заранее и в процессе не возникало, что-то типа того: "Ой, забыли (просчитались) срочно нужно докупить!".

И еще была приятно удивлена, перед отъездом за собой даже подмели.

Если б все строители такие были!

 

Скока денюшек в итоге?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скока денюшек в итоге?
В итоге получилось:

по материалам 4778грн

по работе 13440грн

Итого: 18218грн или 2283долл.США

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех..у меня явно больше денюжков получается и по работе и по материалам (еще понятия не имею сколко надо гранотсева и цемента будет). А какая высота и ширина ступеней у Вас получилась, если не секрет? Удобно по лестнице ходить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех..у меня явно больше денюжков получается и по работе и по материалам (еще понятия не имею сколко надо гранотсева и цемента будет). А какая высота и ширина ступеней у Вас получилась, если не секрет? Удобно по лестнице ходить?
У меня получилось 17 ступеней.

Высота ступеней 182мм

Глубина точно не помню, но где-то 24-25см. Буду деревом обшивать, так что еще где-то 2 см добавится.

Ширина лестницы около 1м.

По лестнице ходить удобно, особенно если сравнивать с драбыной шо была, так вообще предел мечтаний :D

Гранотсев у меня еще остался, для стройки пригодится. Ребята заказывали 3,5т, а я купила 5т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня получилось 17 ступеней.

Высота ступеней 182мм

Глубина точно не помню, но где-то 24-25см. Буду деревом обшивать, так что еще где-то 2 см добавится.

Ширина лестницы около 1м.

По лестнице ходить удобно, особенно если сравнивать с драбыной шо была, так вообще предел мечтаний :D

Гранотсев у меня еще остался, для стройки пригодится. Ребята заказывали 3,5т, а я купила 5т.

Вы уже обшивали лесенку? Если да, то кто делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже обшивали лесенку? Если да, то кто делал?

 

Не обшивали, пока бетон. В апреле-мае планирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обшивали, пока бетон. В апреле-мае планирую.
Уже нашли кто 20 мм ступень сделает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя лестница закончена:rolleyes: Спасибо Сергею и ребятам за отличную, аккуратню работу. Приятно была удивлена основательным подходом: на объект приезжают со всем своим(вплоть до холодильника), работают аккуратно, за собой все убирают. Рекомендую:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нашли кто 20 мм ступень сделает?

можемо обшити вам лестницу. Фото в мене на сторінці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну вот и у нас Сергей с ребятами закончили лесенки. :)

Хочу подтвердить всё написанное выше. Парни действительно лестничные маньяки. Ни мороз ни холод им не помеха - всё чётко, аккуратно и чисто!

Маладцы!:Bravo:

2121580754_065.thumb.jpg.3e5e97de22a437672d539dedb513d972.jpg

1710298777_066.thumb.jpg.1c9163ab395c77c27d3f9816aa8a94df.jpg

2103468039_068.thumb.jpg.3359b163335f6721ed4e26c3ea54d439.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и у нас Сергей с ребятами закончили лесенки. :)

Хочу подтвердить всё написанное выше. Парни действительно лестничные маньяки. Ни мороз ни холод им не помеха - всё чётко, аккуратно и чисто!

Маладцы!:Bravo:

Теперь у меня балкон льют. Из рук в руки буквально :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сегодня Толик со своими бойцами закончил делать мне лестницы. Однозначно рекомендую! Это одна из самых безпроблемных бригад. Были сделаны следующие бетонные лестницы:

- внутрнення (цоколь-1-2 этаж)

- вход в подвал

- вход под террасу

- входная лестница в дом (включая крыльцо)

- лестница между уровнями на участке

 

Кроме того, за вполне вменяемую плату были сделаны доп работы - приварены профильные трубы (забор), сварен и залит фундамент под откатные ворота. Все на высшем уровне. Работали чуть ли не круглосуточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста их ориентировочные расценки. Интересуют бетонные и металлические лестницы. Нужно выполнить лестницу по проекту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

В начале февраля Анатолий с помощником закончил лестницу у нас. Получилось и красиво и быстро. И, что приятно, никаких проблем - всё у них предусмотрено, всё есть, всем довольны. Приятно посмотреть.

 

2e0818b0a632t.jpg

 

1f5aae3cd076t.jpg

 

31ab3d0b3b99t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я написала отзыв в другой теме"Бетонная лестница". Повторю его и в этой теме. Хочу выразить свою благодарность и восхищение за работу Анатолию и его сыну! Выбор у меня был мучительный и долгий... Посередине гостиной у нас стоит бетонная колонна полукругом. Лестница должна быть центром интерьера, поэтому права на ошибку у меня не было...Лестница должна была быть легкой, воздушной, надежной и очень красивой! Я обратилась к Анатолию-результат превзошел все ожидания! Ребята работаю дружно, слаженно и очень качественно!! Подготовка к работе была основательной и тщательной. Арматура, фанера, отсев, все так продумано! У ребят инструменты, кухня, продукты, постель, холодильничек, все с собой!! Они заезжали с ящиками, которые с трудом поместились в микроавтобус. Я была поражена основательностью и подготовкой! Все это было в середине декабря, у нас неделю не было света, ребята отвезли наш огромный генератор в ремонт, вообщем во всем ребята супер!! А главное-результат-воздушная , ажурная, красивенная лестница, которая станет изюминкой гостиной. Гости, приходящие посмотреть строящийся дом, приходят в восторг! Всем рекомендую Анатолия-не пожалеете!! Телефон Анатолия 067-9301129.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я написала отзыв в другой теме"Бетонная лестница". Повторю его и в этой теме. Хочу выразить свою благодарность и восхищение за работу Анатолию и его сыну! Выбор у меня был мучительный и долгий... Посередине гостиной у нас стоит бетонная колонна полукругом. Лестница должна быть центром интерьера, поэтому права на ошибку у меня не было...Лестница должна была быть легкой, воздушной, надежной и очень красивой! Я обратилась к Анатолию-результат превзошел все ожидания! Ребята работаю дружно, слаженно и очень качественно!! Подготовка к работе была основательной и тщательной. Арматура, фанера, отсев, все так продумано! У ребят инструменты, кухня, продукты, постель, холодильничек, все с собой!! Они заезжали с ящиками, которые с трудом поместились в микроавтобус. Я была поражена основательностью и подготовкой! Все это было в середине декабря, у нас неделю не было света, ребята отвезли наш огромный генератор в ремонт, вообщем во всем ребята супер!! А главное-результат-воздушная , ажурная, красивенная лестница, которая станет изюминкой гостиной. Гости, приходящие посмотреть строящийся дом, приходят в восторг! Всем рекомендую Анатолия-не пожалеете!! Телефон Анатолия 067-9301129.

 

Знаю ребят давно и приходилось немного поработать вместе(обшивал пару ихних лестниц)работы выполнены на очень хорошем проф.уровне.Смело могут дать фору некоторым известным в Киеве фирмам.Вот кому интересно ихние работы www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3074

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

...

Телефон Анатолия 067-9301129.

... не отвечает.

 

Может кто-то дать контакты Анатолия?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не отвечает.

 

Может кто-то дать контакты Анатолия?

 

Спасибо!

Отбой. Телефон отвечает )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...