Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Фасад 360 м.кв. Срочно!

Сергей НСТ

Рекомендуемые сообщения

Есть фасад, обшитый пенопластом 100мм на деревянном каркасе и заармированный сеткой по клею.

Задача следующая:

1. Выполнить усиление. На уровне пола 1-го этажа и 2-го этажа к существующему швеллеру прикрепить полку на которую будет опираться фасад. 1 этаж 46 м.п., 2 - 25 м.п.

2. Клеем + шпатлевкой вывести все плоскости фасада в нормальную плоскость, все откосы в одну ширину, углы в вертикаль. Плоскости с большими отклонениями разобрать и сложить заново.

Требуемый результат - фасад готовый под финишную отделку.

На осмотр потенциальному подрядчику необходимо приехать минимум вдвоем, с двумя длинными стремянками. Провесить все плоскости и дать заключение по набору необходимых работ.

Проживание можно решить на объекте, в отдельном домике. Свет и вода есть. Свои леса желательны.

Стоимость работ договорная, бюджет еще не утвержден, заказчик ждет предложений. Приступать нужно сразу после согласования сметы, т.е. первые дни следующей недели.

Объект находится в районе Кончи Заспы, остановка "Башня".

IMG_20150312_123036.thumb.jpg.a9c546a0bb0fd2001c90115dda79f66c.jpg

IMG_20150312_123102.thumb.jpg.ceafb93e16bf6b33dbed4172c4372e7a.jpg

IMG_20150312_124158.thumb.jpg.6f1d1f5fae74ad797f04881389eb3a38.jpg

IMG_20150312_124227.thumb.jpg.41363d5b137f70af4a2e25af85f2febc.jpg

Коллеги, не стесняемся - делаем предложение и вперед! Можно неплохо заработать, оплата гарантирована! :beer:

Мои ребята все заняты, отдаю работу вменяемым специалистам!

А где предыдущие исполнители и в какую роль в данном действии выполняете Вы?

А где предыдущие исполнители?

Не знаю, а Вам зачем?

и в какую роль в данном действии выполняете Вы?

Роль ответственного исполнителя.

А где предыдущие исполнители

Так на фото же есть:D.

Добавлено через 33 секунды

какую роль в данном действии выполняете Вы?

Прораб, - ник говорит.

• Лайк 1

Могу предложить ассортимент на фасад.

Спасибо, но с поставками там все налажено :beer:

Спасибо, но с поставками там все налажено :beer:

И какой материал?

Если это на Дамбе, то проще и безопаснее все демонтировать и начать повторный монтаж, а не заниматься исправлениями чужих косяков. Так будет и гораздо быстрее и дешевле.

По поводу "гарантия оплаты"

Договор будет заключаться с Вами? Если нет, то какая от Вас гарантия? Если с Вами то на каких правах Вы выступаете? Прораб? Не совсем катит как для гарантии.

И какой материал?

Для чего?

Если это на Дамбе

Где-где? :)

По поводу "гарантия оплаты"

Договор будет заключаться с Вами?

Договор с генподрядчиком устроит? Работаю с ними не первый год, проблем никогда не было.

Уважаемый коллега, если работа нужна - звоните не стесняйтесь, все обсудим предметно.

Для чего?

Где-где? :)

Договор с генподрядчиком устроит? Работаю с ними не первый год, проблем никогда не было.

Уважаемый коллега, если работа нужна - звоните не стесняйтесь, все обсудим предметно.

1. Со всеми подряд материалами не работаю, поэтому производителя знать принципиально важно;

2. "Смешались в кучу кони, люди...", - немного перепутал место, так как сам сейчас в этой стороне работаю;

3. "Головняков" своих хватает, что бы еще и за другими их решать. Если там действительно серьезные "бока" то дешевле будет все демонтировать и повторно сделать.

Если давно знаете ген подрядчика, так почему не знаете ответа на вопрос о предыстории этого фасада.

1. Со всеми подряд материалами не работаю, поэтому производителя знать принципиально важно;

Такое впечатление, что разговариваю с автоответчиком... Вы, первый пост читали? К чему эти вопросы по материалу? Какой скажете такой блин и будет!

3. "Головняков" своих хватает, что бы еще и за другими их решать. Если там действительно серьезные "бока" то дешевле будет все демонтировать и повторно сделать.

Так сделайте аргументированное предложение и получите в работу весь демонтаж и монтаж! В чем проблема?

Если давно знаете ген подрядчика, так почему не знаете ответа на вопрос о предыстории этого фасада.

Я предисторию знаю :) и честно ответил - не знаю, где предыдущий исполнитель, может он рядом в реке раков кормит :) Вам какая разница? Это новый заказ на новую работу.

В общем не насилуйте мне мозг, коллега.

Изменено пользователем Сергей НСТ
  • Лайк 2

А где предыдущие исполнители и в какую роль в данном действии выполняете Вы?

ну кто то же это чудо смог сотворить...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...