Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по откатным воротам

Александр 1

Рекомендовані повідомлення

Не знаю,где правильнее создать тему-здесь или в "тендерах".Были посчитаны ворота в заведомо дорогой конторе,просто чтобы иметь какие-то начальные цифры.Хочется услышать мнения и по поводу материалов/комплектации и,возможно,получить ценовые предложения.Так что попробую все же здесь.Вот техническое задание.По поводу нижних опорных роликов сказали,что точат их сами.Ну,по крайней мере я смогу с ними обусловить,чтобы там были качественные подшипники типа SKF.Буду рад услышать мнения и предложения.

5400404m.jpg' alt='5400404m.jpg'>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам наверное нужно готовое изделие на месте? Или только комплектующие, а сборку сами делаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ворота на монорельсе? Если есть место для отката, то есть смысл рассмотреть алюминиевые ворота Алютех ADS400.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам наверное нужно готовое изделие на месте? Или только комплектующие, а сборку сами делаете?

Да,нужно готовое изделие.Отдельно сборку делать некому,да и не хочется,чтобы потом были "качели" в случае неполадок.Я не знаю разброса цен на рынке,но возможно,выгодно будет обеим сторонам привезти и установить ворота из Киева,например?

 

Добавлено через 52 секунды

А почему ворота на монорельсе? Если есть место для отката, то есть смысл рассмотреть алюминиевые ворота Алютех ADS400.

На монорельсе как раз из-за того,что места для отката нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше мнений нет? Я имею в виду по материалам,автоматике.Возможно,сендвич-панели можно использовать не производства Швейцарии,а что-то еще-не хуже,но дешевле.По приводу SOMMER немного информации нашел на форуме.Вроде нормальный по отзывам...

И какая вообще практика с воротами-их принято заказывать только на месте или бывает,что и из других городов привозят продавцы? Или доставка весь профит съест?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На монорельсе как раз из-за того,что места для отката нет.

Поставте ADS400 ALUTEСH на монорельс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте ADS400 ALUTEСH на монорельс.

а где посмотреть правильную цену на них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где посмотреть правильную цену на них?

У дилера в Вашем городе, только надо эти ворота модернизировать для роликов и зубчатой рейки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У дилера в Вашем городе, только надо эти ворота модернизировать для роликов и зубчатой рейки.

 

Я думаю, что цена будет побольше...

 

Добавлено через 5 минут

Больше мнений нет? Я имею в виду по материалам,автоматике.Возможно,сендвич-панели можно использовать не производства Швейцарии,а что-то еще-не хуже,но дешевле.По приводу SOMMER немного информации нашел на форуме.Вроде нормальный по отзывам...

И какая вообще практика с воротами-их принято заказывать только на месте или бывает,что и из других городов привозят продавцы? Или доставка весь профит съест?

 

Автоматика хорошая. В Вашем исполнении лучше заказать на месте. Возят в основном ворота типа филенка "Каскад" или стальные "Хардвик", те которые не могут сделать на месте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос возник.В той фирме,что считал ворота,сказали,что филенчатое полотно цвета "золотой дуб" изнутри идет только белое и гладкое.Могут покрасить за ОЧЕНЬ отдельные деньги.Это у всех производителей так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос возник.В той фирме,что считал ворота,сказали,что филенчатое полотно цвета "золотой дуб" изнутри идет только белое и гладкое.Могут покрасить за ОЧЕНЬ отдельные деньги.Это у всех производителей так?

 

Да, у всех)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше мнений нет? Я имею в виду по материалам,автоматике.Возможно,сендвич-панели можно использовать не производства Швейцарии,а что-то еще-не хуже,но дешевле.По приводу SOMMER немного информации нашел на форуме.Вроде нормальный по отзывам...

И какая вообще практика с воротами-их принято заказывать только на месте или бывает,что и из других городов привозят продавцы? Или доставка весь профит съест?

 

Из Швейцарии панели не берите - скорее всего это китай

Наш также совет купить ворота Алютех АДС 400 - на них сейчас идет специальная скидка.

 

Автоматику можно взять Came

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего Китай или Китай... Я зашел на сайт производителя этих панелей, не вижу причину их не брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На монорельсе как раз из-за того,что места для отката нет.

Если нет места для отката, можно сделать откатные телескопические ворота(не монорельса).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...