Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

возможна ли оптимизация проекта после закладки фундамента

mamanik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

Нахожусь на стадии подготовки к возведению стен, фундамент залит осенью 2014 года. Начинаю планировать дизайн комнат и думать о закупке материалов на отделку( кафель...). Из мебели в гостиной диван угловой будем забирать из квартиры. Плитку и декор для пола уже купила такую www.mirpamesa.com/2013/07/cersaie-2013-1.html ( в гостиной не могу правильно/симметрично камину и выходу на террасу разложить окантовку панно,поэтому купила только центральную часть без клеточки). Камин ставлю по стенке смежной гостиная/гостевая спальня, вход в спальню будет через потайную дверь-стеллаж.

 

И вот и сам проект, который делался на основе этого домика

 

Прошу рациональных советов по оптимизации проекта с учетом того что фундамент уже есть. Сама вижу что холл узковат, но переделывать наверное не буду.

ScanImage200.thumb.jpg.d777f3bc0d1da158a509658983900980.jpg

ScanImage201.thumb.jpg.e1692ed2a1ebed556c59698e5765edf1.jpg

ScanImage202.thumb.jpg.7b2601ce0effb32b7447bd5eb02226bf.jpg

ScanImage203.thumb.jpg.c8c69cdeac4d8ecf270dd621b267c39d.jpg

__Nikos_371_04-3146-900-560-100-wm-right_bottom-100-LOGO0png.jpg.107dbc66b43710b7cb84f2af29726712.jpg

Змінено користувачем mamanik
не знаю как перевернуть картинку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитектор сделал что смог, и ему огромное спасибо, что выдержал меня с кучей моих идей, просто подумала что есть люди у кого глаз наметан и видят то что не вижу я. Спасибо за комментарий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конструктор участвовал в разработке? Иными словами: у Вас только эскиз?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да 'эскиз, конструктивную часть должен предоставить в ближайшее время.

 

и что вы желает узнать, получите конструкции и спецификации, и как говорят дерзайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует где что еще можно изменить из позиции функциональности, беспокоит будет ли удобен угловой вход из холла в гостиную, не мало ли места на камин, оставить камин там где есть или перенести по центру стены.Ванную на 2 этаже чуть разширю, за счет одной из спален, правильно ли расположила окна, не темно ли будет если окна по северо-западной стене не делать вообще как в проекте,кроме гардеробной? Короче куча сомнений и вопросов,

пишите что не нравиться и что будет по вашему мнению не удобным и не красивым, ну и варианты как это исправить. Спасибо всем заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно все на оборот, все у вас хорошо и писать не стоит :) двигать перегородки вы можете не зависимо от фундамента под несущие стены.

 

попробуйте сформулировать вопросы иначе, может кто и отзовется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...