Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пользователь "100%" (Юрий Носов 80672310508)

TVA

Рекомендовані повідомлення

Именно! И в связи с этим еще раз повторю Ваши слова: В этой жизни все всё хорошее воспринимают как должное, а за промахи готовы казнить!

Но по стопудовому парню я подчеркну одно: он достоин ЧС.

Звонки без ответа - это серьезный бок на мой взгляд.

При ином его поведении мы все могли бы заниматься сейчас чем-то более интересным.

Так давайте не будем уделять ему слишком много внимания. Есть круг потерпевших - им нужно держать связь. И согласовать свои действия с теми, кому 100% ведет объект. Пусть хоть там закончит...

А Юра никуда не денется. Даже если мы знаем только малую часть его денежных перехватов, то все равно парню с мопедом много денег не насобирать чтоб скрыться. Это он понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вот читаю и думаю. А за какие деньги Вы наняли этого человека? Наверное, за небольшие.

"Изба" прав: «даже в новых Жигулях полно недостатков. Хочешь эталон, вынимай деньги и покупай Мерседес.»

Как для меня, то тут один только вопрос: как посмел?

Это как на улице, один мужик другому сказал грубое слово и получил в ответку по морде. А кто кому сколько платил или должен - вопрос второй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Морду набить нужно обязательно. А вот ругать после этого не стоит.

Я так понимаю, что 90-е, мы оба помним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Морду набить нужно обязательно. А вот ругать после этого не стоит.

Я так понимаю, что 90-е, мы оба помним.

Сперва деньги, дело... А морда никуда не денется!..

:D

Помним, а как же - золотые времена :lol: .

Олица знает о чем толк ведет!

:beer:

Всем добранич! Спите спокойно.

Волноваться есть кому.

:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера Юра сам отзвонился и к вечеру привез арматуру ( по сумме чуть меньше половины ) , объясняет задержку тем , что мол он проплатил ч/з знакомую , должен был забрать на следующий день , а... оказывается , что она уже уволена . я сказал , что проблемы индейцев .... взял расписку на оставшуюся сумму со сроком до пн и штрафными .... но это так шоб було . по поводу того , что не берёт трубку говорит , что сам в шоке уже несколько дней . Вобщем нестыковок очень много , тут понятно . Но объявился - факт , частично рассчитался , а дальше будем посмотреть .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у меня в публичном сообщении.

 

Читал его публичные сообщения... Не дочитал. У меня вопрос. Он с такими же ошибками и говорит, как пишет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но объявился - факт , частично рассчитался , а дальше будем посмотреть .

Что и следовало доказать. Не те деньги, за которые можно свалить на острова. :D

В моей же ситуации в тот момент стала штукатурка, у меня сроки - :evil:.

Сантехника-то не закончена была...

Если Вы с этим человеком планируете дальше строить работу, то рекомендую как-то оформить ваши отношения.

Стоп! Положите назад паспорт и не звоните в ЗАГС.

:lol:

Просто по непроверенным данным есть еще пара моментов. Например, то, что он задерживает расчеты со своими же работниками. И вышеуказанный Роман может съехал безвозвратно от valeria, опасаясь не расчета. С работниками у Юры однозначно что-то не так, раз в чужих бригадах по-ходу переманывает рабочих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал его публичные сообщения... Не дочитал. У меня вопрос. Он с такими же ошибками и говорит, как пишет?

Да это не показатель. Но с уровнем у этого человека слабовато. При первой встрече вместо того, чтоб высказать хозяину (мне) свои недовольства, он хвастается как увел наш объект у murava.

Кто хочет сделать что-то, тот ищет пути, кто не хочет - отмазки. И лепит их в публичные сообщения...

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При первой встрече вместо того, чтоб высказать хозяину (мне) свои недовольства, он хвастается как увел наш объект у murava.

:lol:

 

здесь можно было бы усмотреть то, что человек любит больше УВОДИТЬ, чем работать...

для него важно - соревнование и азарт, занимаясь сбором заказчиков и объектов...этап выполнения работы его интересует меньше...а тем более, качественной работы.

 

можно сказать, что для человека интересен сам процесс обсуждения и получения денег, как фактор удовлетворения...

 

я бы согласился с ним сотрудничать только в том случае, если бы я, каким-то образом, разделял бы с ним часть его же принципов...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто по непроверенным данным есть еще пара моментов. Например, то, что он задерживает расчеты со своими же работниками. И вышеуказанный Роман может съехал безвозвратно от valeria, опасаясь не расчета.

А Рома и съехал безвозвратно. :o У меня ещё Виталик есть. Понимаю, что и тот сбежит. Конечно, уже предпринимаю меры. Мне-то Юра уже ничего не должен. Он должен своим рабочим.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржу уже минут тридцать....

 

Увести у меня, родимого, объект с ожиданием принятия предложения 1:6, конечно, нужно архимного умения.

Покамест я еще слишком реально смотрю на вещи :)

 

Прорабы погубят человечество :) Но только после захвата мира манагерами от продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Рома и съехал безвозвратно.

Хотя руки вроде растут оттуда, окуда нужно. Как Вам результаты его труда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы - наверное тот идеал заказчика, который не возражает, не придирается, дает волю действий, мало понимает в теме и практически вымер в своем ареале обитания... но говорят, что где-то в заповедниках еще сохранился...

Мы с Вами, уважаемый, не знакомы. Откуда Вам знать, "понимаю ли я в теме" и какой я заказчик? Вы ошибаетесь, если думаете, что я не была готова к подобной ситуации. Какие деньги, такая и работа.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя руки вроде растут оттуда, окуда нужно. Как Вам результаты его труда?

Трудно оценить результаты его труда, т.к. полноценно он проработал только один-два дня - провёл и спаял водопроводные трубы в кухне (не все), в санузле (не всё), ввёл наружку в дом и гараж. До этого он, видимо, был у Вас. Появился,дал указания Виталику (наружная канализация, штробы и т.д.). Виталик - толковый парень, но Рома более опытный в этом деле. Если Рома вернётся на мой объект (не к Юре), я сообщу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с Вами, уважаемый, не знакомы. Откуда Вам знать, "понимаю ли я в теме" и какой я заказчик? Вы ошибаетесь, если думаете, что я не была готова к подобной ситуации. Какие деньги, такая и работа.:\"\":

 

не обижайтесь, я не со зла....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё читаю, читаю... какие- то мы все стали добрые, ленивые, в правовом поле... А иногда и просто по***сты , т. е стрессоустойчивые... Вот спёрли у меня рельсы. , накосячили- и я простила, забыла, как страшный сон. Проблему решили.:-(

Так вот о чём думаю- к чему приведёт столь гуманная эволюция сознания? Либо разведётся до фига этих 100%, либо как- то помогут нам Высшие Силы за доброту нашу...:no:

Искренне желаю всем не нарываться на таких, как Юра, Степан и прочие...

2 единственных способа избежать стрессов- не давать денег и проверять работу со спецом, если сам не в курсе дела. Вот такие мысли по утру...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что Юрий уже похоронил этот форум как плацдарм для поиска заказов, но может изменить ник и продолжить подвергать Ваши планы риску нарушиться.

 

Пожалуй Вы ошиблись! Он и мне предложил свои услуги.(только номер тел. у него уже другой)

Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй Вы ошиблись! Он и мне предложил свои услуги.(только номер тел. у него уже другой)

Не долго ему осталось. А чтоб тут промышлять, прийдется ему еще и компьютер поменять... Телефончик-то высветите тут, чтоб народ не обжегся. А то рекламации продолжают поступать уже даже и на его Романа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Парниша либо крут до безобразия и мотается на своём мотоцикле даже в донецкий регион, либо также безобразно туп - рассылает свои заманухи всем, не взирая на место строительства. Контактный тел. оставил 80672310508.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парниша либо крут до безобразия и мотается на своём мотоцикле даже в донецкий регион, либо также безобразно туп - рассылает свои заманухи всем, не взирая на место строительства. Контактный тел. оставил 80672310508.
ага,мне тоже предложил свои услуги:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парниша либо крут до безобразия и мотается на своём мотоцикле даже в донецкий регион, либо также безобразно туп - рассылает свои заманухи всем, не взирая на место строительства. Контактный тел. оставил 80672310508.

Второе очевидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второе очевидно.

Блин, вспомнил, и ко мне приезжал в Б. Александровку - предлагал строить дом. Было примерно конец апреля, начало мая. Тел не помню, но на мопеде, толстоватый. Чуйка меня не подвела, слава богу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...