Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КУПЛЮ СВИНЕЦ для балласта.

tux_edo

Рекомендовані повідомлення

А вы по шиномонтажах пройдитесь, у них есть использованые свинцовые грузки на колёса для болансировки. Мой кум занимается подводно охотой, так набрали два маленьких ведерка етих грузков с одного шиномонтажа и наплавили груза :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы по шиномонтажах пройдитесь, у них есть использованые свинцовые грузки на колёса для болансировки. Мой кум занимается подводно охотой, так набрали два маленьких ведерка етих грузков с одного шиномонтажа и наплавили груза :)

Совет толковый, благодарю, однако у меня нет кума. Мне проще заплатить кому-то за шатание по монтажам, аккумуля работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просмотров 1623, апредложений - ни одного.

Все еще покупаю 148 кило(можно больше, если кто имеет) свинца. Нужен для изготовления фальшкиля.Это такая ерунда у парусной лодки с низу, типа;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите купить сразу 148 кг,но вряд ли найдёте такой вес в одном месте.Более вероятно набрать этот вес у разных людей.Ну и второй нюанс-Вы хотите купить,значить должны сами предложить цену.Но Вы вообще никакой цифры не указали.

Вот поэтому просмотров много,а предложений-0.

 

П.С. Из этих 1623 пару раз и я заглядывал,т.к. кг 10-20 свинца в мастерской валяется.Думаю с десяток таких как я на форуме точно найдётся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите купить сразу 148 кг,но вряд ли найдёте такой вес в одном месте..

А кто сказал, что сразу?Ясен перец, что среди строителей "сразу"- только плиточный бой, нежели свинец

Ну и второй нюанс-Вы хотите купить,значить должны сами предложить цену.

В правилах Форума такого ньанса нет. А вот если Вы хотите человеку посоветовать где и что купить, то пишите ему личное сообщение. есть www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2466387#post2466387

Я должен быть здоровым, красивым и богатым! А больше никому ничего не должен!(с) :)

Но Вы вообще никакой цифры не указали.

Вот поэтому просмотров много,а предложений-0.

Не потому. Предлагают в личку, как я указал выше. И я уже немного скупился Брутто-230 кг

П.С. кг 10-20 свинца в мастерской валяется..

Плохо, что валяется: отрава не хуже ртути. Выкиньте немедленно!:)

 

Добавлено через 10 минут

если не секрет, какой швертбот? себе хочу рикошета...

Не секрет. У меня самострой по мотивам boatplans.ru/Altruist/ Но за это - в другой теме, можно Я хочу счастливый брак! А Вы?:) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=95503 Если Вы действительно из ялопуираМ, то лучше килевую, а не шверт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свинец скупают скупщики по 25-28 грн за кг, продают по 35- 40 грн за кг. Вот и вся математика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал уже переплавленный, в чушках. Причем бывает хороший - мягкий, а бывает г. с примесями. Контакты не сохранились. Но открываем Сландо -

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свинец скупают скупщики по 25-28 грн за кг, продают по 35- 40 грн за кг. Вот и вся математика

О! Вот и цена засветилась, премного благодарствую!

 

Добавлено через 10 минут

Причем бывает хороший - мягкий, а бывает г. с примесями. Контакты не сохранились.

Что значит "мягкий-хороший"? Мне его жевать не надо, мне надо его запрессовать в балласт, а это - стальной кувалдой!

Но открываем Сландо -

(ссылка устарела)

Хм... Бушприт мне в печень! С этой сцылки начанали АБСОЛЮТНО все 120% читателей этой темы:lol:

 

 

***Встретилась даже такая Свинец дорого от 20 гривен Прием любого свинца от 20 гривен кг. Любой район Киева. (ссылка устарела)

 

Я это к тому, что для кого-то и 20 грн -дорого. А что мне говорить, человеку не богатому, да еще затеявшего стройку индивидуольного жилого дома строго по закон у- площадью до 300 кв.м и не выше двух этажей без учета мансцарды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это к тому, что для кого-то и 20 грн -дорого. А что мне говорить, человеку не богатому, да еще затеявшего стройку индивидуольного жилого дома строго по закон у- площадью до 300 кв.м и не выше двух этажей без учета мансцарды?

То есть переплавленный в чушках слишком дорого? Тогда аккумуляторы по знакомым собирать. Но мерзкое это дело добывать оттуда свинец. Кислотой можно одежду испортить. По малолетству развлекался :). В любом случае ниже приемки не найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда аккумуляторы по знакомым собирать.

Не царское это дело- по знакомым побираться.Мне бы лучше заплатить по этой самой чушечной, но справедливой антиикризисной, цене + доставка на Нивки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не царское это дело- по знакомым побираться.Мне бы лучше заплатить по этой самой чушечной, но справедливой антиикризисной, цене + доставка на Нивки.

Ну тогда дело за малым - чтобы понятия о справедливой цене у продавца и покупателя совпали. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда дело за малым - чтобы понятия о справедливой цене у продавца и покупателя совпали. :)

Справедливость требует покупать не менее 30 кг из регионов и не менее 10 кг по Киеву по цене 20 UAH/kg, чтобы не терять на транспортировке. У кого понятия совпадают, прошу откликнуться в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря форумчанам, уже покупаю еще меньше - около 50 кг и цена ниже, так как гривна постепенно укрепляется. Как говаривал Жванецкий, "по три, но вчера" ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40. Не гривен, а килограмм Совсем мало осталось

 

Уже ничего не покупаю, так что кто мариновал свинец, то остался ))) . Спасибо увсем, тема закрыта.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...