Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект куплю

ZIZU

Рекомендовані повідомлення

радуется.Разве это красиво?

Я не радуюсь .совсем наоборот.Мне грустно и обидно-что заядлые "патриоты"открыто занимаются скупкой краденного ,что труд архитектора-вообще ни во что не ценится.что на шару воспользоваться чьим то трудом-удача для многих,что у нас так много страшных и безобразных домов построено и продолжает строиться,что застройщикам жалко заплатить архитектору максимум 1% !! от всех затрат на дом

Мне жалко и обидно-что количество быдла не уменьшается и поклонников их тоже . Что талантливые ,трудолюбивые и порядочные украинцы могут сегодня реализоваться только за рубежом ..Нашей любимой ,но так и не ставшей европейской Украиной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не радуюсь .совсем наоборот.Мне грустно и обидно-что заядлые "патриоты"открыто занимаются скупкой краденного ,что труд архитектора-вообще ни во что не ценится.что на шару воспользоваться чьим то трудом-удача для многих,что у нас так много страшных и безобразных домов построено и продолжает строиться,что застройщикам жалко заплатить архитектору максимум 1% !! от всех затрат на дом

Мне жалко и обидно-что количество быдла не уменьшается и поклонников их тоже . Что талантливые ,трудолюбивые и порядочные украинцы могут сегодня реализоваться только за рубежом ..Нашей любимой ,но так и не ставшей европейской Украиной

 

То-есть тупо не отвечу,но под бан подведу еще одного? Где фото,правдолюб честный вы наш?или по 3,14 здеть ,чтобы других забанили,а сам за провокацию - чистенький? Еще одному поясню!

 

Пользовался я услугами проектных институтов!Вел стройку по центральному офису УКРЭКСИМБАНКА,УКРПРОМБАНКА в Виннице,так вот, умники типо вас(тебя и твоего архитектора) на мой вопрос:"как управляющий,габаритами под 100 кг и немалый ростом влезет в сральник,который ты спроектировал шириной 800 мм?"(индивидуальный) На что мне отвечалось:" сделай как ему надо,а я перерисую".

Вопрос:за кой ..й ему заплатили денег?????Чтобы я по месту вносил изменения?Так заказчик же заплатил????Я должен тупо сделать по чертежу(чтобы не было 3,14 здежу)

 

ФОТО БУДУТ???? ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ треп?

 

 

Разбанте ZIZU он ,в отличии от этого "правдолюба"(трепла и провокатора) дельные советы в ветке Опрыскивание сада до набухания почек дает!

 

Добавлено через 2 минуты

Крутая контора и офис в комнате на 10 этаже))) Украина, г. Харьков, ул. Космическеская 21, 10 этаж, офис 02

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну о каком? О котором Вы спрашивали)

 

по ссылке который - 126 кв.м.

 

Добавлено через 1 минуту

 

ФОТО БУДУТ???? ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ треп?

 

 

эээээ :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виндой не пользуюсь .Мак ос .Все программы с апп стор(это такой официальный магазин )-какие платные какие бесплатные

Музыку ,которую люблю,слушаю в ютубе и на официальных сайтах исполнителей .Кроме того у меня больше 1000 лицензионных музыкальных дисков

А вы-будете скупщиком краденного ,если купите проект не у архитектора

покупая у Вас проект (товар) я я становлюсь его владельцем и мне глубоко наср......ть на все Ваши высказывания.

Надоели все эти правильные, которые в своём глазу бревно не видят.

Не потому ТС покупает проект с рук что хочет кого то обдурить, а потому, что наше государство не обеспечило его достойным уровнем жизни.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну о каком? О котором Вы спрашивали)

 

по непонятной для меня причине л.с. мне пока ограничили... наберите меня пожалуйста ...

 

095-931-55-05, 093-750-53-62 Александр

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два проекта, выбирайте...

1. www.proxima.com.ua/progect/progect.php?id=657

2. www.archeton.dp.ua/index.php?id=183

 

первый не подходит, второй просто страница сайта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете, например, что геология и геодезия влияет на проектирование домов. Как этому будете следовать?

геология и геодезия, влияет на выбор типа фундамента, не более.

 

 

ZIZU, есть вот такой, правда после 1-го мая shilnikov.ru/page110.htm 186 квадратов, есть варианты с разными фундаментами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не полностью выразил свое видение проекта... в своем первом посте дал ссылку на проект из понятия отношения сторон света по нескольким причинам:

1. кухня должна быть привязана к северу, северо-западу, юго-западу.

2. максимально ровная часть крыши должна смотреть на ЮГ, забегая наперед - есть для чего ее использовать.

3. Смотрю в далекую старость и свое колено, одна спальня должна быть на первом этаже.

 

Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копия (скан) Муратор ц32 Укромный.

Бочонок пива или вискарь :flag1:

 

прикольный такой... я так понимаю это чисто дачный, без котельной ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда так www.archeton.com.ua/proekt-doma_861_obshcheye-opisaniye

 

форма кырши сложная, не подходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

геология и геодезия, влияет на выбор типа фундамента, не более.

 

 

ZIZU, есть вот такой, правда после 1-го мая shilnikov.ru/page110.htm 186 квадратов, есть варианты с разными фундаментами.

Зизу, соскучились? А фундамент-это не часть дома? Или все проекты с неск.типами фундаментов делаютси? Все. Убегаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зизу, соскучились? А фундамент-это не часть дома? Или все проекты с неск.типами фундаментов делаютси? Все. Убегаю.

 

чего тогда забегали, непонятно ? O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фундамент-это не часть дома? Или все проекты с неск.типами фундаментов делаютси?

сразу видно вы не строитель, тип фундамента меняется очень легко, было бы желание и необходимость, у меня например этот проект с тремя типами фундаментов есть ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Копия (скан) Муратор ц32 Укромный.

Бочонок пива или вискарь :flag1:

 

где вы пропали ? личка молчит. :oops::unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Интересный холивар получается..

т.к. тема для меня актуальна, то прослежу..

всегда пжалста... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...