Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета по террасной доске

Koss007

Рекомендовані повідомлення

Ув.форумчани хочу сделать террасу(положить террасную доску) из сосны.Еще осенью хотел полимерную террасу сделать,теперь финансы не позволяют.Нашел из сосны за 135 грн,доска сухая.Планирую про грунтовать и потом вскрыть в два слоя грунтовкой (Remmers Impragniergrund GN) и в последующем вскрыть в два слоя маслом (Remmers Aidol Pflege-O).

Подскажите все ли я верно делаю и есть ли право на жизнь террасе из сосны вскрытой вышеперечисленным.

Сразу прошу совета только по конкретно заданному вопросу,ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!

P.S. На лиственницу и полимерку Денег Нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этой ветке (www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=86) очень много про это говорилось и ломалось копий.

))

 

У меня самого терраса сосна. не грунтовал GNом. Сразу маслом в 3 слоя.

 

про свою террасу вот тут отчитывался: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=104757&page=52

 

Зиму пережило без видимых изменений. но думаю максимум нагрузки и испытаний будет в Августе под Солнцем... посмотрим на сколько у меня просохла сосна и как из нее полезет смола. ))

IMG_5677.thumb.JPG.61e23c018833ece845a00e45f0ca078a.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этой ветке (www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=86) очень много про это говорилось и ломалось копий.

))

 

У меня самого терраса сосна. не грунтовал GNом. Сразу маслом в 3 слоя.

 

про свою террасу вот тут отчитывался: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=104757&page=52

 

Зиму пережило без видимых изменений. но думаю максимум нагрузки и испытаний будет в Августе под Солнцем... посмотрим на сколько у меня просохла сосна и как из нее полезет смола. ))

[ATTACH]426600[/ATTACH]

Спасибо за ответ,

P.S. У меня дача в Воропаиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ,

P.S. У меня дача в Воропаиво

 

 

П.С. Воропаеве. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрый день,у меня в беседке лежит террасная доска, но, правда из лиственницы.( клала прошлым летом).Покрывала 2 слоями реммерсовской грунтовки и 2 слоями масла Пфлеге Оил, в этом году обновила 1 слой масла для яркости.Беседка была закрыта на зиму.В прошлом году сделала перила в беседке из сосны и покрыла 2 слоями краски реммерсовской Рофалин Акрил, так вот кое-где на перилах приступила смола.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...