Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заполнение пустоты в ЖБ плитах

Alloch4ka

Рекомендовані повідомлення

Если бы все знали как их строят по проекту, тогда квартиры продавались бы очень туго :D

Да, дома стоят и возможно простоят свой проектный срок, но я рисковать не буду и в новострое жить не хочу ;)

Это как с колбасой - вроде никто от нее не умирает, но те кто видел как её делают, не едят :)

 

Странно слышать данную глупость от " ...прораб"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно слышать данную глупость от " ...прораб"

 

О, простите великодушно, если влез в Вашу миску... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дома стоят и возможно простоят свой проектный срок, но я рисковать не буду и в новострое жить не хочу QUOTE]

 

Все когда то были новостроем. Можете привести пример разрушений домов по причине халатного строительства? Хотя такое в принципе не исключено, но говорить как о массовости...???. А вот некачественная стяжка и штукатурка в этих домах это сплошь и рядом. Но это уже из области " предпринимательства". И судя по этому высказыванию вы прораб не по образованию, а по роду деятельности и для рекламы.

 

К мискам отношения не имею.

 

Прошу прощение за оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И судя по этому высказыванию вы прораб не по образованию, а по роду деятельности и для рекламы.

 

Угу, прораб это должность :D по образованию я инженер-строитель. Оставьте свои догадки себе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для премера разрушения вісотніх домов по причине халатности (а я бі сказал,по причине воровства) возьмите землетрясение в Армении -там очень интересстніе віводі раследования причин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для премера разрушения вісотніх домов по причине халатности (а я бі сказал,по причине воровства) возьмите землетрясение в Армении -там очень интересстніе віводі раследования причин.

 

Для премера пачітайте скока балов біло то зімлятрісене. а потом верьте віводам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...