Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

насосная станция проблемка

sergmsp

Рекомендовані повідомлення

Дом подключен к городскому водопроводу, и в дом поступает маленький напор воды, прикупил насосика такого melitopol.adiso.zp.ua/sadovaya-tehnika/nasosnaya-stanciya-raduga-3-tps-0-37-kvt-169925 подключил и нет ожидаемого результата.

Вот мое видео. https://www.youtube.com/watch?v=zuPOI-gbtPw&feature=youtu.be

Не держит давление после включения насоса. Давление в груше 1,6 воздуха нет в системе. Что может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в этом году была подобная проблема. Все перепроверили,все нормально.Пока не вытащили из бака насосной станции резиновую мембрану. Она оказалась с трещиной по шву. Заменили и все ок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что может быть.

А ничего и не будет. если в магистрали слабое давление, то и насос не вытянет желаемое. Он прилагает мах усилие на подачу, а не на всасывание, ему по простому не хватает воды. Вам нужна накопительная емкость с поплавковым клапаном и к ней это чудо, тогда увидите эффект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на ролике видно, давление после откр. крана в ноль за пару секунд.

Так правильно, ему не хватает воды в бак загнать, он ее в кран прямотоком толкает. Увеличение гидробака, тож эффект ноль. Когда вода из бака закончится до нижнего предела, насос не сможет и в кран качать и в бак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

груша накачаная 1,6 амт, обратный клапан есть, поставили счетчик, отдал на диагностику насос там где покупал, подключили его, правда сосал он из 200л бочки воду так давление в норме было и напор нормальный. Домой пришел подключил вот такая тема и выходит https://www.youtube.com/watch?v=kd5lD-pflTw напор рядом не особо, а в доме еще чуть меньше. Просто у человека в квартире на 5 этаже напор и то больше с маленьким насосом вот видео
я купил побольше думал и напор будет больше, а оно вот как получилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Всем прекрасного времени суток! Недавно заметил, что станция вместе с водой засасывает воздух, то есть открываешь кран вначале плевки воды, а после идёт вода нормально. В чём может быть проблема? Мое подозрение в том что вода в колодезе очень упала, забор воды сейчас в начинается около 6м + 8 метров по горизонтале к насосной станции в доме. Ко всему насосу WILO уже 9лет и физически он уже не может держать давление больше 1.5 атм, протечек нет где копать, от куда может засасывать воздух? После станции гребёнка, запитка двух умывальников ванная болер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем прекрасного времени суток! Недавно заметил, что станция вместе с водой засасывает воздух, то есть открываешь кран вначале плевки воды, а после идёт вода нормально. В чём может быть проблема? Мое подозрение в том что вода в колодезе очень упала, забор воды сейчас в начинается около 6м + 8 метров по горизонтале к насосной станции в доме. Ко всему насосу WILO уже 9лет и физически он уже не может держать давление больше 1.5 атм, протечек нет где копать, от куда может засасывать воздух? После станции гребёнка, запитка двух умывальников ванная болер.

Всасывать ему трудно по всей видимости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...