Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Шкода Фабия, 1,4

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Простите, а с каких пор эти два бренда стали "ацтоем"?

да хорошие запчасти. это была ирония что на мерсы и бехи все равно надо ставить оригинал а то заклюют))

говорят- плохие амортезаторы

дык амортизаторы вроде ж как каябу японскую надо ставить {волнуясь}

 

смело поднимайте цену. 6600-6700 и не торгуясь.

вы бы сначала свою ласточку без торга продали...а уж потом по результатам советовали :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двиг 1,4 - а какой из двух? был слабее и сильнее.

тот, что на 16 клапанах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык амортизаторы вроде ж как каябу японскую надо ставить {волнуясь}

 

 

вы бы сначала свою ласточку без торга продали...а уж потом по результатам советовали :D

 

 

1. Вы в начале Каябу в оригинале найдите - потом уже... и Каяба не показатель. А с нашими дорогами ее только и ставить - деньги в пропасть.

 

2. Продам неспешно. Машинка того стоит.

Да, на рынке есть фабы в первом кузове и по 5500-6000 - но вы их видели? живого места нет. Тоже самое и по моей. Не нужно путать хлам по низкой цене и отличные авто как у ТС.

По своей машине - я не жалею денег на ее ремонт. Каждые 3-4 месяца (если не беспокоит ничего) она для профилактики едет на СТО - осмотр. И человек которых хочет целую, обслуженную машину - платит за это при покупке. А если хочет купить по дешевле - то потом за первые пол года выложит на СТО то, сколько не доплатил при покупке, если не больше.

 

Еще раз - ТС - не опускайтесь по цене, не стоит любимый авто отдавать за бесценок только потому, что так навязали перекупы или еще кто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
спасибо, машинка продана :-), кому интересно для статистики - ушла за 5 700 уе
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для статистики

Татьяна, может интересовались у покупателя, с какой площадки ушла машина - это РИА, Автобазар, РСТ или Сарафанрадио?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, может интересовались у покупателя, с какой площадки ушла машина - это РИА, Автобазар, РСТ или Сарафанрадио?

 

Авториа, у меня только там объявка была и на Строимдом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто подскажет во что можно оценить фиесту 1,4 на автомате квасного цвета 2007 года с двумя комплектами колес (зима-лето), пробег 160 000 км. Обслуживалась постоянно и качественно.

 

Есть мелкие вопросы по кузову (жена запарковала задний бампер в стену, а я зимой на развороте в снегу поймал небольшой столбик, короче ничего существенного кроме эстетики), но перед продажей их планирую устранить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто подскажет во что можно оценить фиесту 1,4 на автомате квасного цвета 2007 года с двумя комплектами колес (зима-лето), пробег 160 000 км. Обслуживалась постоянно и качественно.

 

Есть мелкие вопросы по кузову (жена запарковала задний бампер в стену, а я зимой на развороте в снегу поймал небольшой столбик, короче ничего существенного кроме эстетики), но перед продажей их планирую устранить.

 

Рынок сам оценит. Перекупы скажут цену +500-900 баксов и продавай.

А вот исправлять изьяны - потом будет столько вопросов что мама дорогая. Вы или много фото сделайте того что было, или не делайте и дайте скидку на эти работы. Доказать почему авто красилось - не реально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...