Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

плитка на пол

Дашуля

Рекомендовані повідомлення

Реальная цена чтоб заработать мастеру и вам от качества не плеваться 150. На сегодня уже по Киеву минимальная цена 130 никого не пугает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите по ценам на укладку плитки. Площадь 70 м2 , плитка 60*60.

Нормальные мастера берут ~100-120 грн за квадрат. Более продвинутые мастера, со знанием интернета и строимдома берут по 150. "Дальше будет дороже" берут по 200

Змінено користувачем sapozhnik
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто пятьдесят. Не меньше.

И форум тут не при чём.

Такую плитку не так просто укладывать. Это не 30х30.

Проблема ещё чем её резать. А особенно если это диагональ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поговорил со всякими мастерами в одной из новостроек (ну те что там и спят и работают и инструмента практически никакого) выдавая себя заказчика. Так никто уже даже из них не согласился укладывать украинскую плитку 20 на 30 дешевле чем по 120. Штукатурка и стяжка по 60 и выше. В соседнем подъезде работает две бригады "западенцев" так и у них уже минимум 120.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80-100 грн

супер цена!!! нужно будет Вас пригласить на плитку ,что бы Вы уложили качественно по своим расценкамЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не строитель, а заказчик

И именно по таким расценкам мне сейчас плитку кладут, без нареканий по качеству.

Нужны контакты - стучите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И именно по таким расценкам мне сейчас плитку кладут, без нареканий по качеству.

дай Бог, что бы Вы тоже самое могли сказать после окончания работ и после эксплуатации :beer:

 

Добавлено через 12 минут

Сегодня поговорил со всякими мастерами в одной из новостроек (ну те что там и спят и работают и инструмента практически никакого) выдавая себя заказчика. Так никто уже даже из них не согласился укладывать украинскую плитку 20 на 30 дешевле чем по 120. Штукатурка и стяжка по 60 и выше. В соседнем подъезде работает две бригады "западенцев" так и у них уже минимум 120.

так это ещё при том ,что люди заходят на приличные объёмы или на комплекс , а если им дать средний объём плитки и с переездом на другой обьект , то не известно какие прайсы они повключают:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что вряд ли получу ответ. Но всё же.

Расскажите, а какой инструмент у Вашего плиточника.

Если можно, то с фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что вряд ли получу ответ. Но всё же.

Расскажите, а какой инструмент у Вашего плиточника.

Если можно, то с фото.

 

А мне вот интересно : шо за "нездоровый" интерес к чужому инструменту ? Или "конкуркенты" ( заразы этакие) демпингуют ?:-x

Сто пятьдесят. Не меньше.
А что касается
Проблема ещё чем её резать. А особенно если это диагональ.
то скажу по личному опыту , что режется она обычным ручным плиткорезом "на ура" ( а по диагонали - стеклорез + керосин ) . Главное - чтобы у мастера руки из правильного места росли.:flag1:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, а какой инструмент у Вашего плиточника.

Да пусть даже ножовкой плитку режет,а клей шпателем замешивает-главное результат! Мне когда-то подрамник на машине без подъемника и ямы поменяли за пол дня 2 спеца(бокс был занят,а мне как всегда срочно:D) Многие (почти все с кем общался) из авто мастеров утверждают,что это нереально!:D Вот так-то.

 

Хотя инструмент таки должен быть,и им нужно уметь пользоваться!А то после утверждения,что резать 600*600 тяжело в диагональ и укладывать ее тяжелее я упал пацстул:lol:

 

Хотя если взять в одну руку 300*300,а в другую 600*600 то да та тяжелей:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я приблизительно на такую реакцию и расчитывал.

Я не видел Вашу работу. Так же, как Вы не видели и мою.

И мне всё равно какой у Вас инструмент.

Просто я немного представляю с каким набором и за какие деньги можно делать данную работу.

Делать так, что бы потом не объяснять косяки.

Человек согласился делать. Вот я и интерисуюсь чем.

Змінено користувачем Vitaliy67
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть даже ножовкой плитку режет

Если получится стеклорезом или любыми другими приблудами -то слава Богу все будут довольны . Если плитку купили в обрез и запаса нет -то могут быть неприятности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане необходимо ваше мнение. Затеяли ремонт с мужем, возникло затруднение при выборе напольной плитки. Остановились на данном варианте www.mirplitki.ru/item/block-parker_1750.html Как думаете, данный товар будет качественным?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ребята пришлите прайс в личку по ремонту совместного сан узла

Требования - сбить старую плитку -стена .пол. 25 м 2 положить новую плитку на стены 270 на 400 . на пол 400 на 400 .снятие -установка умывальника и ванны унитаза .покраска потолка -поклейка багетов .затирка швов .выравнивание стен и пола .сверление отверстий в плитке под кранники и электро сети .

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком много для одно специалиста. В результате толком ничего не будет сделано. Демонтаж есть пацаны которые как ломать ничего не умеют заодно загрузят и вывезут т.к. мусора будет очень много. (ищите на слово "демонтаж")

Плитка от 120 грв. Стяжка и штукатурка от 70 грв. Отверстия 30 грв.

Плюс установка и обмуровка ванной, короба и плитка по ним, сантехника, электрика.

Мялярку не делаю. Не умею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...