Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тушенка домашняя и не только.

roma1

Рекомендовані повідомлення

Есть в наличии несколько банок сельди в масле, сельди в масле с томатом, морковью и фасолью. 45 грн. 0.5 л. банка твист-офф.

Остатки уточняем в л.с.

Изучается спрос (по спасибкам под этим сообщением) на

Куриная тушенка (мясо с косточкой бедро или бедро+гомілка) 40 грн. 0.5л.

Куриная тушенка (мясо с косточкой без шкуры) 45 грн. 0.5л.

Куриная тушенка (мясо с косточкой и грибами) 50 грн. 0.5л. грибы шампиньоны не заменяют курицу а заполняют пространство в банке между мясом, кол. мяса меньше не будет.

Скумбрия в масле 55 грн. 0.5л.

Толстолоб с морковью в томате 45 грн. 0.5л.

Вкусно, чисто, безопасно.

пересыл новая почта после предоплаты или возможен наложенный платеж.

 

В планах шпроты, копченая сельдь, скумбрия копченая в масле, рыба холодного домашнего копчения, бочок холодного копчения и т.д.

IMG_0152.JPG.3509907e7f6a76429157cda50afa0189.JPG

Змінено користувачем roma1
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копченая сельдь, скумбрия копченая в масле, рыба холодного домашнего копчения, бочок холодного копчения

Рома, сейчас как раз время! Праздники на носу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ещё коптильню не купил, хочу классную дорогую что бы безвредно было но раньше не думал а теперь вот не успею до весны, жидкие дымы не приемлю как всю химию даже зарабатывать на этом не хочу. Был бы барыгой переступил бы, а я кулинар да и сам ем :) так что пока так.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, ну как я Вас разбудила.:D Это ж я про Вашу тушенку вспомнила. ;)Давайте, в бой, все получится. Выглядит довольно аппетитно. Спасибку не ставлю, потому что тушенки, купленной во времена Майдана еще полно, но желаю много любящих тушенку и рыбку клиентов!:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пересыл новая почта после предоплаты или возможен наложенный платеж.

как то так :) до интайма и "еле в двери" далеко с моей деревни, а укрпочта все сама может слопать, остается новая почта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ:

Куриная тушенка (мясо с косточкой без шкуры) 45 грн. 0.5л.- 2 шт.

Скумбрия в масле 55 грн. 0.5л. - 2 шт.

Пошла в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения я по курочке и скумбрии написал...

Изучается спрос (по спасибкам под этим сообщением)

 

Неожиданно но спрос есть, сегодня закупаю продукцию и буду делать курочку и скумбрию, мне нужно несколько дней времени если Вам не трудно чуток подождать я буду благодарен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения я по курочке и скумбрии написал...

 

 

Неожиданно но спрос есть, сегодня закупаю продукцию и буду делать курочку и скумбрию, мне нужно несколько дней времени если Вам не трудно чуток подождать я буду благодарен.

 

Роман, рад за Вас, продолжайте. Все у Вас получится.

 

Учитывая Ваш регион рекомендкю занятся маринованием грибов, особенно редких и деликатесных:боровик,грузди,рыжики и др. Но это ужес лета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Пока планирую тушенку варить а по весне запущу холодное копчение, оно мне даст ещё подкопченную рыбку закладывать в тушенку. Мечтаю о своих шпротах и думаю сельдь и скумбрия после натурального дымка будет в банках обалденной.

 

В наличии скумбрия в масле со специями. цена 55 грн. 22 банки пока есть.

Сельдь в масле, сельдь в масле с томатом, морковью и фасолью 0.5 л. банка твист-офф. 45 грн.

Завтра будет курица фермерская "окорочек" тушенка обычная и тушенка окорочек с грибами и приправами. Фото и цену озвучим и покажем.

Отправка разного не менее 4 банок в одной посылке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процесс. Грибы+лук, тушение, трамбовка по самое нихочу, готовое.

 

В наличии.

Курочка обычная окорочок (бедро+гомілка на косточке) 40 грн.

Курочка с грибами (бедро+гомілка на косточке) 45 грн.

Скумбрия в масле 55 грн.

Сельдь в масле 45 грн.

Сельдь в масле с морковью, томатом и фасолью 45 грн.

929200540_0239.thumb.jpg.399bc76646023b0e9b9e0db63fe33536.jpg

1520748981_0241.thumb.jpg.4d2d92dc85550a1e984a43aeb49e6f40.jpg

1334414653_0242.thumb.jpg.557a33142819a778fcaaa14ef99280c5.jpg

1004698349_0243.thumb.jpg.d524a90d5bf4fa4d8fdbc6d58b480a0a.jpg

IMG_0156.JPG.96c267e9997bd5646a171bc8b02d0c35.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как Новая почта делает посылку "золотой" 45 грн. около 4 кг. веса а других более дешевых перевозчиков в городке нет, предлагаю дополнительно отправку посылок УкрПочтой. Дешевле в разы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как Новая почта делает посылку "золотой" 45 грн. около 4 кг. веса а других более дешевых перевозчиков в городке нет, предлагаю дополнительно отправку посылок УкрПочтой. Дешевле в разы.

 

А, сроки доставки на сколько отличаются? Может кто-то сталкивался? Просто интересно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе мне говорили что с Ровно на Киев не так долго идет, неск. дней. Тут services.ukrposhta.com/courier/termcourier.aspx у них сервис, мне показывает через один день и около 20 грн. за 4 кг. против 45 новой почтой разница ощутима.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ получен :) упакован так, что если бы коробкой в футбол играли, банки были бы целые :) пока не пробовали, попробуем напишу, на вид, точно как на фото автора топика, аппетитно :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовали рыбу... скажу так, если вы не любите консервированную рыбу, значит вы ее не пробовали :) рыба, очень вкусная, хорошие кусочки, не рассыпается, ничего лишнего ни в запахе, ни во вкусе. Единственное, что мне лично хотелось бы улучшить, это не оставлять плавник на хвосте, он конечно съедобный после тушения, но как бы лишний. По выходу рыбы в банке, как в двух магазинных и масло намного приятнее чем в заводской банке.

Рыбка понравилась, рекомендую :good:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заводская консерва где прописано 240 грамм нетто. где рыбного сырья не менее 60 % = 144 грамма. А в действительности получается вот как то так как на видео с иными консервами.

 

Я же кладу в 250 грамовую банку рыбы что она не влазит во внутрь, рыбы без обмана будет поболее заводских 140 грамм. Трамбовать как то не хочется. Вес нетто 200-240 грамм где жидкости минимум кроме необходимого количества.

Новинка.

Скумбрия в масле 250 граммовые банки. 30 грн. баночка.

IMG_0262.JPG.00c61fe32b4b67a44b1bad776815f86c.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Консервы отличные. Действительно полная банка и качество на высоте. По рыбе я не большой спец, а из куриных больше понравилась без грибов - привычнее). В хозяйстве оказалась очень полезная штука, - как только выясняется, что в доме внезапно нечего сожрать, - открывается баночка. И ночные походы к холодильнику стали более осмысленными :). Производителю желаю побольше благодарных клиентов. У хорошего человека и покупать приятно!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед Новым Годом купила рыбные и куриные консервы . На праздник сделали салат Мимоза из рыбных консервов, всем он очень понравился. Куриные ещё не открывали, но судя по содержимому банки, тоже не разочаруют. Советую. Планирую на летний дачный сезон ещё сделать заказ.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, я сегодня открыла курицу... :) пол банки съели еще до того как она попала в макароны :) очень понравилась, а запах... пишу и понимаю, что аппетит проснулся... от одной мысли :)

Консервы очень вкусные, жаль что доставка дороговато выходит, но я уже думаю над повторным заказом ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка укрпочтой вдвое дешевле, может подумаю как удешевить но не за счет качества а чуть убавить свою маржу. Тем более если продавать 4 и больше банок за раз уже как бы опт :) курс бакса убивает всё на чем хоть немного можно заработать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...