Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дрель Einhell Blue BT-ID 710 E. Нова.

gris.

Рекомендовані повідомлення

Така:

(ссылка устарела)

Подарили мені. А мені нетреба.Лежить собі в шкафу, ні разу не використовувалась. Хочу 650 грн. Відправлю по Україні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по гарантии...где покупали? чек, талон? оригинал или похоже на ту что в розетке?

 

Доставка + % за возврат денег почти 100 грн. съест.

на выходе получится почти тоже что в розетке..

Предложу 450 грн..+ мои затраты на транспорт, если она таки "такая как в розетке" и как вы говорите "девочка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году купил себе строительный пылесос Einhell. Недавно сгорел выключатель, кинулся в сервисный центр и прозрел - эта охреневшая фирма не поставляет никаких запчастей от слова вообще!!! Только замена по гарантии, вот так вот :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году купил себе строительный пылесос Einhell. Недавно сгорел выключатель, кинулся в сервисный центр и прозрел - эта охреневшая фирма не поставляет никаких запчастей от слова вообще!!! Только замена по гарантии, вот так вот :D

 

Да мне для дома для семьи (10 отверстий в месяц), в проф. целях использовать не планирую, если 2 года проживет уже хорошо, а дальше как повезет...

Надоело к соседу через забор прыгать, за его дрелькой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по гарантии...где покупали? чек, талон? оригинал или похоже на ту что в розетке?

 

Доставка + % за возврат денег почти 100 грн. съест.

на выходе получится почти тоже что в розетке..

Предложу 450 грн..+ мои затраты на транспорт, если она таки "такая как в розетке" и как вы говорите "девочка".

купувалась в Розетці. Всі документи в коробці. В жовтні-листопаді, непомню точно :).

450 маловато буде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Така:

(ссылка устарела)

Подарили мені. А мені нетреба.Лежить собі в шкафу, ні разу не використовувалась. Хочу 650 грн. Відправлю по Україні.

500+доставка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году купил себе строительный пылесос Einhell. Недавно сгорел выключатель, кинулся в сервисный центр и прозрел - эта охреневшая фирма не поставляет никаких запчастей от слова вообще!!! Только замена по гарантии, вот так вот :D

чистейшая правда. точно так же обратился с кнопкой для шуруповерта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...