Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу профнастил ПС-15

Елена Киев

Рекомендовані повідомлення

ПС-15, RAL 1015, 0,45 толщина металла, 70м2.

Саморезы по металлу - 2 пач., парапетная планка П- образная, общий размер готового изделия 314мм - 7 шт х 2м., верхняя планка на профлист - 7 шт.

Производитель. Срок изготовления. Стоимость материала по каждой позиции. Стоимость Вашей доставки в Ирпень.

С уважением

PS можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане :)

 

До сих пор ни одного предложения. Я понимаю, RAL "не ходовой". Но неужели ни у кого нет нужного цвета? Или есть, но он не соответствует заявке? Тогда предложите хоть то, что есть в заявленном цвете, а я уже приму решение, то ли покупать то, что предлагают в интересуемом меня рале, то ли менять цвет в заказе.

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане :)

 

До сих пор ни одного предложения. Я понимаю, RAL "не ходовой". Но неужели ни у кого нет нужного цвета? Или есть, но он не соответствует заявке? Тогда предложите хоть то, что есть в заявленном цвете, а я уже приму решение, то ли покупать то, что предлагают в интересуемом меня рале, то ли менять цвет в заказе.

С уважением

 

Есть такой рал 1015 0,45 мм глянец, но ПС-15 не сделаю, могу ПС-10

Цена 95 грн/м.кв

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профнастил RAL 1015, ПС-15 Китай, глянец - 98грн/м2 Александр 067 466 84 88

Срок 3 дня,

Нужен эскиз крыши, чтобы просчитать П-планку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профнастил RAL 1015, ПС-15 Китай, глянец - 98грн/м2 Александр 067 466 84 88

Срок 3 дня,

Нужен эскиз крыши, чтобы просчитать П-планку.

 

Александр, нам нужен ПС-15 на внутренней забор, но Китай не хотим. Есть другие производители метала? А П- планка - это парапет на цоколь забора. Ее размер 4+20+4 и завальцовка с двух сторон. Саморезы тоже не Китай. Срок устраивает, что глянец знаем :).

 

Добавлено через 25 минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС-15 Турция 0,45мм цинк 200г/кв.м по 113грн./кв.м

П-образка 19грн./м

Саморез 0,7грн./шт.

Парапетная планка 52,5грн./м

Возможен вариант в сырьё Словакия , цена будет 110грн./кв.м, но профиль может быть или ПС-8,или ПС-14.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане,

 

В случае отсутствия нужного мне профнастила, готова рассмотреть вариант в RAlе 8019 или 8017 (завтра сравню эти цвета с элементами экстерьера дома). Желательно, материал с жесткой сердцевиной (н-р Словакия) и хорошей вместимостью цинка (н-р от 160). ПС-15, мат, 70м2. Внести предоплату могу сразу после уточнения деталей, материал нужен на следующей неделе.

Спасибо всем откликнувшимся :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дорогие форумчане,

 

В случае отсутствия нужного мне профнастила, готова рассмотреть вариант в RAlе 8019 или 8017 (завтра сравню эти цвета с элементами экстерьера дома). Желательно, материал с жесткой сердцевиной (н-р Словакия) и хорошей вместимостью цинка (н-р от 160). ПС-15, мат, 70м2. Внести предоплату могу сразу после уточнения деталей, материал нужен на следующей неделе.

Спасибо всем откликнувшимся :).

Если вам нужен профнастиль по экстерьеру дома, в таких точностях, то почему бы вам не обратится сразу к производителю к примеру их? Все же без посредников должно быть выгодней. Тем более Киев, столица где есть все галвные офисы и склады крупных производителей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профнастил заказан, о результатах отпишусь позже, после получения заказа.

С уважением :),

Елена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...