Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

двускатная крыша

Річард Роу

Рекомендовані повідомлення

добрый день

 

двускатная крыша общей площадью 154 кв.м.

 

под ключ (стропильная конструкция, обрешетка, гидро-тепло-пароизоляция, металлочерепица, ливневка, подшивка навесов)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

 

двускатная крыша общей площадью 154 кв.м.

 

под ключ (стропильная конструкция, обрешетка, гидро-тепло-пароизоляция, металлочерепица, ливневка, подшивка навесов)

 

0502683483

150-160грн.(м2) под ключ.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный СПАМ - п 8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150-160грн.(м2) под ключ.

 

спасибо. дорого

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Oleg58

150-160грн.(м2) под ключ.

Это очень дешевая цена. Вы ищите специалистов, что бы вам нормально сделали? Есть одно место где все умеют делать и где будет дешевле..........

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через полгода - Это дорого - превратится в - Спасите мою крышу, мне тут такого наделали. Одни и те же грабли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. дорого

 

если вам 150-160 грн за двухскату на которой надо 1)обработать лес,2)выгнать стропильную систему притом что бы она правильная была,3)поставить утеплитель,пленки,металлочерепицу(и что бы замки лежали идеально даже если прокат г....,4)водосточную систему,5)подшиву, дорого?попробуйте сами тогда все сделать,позовите друзей что бы помогли и сделайте правильно выйдет дешевле.А если честно то поспрашивайте сколько стоит только монтаж водостока и монтаж подшивы отдельно.

Кстати с подшивой и водостоками могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень дешевая цена. Вы ищите специалистов, что бы вам нормально сделали? Есть одно место где все умеют делать и где будет дешевле..........
Можем и 15 американских делать как 7-8 лет назад, но не кто сейчас не даст такие деньги... Такое время, что заказчики каждую копейку считают..!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вам 150-160 грн за двухскату на которой надо 1)обработать лес,2)выгнать стропильную систему притом что бы она правильная была,3)поставить утеплитель,пленки,металлочерепицу(и что бы замки лежали идеально даже если прокат г....,4)водосточную систему,5)подшиву, дорого?попробуйте сами тогда все сделать,позовите друзей что бы помогли и сделайте правильно выйдет дешевле.А если честно то поспрашивайте сколько стоит только монтаж водостока и монтаж подшивы отдельно.

Кстати с подшивой и водостоками могу помочь.

 

не надо в моей теме писать чушь. Если б заказчик мог сделать сам, он бы делал, а Вы б были просто не нужны. Надеюсь это ясно.

 

Я - квалифицированный юрист, и не один из моих клиентов не мог решить проблемы, которые я им решал. При этом я никогда не говорил клиенту: "дайте мне цену 2013 года, ведь Вы сами не сможете это сделать".

 

Или "дайте мне цену из курса $1= UAH 8,5, а что дешевле - то все некачественно".

 

Если будет некачественно, я работу не приму, а подрядчик расплатится за испорченный материал. И это ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ.

 

Берешся за работу - делай как положено. Низкая цена - или не берись, или готовся к неприятностям.

 

Добавлено через 2 минуты

30 000 тыс.грн.за работу под ключ...

 

спасибо. дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо в моей теме писать чушь. Если б заказчик мог сделать сам, он бы делал, а Вы б были просто не нужны. Надеюсь это ясно.

 

Я - квалифицированный юрист, и не один из моих клиентов не мог решить проблемы, которые я им решал. При этом я никогда не говорил клиенту: "дайте мне цену 2013 года, ведь Вы сами не сможете это сделать".

 

Или "дайте мне цену из курса $1= UAH 8,5, а что дешевле - то все некачественно".

 

Если будет некачественно, я работу не приму, а подрядчик расплатится за испорченный материал. И это ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ.

 

Берешся за работу - делай как положено. Низкая цена - или не берись, или готовся к неприятностям.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

спасибо. дорого

 

Допустим я написал чушь.Если вы ЮРИСТ то занимайтесь своими ЮРИДИЧЕСКИМИ ДЕЛАМИ и не говорите строителям что это дорого.Скажите на какие деньги вы рассчитываете и мы подскажем реально это или нет.Может я несу ЧУШЬ но здесь ФОРУМ!

P.S.Вы будете работать за 1500 грн в месяц по своей работе?...можете не отвечать,не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим я написал чушь.Если вы ЮРИСТ то занимайтесь своими ЮРИДИЧЕСКИМИ ДЕЛАМИ и не говорите строителям что это дорого.Скажите на какие деньги вы рассчитываете и мы подскажем реально это или нет.Может я несу ЧУШЬ но здесь ФОРУМ!

P.S.Вы будете работать за 1500 грн в месяц по своей работе?...можете не отвечать,не надо.

 

я - клиент. И именно я Вам буду говорить, что дорого, а что нормально. Ваша цена дорогая, сидите дома и ничего не делайте.

 

Расценнки рабочих мне известны, платить полсметы прорабу я не буду.

 

Вам стоило ограничиться первым предложением. Если же Вам доставляет удовольствие нести чушь, милости прошу в другие ветки. Вам тут не рады.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - клиент. И именно я Вам буду говорить, что дорого, а что нормально. Ваша цена дорогая, сидите дома и ничего не делайте.

 

Расценнки рабочих мне известны, платить полсметы прорабу я не буду.

 

Вам стоило ограничиться первым предложением. Если же Вам доставляет удовольствие нести чушь, милости прошу в другие ветки. Вам тут не рады.

 

Хамить только не надо пожалуйста,здесь все таки форум и каждый имеет право высказать свое мнение.

Если вам известны расценки рабочих так в чем проблема?возьмите этих ребят и пусть они вам сделают эту работу.Дайте людям вашим заработать!

И по поводу рады тут мне или не рады не вам судить,правильно?Найдите дешевых строителей из ближнего зарубежья и пусть они вам соберут стропильную систему,где по коньку 9,90 а по карнизу 10,50 это пример(недавно был случай) и когда я привез металлочерепицу германию после монтажа заказчик спросил а как так получилось что листы надо резать?Почему они криво легли???Что ответить...дешевая рыбка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вам 150-160 грн за двухскату на которой надо 1)обработать лес,2)выгнать стропильную систему притом что бы она правильная была,3)поставить утеплитель,пленки,металлочерепицу(и что бы замки лежали идеально даже если прокат г....,4)водосточную систему,5)подшиву, дорого?попробуйте сами тогда все сделать,позовите друзей что бы помогли и сделайте правильно выйдет дешевле.А если честно то поспрашивайте сколько стоит только монтаж водостока и монтаж подшивы отдельно.

Кстати с подшивой и водостоками могу помочь.

лучше не скажеш ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...