Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где бы приобрести volcano vr2?

40a

Рекомендовані повідомлення

Мне их 30 штук надо,мож кто кинет комерческое предложение.

С таким количеством лучше обратиться напрямую на завод.vtsgroup.com/VOLCANO.html

vtsgroup.com.ua/VOLCANO.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким количеством лучше обратиться напрямую на завод.vtsgroup.com/VOLCANO.html

vtsgroup.com.ua/VOLCANO.html

 

Идея не очень хорошая.

- завод скинет заказ на дилера по региону Заказчика,

- дилер зарегистрирует объект и даст Заказчику скидку 10%,

- больше никто не сможет на этот объект дать больше скидку,

- отгрузить кто-то другой кроме дилера сможет, но цена будет не интересная.

Лучше договориться с кем то о хорошей цене и под эту цену (цену не оглашать) зарегистрировать объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея не очень хорошая.

Вы в этом на 100% уверены? Или у вас они есть? За обращение на завод денег не берут, а каков будет ответ, товариСЧ сам решит как ему поступить. При таком количестве, имхо, 10% маловато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в этом на 100% уверены? Или у вас они есть? За обращение на завод денег не берут, а каков будет ответ, товариСЧ сам решит как ему поступить. При таком количестве, имхо, 10% маловато.

 

Сделать поставку смогу, если нет регистрации объекта и заказчик не светил направо и налево куда это нужно.

Завод захочет получить информацию, что бы дать ответ на запрос (кому, куда, зачем), заполнить опросный лист и т.д.

 

Я высказал свое мнение, а товариСЧ конечно пусть сам решает - кому и скоко.

 

А по поводу 10% - был у меня заказчик - 42 шт. нужно было ему. Выставили ком. пред - поговорили, все устраивает. Но решил он больше скидку получить и засветил у всех дилеров свой заказ, ну кто больше даст? Дилер по быстрому зарегистрировал и выставил свою цену. Заказчик вернулся ко мне, но поздно, я деньги принять могу, а завод от меня принимать не хочет и оборудование отгружать отказывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать поставку смогу, если нет регистрации объекта и заказчик не светил направо и налево куда это нужно.

Завод захочет получить информацию, что бы дать ответ на запрос (кому, куда, зачем), заполнить опросный лист и т.д.

 

Я высказал свое мнение, а товариСЧ конечно пусть сам решает - кому и скоко.

 

А по поводу 10% - был у меня заказчик - 42 шт. нужно было ему. Выставили ком. пред - поговорили, все устраивает. Но решил он больше скидку получить и засветил у всех дилеров свой заказ, ну кто больше даст? Дилер по быстрому зарегистрировал и выставил свою цену. Заказчик вернулся ко мне, но поздно, я деньги принять могу, а завод от меня принимать не хочет и оборудование отгружать отказывается.

 

 

Така сама ситуація була в мене... :(

 

Дав хорошу ціну, а він зараза спригнув....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...