Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте оборудование для сигнализации.

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

А если человек расторгнул с вами договор и захотел к другому охранному пульту подключится - у него выходит могут быть с этим проблемы..

 

Ну и Дунаем, Лунем или Орионом пультовое не ограничивается.

Значит у клиента по любому - лотерея в случае применения пультового оборудования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если человек расторгнул с вами договор и захотел к другому охранному пульту подключится - у него выходит могут быть с этим проблемы..

 

Ну и Дунаем, Лунем или Орионом пультовое не ограничивается.

Значит у клиента по любому - лотерея в случае применения пультового оборудования.

При переключении могут быть проблемы так как у каждой охранной структуры пульты разных производителей подключяемое оборудование разное. Дунай принимают не везде, Лунь,Орион принимают большенство...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страшилки и пугалки.

почти всё ходовое оборудование которое крутится на рынке принимается почти всеми пультами.Этих пультов не так уж и много,как и ходового оборудования.

Каждое уважающее себя агенство, как правило имеет (стремится иметь) несколько вариантов приема (пультов), потому как не клиент должен бегать за охранным агентством и умолять его взять под охрану, а наоборот!

Чтобы быть на голову выше конкурентов, агенство должно иметь и имеет возможность приема всех централей присутствующих на рынке (покупает несколько пультов) и иметь возможность привлечь на свой пульт любого клиента,с любой централью!

98% централей можно сдать на любой пульт!

Главное уметь договариваться! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дунай принимают не везде, Лунь,Орион принимают большенство...

и тоже не везде... ладно, ясно.

в любом случае остается лотереей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Всем привет.

У меня такой вопрос: есть ли какие-то приоритетные особенности фирм-производителей оборудования? Хочу понимать, какую фирму лучше выбирать для охраны частного дома. Я так понимаю, одно дело фирма-установщик оборудования, а совсем другое производитель. Кого посоветуете и почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

У меня такой вопрос: есть ли какие-то приоритетные особенности фирм-производителей оборудования? Хочу понимать, какую фирму лучше выбирать для охраны частного дома. Я так понимаю, одно дело фирма-установщик оборудования, а совсем другое производитель. Кого посоветуете и почему?

Посоветую Jablotron.

Помимо классических охранных функций позволяет реализовывать сценарии «умного дома». Естественно поддерживает управление и уведомление с смартфонов. Можно установить родные камеры, тогда запись будет храниться на облаке (неделя). Но камеры родные всего 2Мп, поэтому можно подтянуть многие другие -правда хранение в таком случае за счёт регистратора/сервера видеонаблюдения.

 

Оборудование надёжное, компания чешская. У отличие от многих других не отказывается от ответсвенности. Большая номенклатура различных датчиков -движения, периметральные, огня/дыма/угарного/бытового газа, температуры, и т.д.

Можно подключать ряд сторонних датчиков и внешних устройств.

За фунционал, ассортимент (море всего), защищённость, удобство-придётся заплатить несколько больше «народных» систем попроще. Но оно того стоит.

В ассортименте Яблотрона как проводные, так и беспроводные устройства.

Естественно лучше, как и во всём, отдать предпочтение подводных устройствам -при такой возможности.

У меня была тема на форуме про Яблотрон.

Где территориально расположен объект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

У меня такой вопрос: есть ли какие-то приоритетные особенности фирм-производителей оборудования? Хочу понимать, какую фирму лучше выбирать для охраны частного дома. Я так понимаю, одно дело фирма-установщик оборудования, а совсем другое производитель. Кого посоветуете и почему?

 

Без рекламы и с чем работаем больше 12 лет

 

1)Фирма-производитель

Оборудование ф."SATEL" Польша

"Проводную" связь у нас свели к нулю,к сожалению. Выбор любых ППКО. Поставка ООО "ДИФЕНС" г.Киев

2)Фирма-охранник. Цена вопроса и задачи. От УПО (ГСО) до Коммерческой структуры. Прибытие на Объект в любрм варианте - "в технічно можливий термін" _ или до 10 минут как правило .. Меньше - реклама ...

3)Фирма-установщик = Фирме-охранник. Обычно монтаж и пуско-наладочные работы проводит техническое подразделение Фирмы-охранник _ обследование Объекта и выдача ТЗ будет от Инспектора Фирмы-охранника и все Договорные условия

Выбор оборудования зависит от технических возможностей ПЦН Фирмы-охранник

Линейка оборудования "SATEL" сертифицирована УПО.

Перелік _ технічних_засобів_ УПО - ДСО - ГСО _ Лютий 2020.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Павел42, вам как пользователю абсолютно не нужно знать о технике. Можете почитать о том как оно работает " взагали".

Все вешают практически всё одинаковое за редким исключением.

А вот про гарантию и условия этой гарантии,а так же про договор на охрану ,рекомендую спрашивать в первую очередь .

К примеру если я подключаю вас к Полиции охраны,а в течении года обязан нести ответственность за вашу технику и монтаж. И если что-то у вас выйдет из строя то должен менять за свой счет. Поменять то не сложно. А вот иметь подменный фонд,потратить время и топливо,ну и т.д..

Все прекрасно знают как продать и потом забыть про клиента. А вот " играть в долгую" могут далеко не все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

У меня такой вопрос: есть ли какие-то приоритетные особенности фирм-производителей оборудования? Хочу понимать, какую фирму лучше выбирать для охраны частного дома. Я так понимаю, одно дело фирма-установщик оборудования, а совсем другое производитель. Кого посоветуете и почему?

в реальности это не приоритеты. За городом у вас почти не будет выбора - какая фирма ближе, туда и подключитесь на их условиях. Вас же не устроит подьезд группы за 40 минут? Вы к таким не станете подключатся, а тем что 2-5мин ну 10ть пообещают, и реально стоят где то поблизости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...