Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ по ремонту на 1 метр кв

Rudamak

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Сориентируйте меня, пожалуйста, сколько может выйти стоимость работ по ремонту без материалов под ключ?

За 1 м кв. Дом 170 кв м.

Ремонт обычный, электричество все проведено и разведено, стоят стеклопакеты, теплый пол готов. Т.е. потолок (гипсокартон), стены (обои), пол (плитка и ламинат), дверные проемы надо сделать.

 

Заранее спасибо.

 

А то тут мне зарядили 450 000 грн только за работу без материалов.

ИМХО это оооочень дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю тысяч в 50-65 можно уложиться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне дом с фасадом (120 кв/м) и абсолютно всеми внутр. работами обошелся в тысяч 150 гривен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне дом с фасадом (120 кв/м) и абсолютно всеми внутр. работами обошелся в тысяч 150 гривен

Ваша цифра вообще ни о чем не говорит. Нужно расшифровывать.

 

Добавлено через 1 минуту

Т.е. потолок (гипсокартон), стены (обои), пол (плитка и ламинат), дверные проемы надо сделать.

Ну так несложно прикинуть порядок стоимости зная цены на каждую из работ + метраж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. потолок (гипсокартон), стены (обои), пол (плитка и ламинат), дверные проемы надо сделать.

 

Заранее спасибо.

Если электрика сантехника, отопления и вентиляция не сделана, + качественный общестрой то качественные строители возьмут: максимум 80-75 $ x 170м2= 12 750 х 20= 255 000 грн. За роботу. Это если вообще нечего нету. Это реальный обман, это цены могу действительны только на Конче-Заспе.

 

Добавлено через 3 минуты

Если хотите скиньте мне ваши контакты, занимаюсь ремонтами, можем просчитать вам смету, если Вас устроит будем сотрудничать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...