Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом по технологии ЛСТК

MirVlad1

Рекомендовані повідомлення

Кто строил, у кого стоит дом по ЛСТК?

Хочется узнать, какие бывают подводные камни?

Мне почем-то кажется, что по этой технологии можно разве, что на дачу поставить домик, что бы летом было где ночевать, но не как не постоянно жилой. Как вы считаете технология СИП была бы куда лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почем-то кажется, что по этой технологии можно разве, что на дачу поставить домик, что бы летом было где ночевать, но не как не постоянно жилой.

согласен с вами

 

В статье есть достоинства и недостатки, а также область рационального использования ЛСТК:

gidproekt.com/texnologiya-lstk-stroitelstvo-zdanij-iz-legkix-stalnyx-konstrukcij.html

 

Имхо газобетон для частного домостроения материал №1

 

gidproekt.com/stroitelstvo-domov-iz-gazobetona-15-prichin-populyarnosti.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО не корректно сравнивать ЛСТК и СИП. Две принципиально разные вещи. ЛСТК- каркасная технология. СИП-дом из пенопласта, где нет полноценного каркаса.

 

Добавлено через 1 минуту

ИМХО не корректно сравнивать ЛСТК и СИП. Две принципиально разные вещи. ЛСТК- каркасная технология. СИП-дом из пенопласта, где нет полноценного каркаса.

Газобетон или каркасник - тут уже каждый решает для себя сам. И та и другая технология имеет свои + и - .

 

Добавлено через 2 минуты

В статье есть достоинства и недостатки, а также область рационального использования ЛСТК:

Статья написана далекими от темы ЛСТК людьми, думаю в ней есть зерно правды, но далеко не все аспекты описаны правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статья написана далекими от темы ЛСТК людьми, думаю в ней есть зерно правды, но далеко не все аспекты описаны правильно.

 

Поясните конкретнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строил, у кого стоит дом по ЛСТК?

Хочется узнать, какие бывают подводные камни?

Мне почем-то кажется, что по этой технологии можно разве, что на дачу поставить домик, что бы летом было где ночевать, но не как не постоянно жилой. Как вы считаете технология СИП была бы куда лучше?

 

Стройте по технологии ЛСТК, к тому же применяя данную технологию можно творить такие чудеса в организации пространства, которые и не снились легким бетонам и тем более SIP панелям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовем это по другому, но мы всегда благодарны за плодотворное сотрудничество.

 

Наши люди :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
В среду на салютной стартует выставка интербилд, все кому интересна технология ЛСТК и не только, могут посетить наш стенд на открытой площадке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...