Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаем лесной уголок... (Жукин-2, 13 соток)

Strelka_007

Рекомендовані повідомлення

Обновлю тему. :rolleyes:

 

В продаже отличный участок.

Село Жукин, Вышгородский район.

Площадь 13.02 сотки.

Квадратный, угловой.

Есть забор, скважина, счетчик.

Электричество 16Квт 3 фазы, подключено, оплачено.

Назначение: садоводство.

На участке выкопан небольшой пруд, проведена планировка. Участок ровный, сухой.

Посажен молодой сад, розы, плодовые кустарники.

Есть собственная небольшая березовая роща.

Кадастровый номер: 3221882800:28:176:0048

Есть круглосуточная охрана

Есть ограждение по всему периметру кооператива.

На закрытой территории большое чистое искусственное озеро для жителей КГ "Озерный край".

Доступ к воде свободный, куратором сделан большой красивый чистый пляж.

Внутренние дороги широкие (10 метров).

Соседи есть, все участки выкуплены, очень активно иду стройки.

 

Стоимость: 19 999$

Торгуемся на просмотре.

Интересен ОБМЕН на землю для с/х.

Детали обмена ЗДЕСЬ

 

 

Контакт: 067 40Три-20-10 (Геннадий), 067 50Три-43-45 (Ирина)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что Вам пытаются рассказывать про высокую цену те, кто на самом деле покупателями не являются.

Вы вполне можете себе позволить назвать ту цену, которую вы видите. Участок и место прекрасны, природа замечательная, кто не понимает, тот не понимает. У меня на участке одни сорняки - ваши растишки рассмотрела с большим удовольствием. У меня возможно только искусственный ландшафт, а здесь все натуральное, живое.

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо соседу Александру за ссылку на обновленную гугл карту Жукина в профильной ветке. :beer:

https://www.google.com.ua/maps/@50.7983042,30.670445,17z/data=!3m1!1e3?hl=ru

 

Судя по тому, что у нас на участке только-только выкопаны ямы под плодовые и в озере есть вода :D, это осень 2014 года:

 

1360325247____1.jpg.dcb53f3ed7e8cee3780e01ced8d32b1d.jpg 1407798244____2.jpg.cff5a2b344b8467a72eeb969237686b4.jpg 100248315____2.thumb.jpg.4d9099b59f51535bc605accff38d76a9.jpg

 

Общественное озеро уже расширено, пляж намыт.

Жаль, что картинка старовата. Меньше чем за год было столько красивых домиков построено...

Сейчас все гораздо интереснее, приезжайте к нам в гости!:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Обновлю тему!

Уважаемые читатели, информация про обмен участка на с/х землю уже не актуальна. На днях нашли и приобрели то что нам было интересно. :smile:

Теперь только продажа.

В понедельник выложу осенние фото массива и участка.

Сейчас в Жукине стоит красота неимоверная! Настоящая золотая осень. :rolleyes:

Все условия покупки без проблем обсуждаются на просмотре.

Контакты: 067 403-20-десять (Геннадий), 067 503-43-сорок пять (Ирина)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По новостям строительным.

Закончили работы по забору: периметр, ворота и калитка.

Столбы дубовые 100х100мм, где ворота и калитка 120*120 мм.

Доска: сосна 150х25мм., обработка Гладиатор-3.

DSC_0141_1.thumb.jpg.c4be7ab93780970eeac890549871572b.jpg DSC_0142_1.thumb.jpg.feaae3da423b5c57a2c07e9f72c78311.jpg DSC_0143_1.thumb.jpg.c50144610391ca398bb1a4288fe9ef80.jpg DSC_0144_1.thumb.jpg.51d181020f32673a3d453801c1e90be0.jpg

Напомню, вода на участке есть: скважина + насос (ручной и электрический).

Электричество есть: 15КВт 3 фазы, счетчик установлен.

Участок выровнен, где нужно подсыпан.

К постройке дома полностью готов.:beer:

 

Созревает брусника и астры осенью во всей красе:

DSC_0306_1.thumb.jpg.11984633cbf8acbd7828eb1a1fc43fbd.jpg DSC_0308_1.thumb.jpg.5371c695a9d3e45283989d7164489bce.jpg

 

А это стАрик Десны в районе Жукина, восход солнца:

DSC_0304_1.thumb.jpg.8e693acb11c34d178b07c106f5328ae8.jpg DSC_0302_1.thumb.jpg.da883ae7b296a8e0159397b1125f9423.jpg DSC_0303_1.thumb.jpg.c27b415208decc087bcfa0a1c210bb61.jpg DSC_0305_1.thumb.jpg.e8aeaee24d0c2ecd5ff05dbdb76dc790.jpg

Невероятно красиво!

Даже рыба не мешала любоваться. :)

 

Важно: стою сейчас перед моральной дилеммой "Как поступить с молодым садом?" :confused:Помогите определиться.

Мы недавно приобрели дачу в другом месте и я понимаю, что одновременно ухаживать за двумя садами невозможно и нецелесообразно.

Вересковые и розы без обработок, подкормок и регулярного полива точно не выживут. Я всех их очень люблю и не хочу оставить без ухода.

Поэтому у меня большая просьба ко всем ко мне звонил и писал в ЛС: пожалуйста, обновите Ваши запросы и предложения!

Хочу для себя понимать насколько сад важен/не важен при покупке участка.

Если принципиального значения растительность не имеет, до зимы "эвакуирую" все растюхи на новое место жительства.

Если же покупатель найдется и до зимы определится покупкой, оставлю сад и качественно подготовлю к зимовке.

Спасибо всем. :rolleyes:

Змінено користувачем Strelka_007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не просто не важен, порой категорически НЕ НУЖЕН. Мы смотрели ваш участок и растительность даже сбивала прицел, она росла везде, где должны были бы заливаться фундаменты. ИМХо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не просто не важен, порой категорически НЕ НУЖЕН. Мы смотрели ваш участок и растительность даже сбивала прицел, она росла везде, где должны были бы заливаться фундаменты. ИМХо

 

Спасибо за конструктив.

Я учту. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Напомню! :)

Красивый ровный участок в продаже.

Огражден, подключено электричество, установлен счетчик.

К началу строительства подготовлен.

Стоимость обсуждается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

ИМХО, максимальная цена, за которую можно попробовать продать подобные участки сейчас, это стоимость коммуникаций + взносы в кооператив, т.е. за полную стоимость инфраструктуры. И здесь возникает вопрос - а нужно ли это вам? Если нужно - обзванивайте всех, кто приезжал ранее и снижайтесь в цене кратно. Если не нужно - забудьте о продаже лет на 5.

 

Мои непрошенные советы по цене объектов на этом форуме вызваны просто хорошим знанием теории, которая на 90% совпадает с практикой. Ничего не собираюсь покупать, лично ни в чем не заинтересован. Когда писал, что земля сама по себе ничего не стоит, а стоят только коммуникации, еще год назад надо мной смеялись. Ничего, знаю, что время ничему не учит. Для примера, Белка продает идеальный участок в аналогичном поселке со всей инфраструктурой по цене электричества и взносов в кооператив, и пока глухо... Если не горит продажа - лучше просто отложить, но надолго)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, максимальная цена, за которую можно попробовать продать подобные участки сейчас, это стоимость коммуникаций + взносы в кооператив, т.е. за полную стоимость инфраструктуры.

И здесь возникает вопрос - а нужно ли это вам? Если нужно - обзванивайте всех, кто приезжал ранее и снижайтесь в цене кратно. Если не нужно - забудьте о продаже лет на 5.

 

Мои непрошенные советы по цене объектов на этом форуме вызваны просто хорошим знанием теории, которая на 90% совпадает с практикой. Ничего не собираюсь покупать, лично ни в чем не заинтересован. Когда писал, что земля сама по себе ничего не стоит, а стоят только коммуникации, еще год назад надо мной смеялись. Ничего, знаю, что время ничему не учит. Для примера, Белка продает идеальный участок в аналогичном поселке со всей инфраструктурой по цене электричества и взносов в кооператив, и пока глухо... Если не горит продажа - лучше просто отложить, но надолго)

 

Спасибо за Ваше мнение.

Я тоже трезво смотрю на вещи. Этот участок просто ждет "своего" покупателя. Скидки скидками, но вложив туда уже более 20К $, понятное дело, дарить его за 3-5 я не буду. Нет в этом смыла для меня лично. Я неплохо зарабатываю и сумма в пару тысяч долларов меня точно не мотивирует на продажу. :)

 

Посмотрим, возможно, построим с мужем что-то очень бюджетное для сезонной сдачи в аренду (чтобы не стоял без дела). Места там хорошие для семейного отдыха. Пока продается. Буду периодически обновлять темку. :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджетное для сезонной сдачи в аренду

Хорошая идея, вполне живая

Несколько моих знакомых семей регулярно что-то снимают на лето

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На правах аппа :)

 

Поделитесь, пожалуйста, с соседями (участок в Ровжах..) технологией посадки роз и других растений в нашем песке. Жена проела плешь увидев Ваши шикарные розы....

 

Заранее благодарю....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскажите, пожалуйста, соседям (участок в Ровжах..) технологию посадки роз и других растений в нашем песке.

 

Легко. :)

Грунт у нас (и у Вас) чистый песок. Поэтому для роз под каждый куст копали яму ~ 60 см. шириной и ок. 50 см. глубиной. На дно конский навоз ~1 тачка без "верха", потом привозной чернозем. Мульчируем тоже перепревшим конским навозом, сверху 7-10 см. соснового опада от сорняков и для сохранения влаги. Это подойдет для роз, малины и ежевики. Важно: для малины на дно ямы или траншеи идеально собрать в лесу "гнилушки" не хвойных пород (можно положить на дно прямо целые небольшие стволы упавших берез из леса, гнилые поленья, крупные ветки).

 

Для ругозы вдоль забора делали траншею шириной ок. 50 см. и такой же глубины. Растение неприхотливое, поэтому кидали на дно много растительного мусора, скошенной травы, снятого дерна и т.д. Заполняли привозным черноземом и добавляли немного конского навоза. Мульчировали тоже навозом + чернозем.

 

Для плодовых деревьев: кубовая яма, на дно 3 тачки того же конского навоза, потом слоями чернозем 6-7 тачек, опять навоз, чернозем и все после посадки тоже мульчировали конским перегноем + сверху сосновый опад до 15 сантиметров.

 

Для голубики, брусники и рододендронов нужна яма ок. 70 см. в диаметре и ок. 40 см. в глубину. Крайне желательно дно и стенки сразу выкладывать пленкой для сохранения влаги + отверстия внизу для дренажа. Песок брали местный + лесная земля (тонкий темный слой под сосновыми иголками толщиной ок. 2-3 см. нужно постараться собрать в лесу, там микориза и нужные микроэлементы для вересковых) + покупной кислый торф + сосновый опад. Мульчировали сверху тоже толстым слоем сосновых иголок.

 

Все просто. :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для плодовых деревьев: кубовая яма, на дно 3 тачки того же конского навоза, потом слоями чернозем 6-7 тачек, опять навоз, чернозем и все после посадки тоже мульчировали конским перегноем + сверху сосновый опад до 15 сантиметров.

 

Вот это поработали! Жалко такое хозяйство теперь продавать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это поработали! Жалко такое хозяйство теперь продавать!

 

Нам с мужем очень понравилось на земле работать, именно после покупки этого участка. Пришли к выводу, что "королевство маловато". В итоге купили хатку и 70+ соток земли со старым садом в Житомирском направлении. Теперь для агротехнических экспериментов с весны 2016 года есть где разгуляться. :)

 

По сабжу: основательный подход в подготовке ям дал очевидный положительный результат. Вишни из тоненьких двухлетних саженцев за год выросли просто "лошади". Ствол у основания в диаметре увеличился минимум в 3 раза. :shock: Слива, яблони и абрикос аналогично. Я даже не предполагала, что деревья могут так быстро рвануть в первый год после посадки. Но мы им помимо ям обеспечили еще и регулярный обильный полив.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за столь подробные инструкции, весной повторим у себя на участке Ваш опыт..... Но тревожит еще один актуальный вопрос где в таких обьемах брать гм... конское биодобрыво? :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за столь подробные инструкции, весной повторим у себя на участке Ваш опыт..... Но тревожит еще один актуальный вопрос где в таких обьемах брать гм... конское биодобрыво? :D

 

 

Вот с этим в Киеве никаких проблем. :)

Первый раз при закладке сада нам нужно было "много и сразу". Заказали ЗИЛ за 1500 грн. через OLX. Знаю точно, что хлопцы привезли с киевского ипподрома. Это 2 года назад было, по старому курсу.

 

Второй вариант условно бесплатный. Конюшни ВДНХ, заезд со служебного входа (20 грн. за легковой а/м с прицепом заплатили 2 месяца назад). На въезде обязательно предупреждайте, что Вы за какашками, т.к. по другим поводам будет дороже. :D Сотрудники конюшни очень приятные замечательные люди, всегда рады таким визитерам. Мы в благодарность лошадкам всегда привозим сетку (5-10 кг) вкусной морковки. И конюшне польза, т.к. в конце сезона все, что не разобрали дачники, им приходится вывозить с территории за свой счет. Во дворе огромная куча, сколько наберете - все Ваше. :roll:

 

Въезд на ВДНХ здесь 50.38091, 30.48497

Точка с какашками здесь 50.37569, 30.47727

Змінено користувачем Strelka_007
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз при закладке сада нам нужно было "много и сразу". Заказали ЗИЛ

После такого, для Вас наверно запах конских фикалий, как аромат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После такого, для Вас наверно запах конских фикалий, как аромат?

 

Отношусь к этому аспекту философски. :D

Красота требует жертв.

:rolleyes:

 

 

PS: Аммиак с опилками и органикой, ничего особенного. Лошади же на 100% растетельноядные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Приветствую форумчан!

Обновлю тему: продается. :rolleyes:

Цену, скидки и варианты покупки с удовольствием обсуждаем на просмотре и по телефону, в ЛС. Приезжайте к нам в гости!

 

Все растения, требовательные к уходу, этой весной были благополучно эвакуированы на новое место жительства. Сейчас просто кусочек леса и природы. ;) В пруду вода есть. По личной статистике просмотров мнения по пруду 50/50 (одним клиентам воды хочется больше, а другим пруд не нужен из-за деток). Поэтому под требования конкретного клиента сможем либо сделать гидроизоляцию либо засЫпать песком. ;)

 

PS: чуть позже сделаю и выложу свежие фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Все растения, требовательные к уходу, этой весной были благополучно эвакуированы на новое место жительства

как пришел переезд ? Растения довольны? ждем фоток и успехов в продаже:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как пришел переезд ? Растения довольны? ждем фоток и успехов в продаже:rolleyes:

 

спасибо большое Вам, Ирина, и за агротехнические советы по розам тоже!

мы с мужем, что называется, собрали волю в кулак, и ВСЕ посадили сразу в грунт по правилам! :o:D решили не рисковать с горшками и пакетами. в результате, неделю назад почти на всех растюхах уже были хорошие почки и даже побеги.

визуально выпад по "переселенцам" (включая съедобные) будет не больше 5%. погода хорошая, не жарко, у них у всех хорошие шансы на новом месте :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приветствую форумчан!

Свежие фото Весны 2016 года.

DSC_0505.thumb.JPG.585ffdeb88c82ed06de145bbfed07f47.JPG DSC_0504.thumb.JPG.c4810733130b7b7d4388b0e28fe3b8df.JPG

 

Есть предложения/пожелания по цене - пишите, пожалуйста. :rolleyes:

Также рассматриваем обмен на авто (седан или универсал, хорошее состояние, до 2010 г.в.), предлагайте.

 

Не очень веселые жизненные обстоятельства сейчас, к сожалению.

Хочется продать побыстрее и закрыть для себя вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...