Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте производителя межкомнатных дверей.

Yuliya30

Рекомендовані повідомлення

Конечно будут разбегаться. До 500$ Вам предложат стопитсотдверей.

Нужно хоть со стилем, цветом и т.д. определиться, а потом в раздел - тендеры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери шпонированые, дуб или ольха, до 500$ за дверь. А то глаза разбегаются.

Мне предлагают двери из массива (дуб, ясень), под ключ - 10к грн

 

Не думаю что можно существенно дешевле (на фурнитуре разве что сэкономить немного).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В массиве очень много нюансов. Главное - насколько правильно и качественно высушена древесина.

Если производитель нарушил технологию сушки - получите проблемную дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпонированные обойдется вам до 300$ под ключ за дверь( с фурнитурой, установкой). Если рассматриваете массив дуба или ольхи, то это существенно различимые древесины. Дуб дороже, однозначно, в раза 2, чем ольха. Ольха где-то 6500 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне предлагают двери из массива (дуб, ясень), под ключ - 10к грн

 

Не думаю что можно существенно дешевле (на фурнитуре разве что сэкономить немного).

Что слишком дёшево для дуба и ясеня. Чудес не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что слишком дёшево для дуба и ясеня. Чудес не бывает.

Как по мне, то адекватная цена. Хотя хотелось бы поменьше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все,конечно, зависит от модели, но до 10 тыс. за ясень может быть однозначно и цена адекватная, а вот по поводу дуба есть сомнения, дешево для такого дерева...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все,конечно, зависит от модели, но до 10 тыс. за ясень может быть однозначно и цена адекватная, а вот по поводу дуба есть сомнения, дешево для такого дерева...

Да, я интересовался ясенем, так что цена за ясень. По дубу не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все,конечно, зависит от модели, но до 10 тыс. за ясень может быть однозначно и цена адекватная, а вот по поводу дуба есть сомнения, дешево для такого дерева...

А можно увидеть дверь из массива ясеня с коробкой за 10 тыс. И где её можно купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно увидеть дверь из массива ясеня с коробкой за 10 тыс. И где её можно купить.

В личку кинул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно увидеть дверь из массива ясеня с коробкой за 10 тыс. И где её можно купить.

Не купить, а заказать - у нас.

Фото - из дуба.

725738639_100_4223mm.thumb.JPG.bb9906567523e4033c4353fa1a2ae76e.JPG

1529961902_100_4224m.thumb.JPG.10f40130b5b29372d54a2cdb5c1b1ce2.JPG

1605815985_100_4226m.thumb.JPG.e23249c35fa194af72446dfd65a93934.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я интересовался ясенем, так что цена за ясень. По дубу не знаю.

 

А можно увидеть дверь из массива ясеня с коробкой за 10 тыс. И где её можно купить.

 

пару примерв, какой может быть массив ясеня за 10 тыс.. Наши работы.

DSC00295.thumb.JPG.d788eb4663330505520f121bc71a8b43.JPG

DSC_0192.thumb.jpg.6cbdb0a5c5689e0f66b57fa4087377c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару примерв, какой может быть массив ясеня за 10 тыс.. Наши работы.

Такие могут. Согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие могут. Согласен.

 

Могут и другие.. Вообще,всегда проще считать двери,когда известна модель))..

Я тут набрел на мысль,что и шпонированные могут быть за 500 у.е., вдруг захотели патину и пескоструйный рисунок, витраж..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А наши не комментируете?

Обидно, однако.

Не нужно обижаться. И у Вас двери весьма приличные . Некоторые модели точно не 500 у.е. , а дороже. Вполне достойные двери. По американским ценам 1400-1800 долларов за штуку плюс установка 300-400 зелёных. Серийные модели там из квазимассива стоят около 300-400 долларов + 150 установка. Беда в том, такие модели клепают все кому не лень от "гаражников" до фабрикантов и в этом случае Вам с гаражниками по цене конкурировать очень сложно. Правда у последних, как правило сложности с качеством, сервисом, гарантиями. Тут уже всё зависит от заказчика. Для многи основной критерий - цена. Всё остальное - на заднем плане. Ну и одной из важнейших проблем является практическое отсутствие у нас дизайнеров предметников, разрабатывающих собственные коллекции в этой области. Пока что я могу назвать только одного - Юрия Цеглу.По мебели - Юрий Рынтовт. Но он дизайнер со своей мебельной мастерской. Как правило такой дизайнер "привязан" к определённому производству и технологиям, в разработке которых он принимает непосредственное участие. Сответственно "гаражники" не могут себе позволит роскошь в создании коллекций. Вы наверняка можете. Ну и продавать СВОИ изделия нужно по всему миру. По крайне мере такую перспективу нужно для себя стаить. Украина в этом плане далеко не самый лучший рынок сбыта.

 

Добавлено через 2 минуты

Могут и другие.. Вообще,всегда проще считать двери,когда известна модель))..

Я тут набрел на мысль,что и шпонированные могут быть за 500 у.е., вдруг захотели патину и пескоструйный рисунок, витраж..)

Могут. И на много дороже. А если это эксклюзив, то тем более. У нас это понятие, правда, категорически опошленно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить ЯСЕНЬ простые формы,погонаж телескоп 7500-8000 грн без установки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...