Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянщики помогите , нужен уголок

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Сосновый уголок с шириной полки 150 мм и толщиной 20-25 мм , такое возможно вообще найти ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосновый уголок с шириной полки 150 мм и толщиной 20-25 мм , такое возможно вообще найти ?

 

нет, найти невозможно, но можешь найти склеить две доски

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, найти невозможно, но можешь найти склеить две доски

Оно не рассохнется на улице ? Подскажи где склеить можно , мне порядка 28 погонных метров надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно не рассохнется на улице ? Подскажи где склеить можно , мне порядка 28 погонных метров надо

 

на столярке закажи, клей пусть правильный возьмут, но рассохнуться может, хотя все равно будет симпатичнее, чем вывернутый лодочкой уголок 20х150 :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клей пусть правильный возьмут,

Уголком стальным продублировать и не рассохнется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно не рассохнется на улице ? Подскажи где склеить можно , мне порядка 28 погонных метров надо

 

Для такого з'єднання використовують спеціальну фрезу. Ось тут є

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для такого з'єднання використовують спеціальну фрезу. Ось тут є

 

Спасибо ,посмотрел-занимательно.Ради 6 уголков фрезу и все остальное оборудование покупать ,наверное не стоит.Выручили Ненашевы... сказали что сделают :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ,посмотрел-занимательно.Ради 6 уголков фрезу и все остальное оборудование покупать ,наверное не стоит.Выручили Ненашевы... сказали что сделают :) .

Звичайно вам не варто купувати все, що було продемонстровано у відео. Це лише технологія, яка дозволяє отримати потрібний Вам продукт.

Такий профіль фрези, як на відео, є і для ручних фрезерів, а вони є у досить великої кількості присутніх на форумі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звичайно вам не варто купувати все, що було продемонстровано у відео. Це лише технологія, яка дозволяє отримати потрібний Вам продукт.

Такий профіль фрези, як на відео, є і для ручних фрезерів, а вони є у досить великої кількості присутніх на форумі.

Когда у Вас болит , к примеру , голова вы в аптеке просите таблетку от головной боли , или достаточно посмотреть видео с описанием процесса производства лекарств ? К сожаление все счастливые владельцы фрез такого профиля не увидели мое сообщение . Ну или посчитали что ради 30 погонных метров не стоит возиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у Вас болит , к примеру , голова вы в аптеке просите таблетку от головной боли , или достаточно посмотреть видео с описанием процесса производства лекарств ? К сожаление все счастливые владельцы фрез такого профиля не увидели мое сообщение . Ну или посчитали что ради 30 погонных метров не стоит возиться

Мені лишається тільки попросити у вас вибачення, за свій недоречний опус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені лишається тільки попросити у вас вибачення, за свій недоречний опус.

:beer: мир дружба

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите кто знает контакты столярок, где можно заказать, чтобы напиляли/настрогали по размерам конструктор оконных рам на балкон. Соберу сам - руки чешуться:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...