Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти Ostendorf муфта вставная арт.15550

kick_ass

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте. Начинаю потихоньку делать ремонт в квартире. Дом старый 50-х годов, 2 этажа (строили пленные немцы). Дошел до канальи и столкнулся с такой проблемой - нужно понизить уровень ввода канальи. Вывод вижу только один (так как все равно буду долбить пол в туалете и делать стяжку) - срезать раструб и на трубу без раструба одеть Ostendorf муфта вставная арт.15550 (см.миниатюры).

Порывшись в нете ничего не нашел. На некот. сайтах есть, но когда звоню говорят - впервые слышут.

 

ps. может у кого-то завалялась такая? видел тут тему где B.S.V. их употреблял (одно фото его)

p29.gif.6e0380a4855f5cec372381489986bbf2.gif

IMG_4709.thumb.JPG.0b70ad0b6ee806ba9c5015ca0650f784.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, то что на фото только в раструб чугунки... А вообще похож на удлинитель короткий...

 

Пример

roma100471.ru/santehnika/zamena-kanalizatsionnogo-stoyaka.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, то что на фото только в раструб чугунки... А вообще похож на удлинитель короткий...

 

Пример

roma100471.ru/santehnika/zamena-kanalizatsionnogo-stoyaka.html

 

sasko, это немного не то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sasko, это немного не то.

 

Вы хотите ОДЕТЬ переходник на трубу чугун ф 124 и перейти на пластик ф 110?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите ОДЕТЬ переходник на трубу чугун ф 124 и перейти на пластик ф 110?

Я хочу состыковать вертикальную чугунную трубу без раструба (раструб буду срезать аккуратно болгаркой для понижения уровня врезки) с пластиком 110, потом тройник 110*110*50. На 110ку цепляю унитаз с верт. сливом, а 50кой веду каналью на ванну и кухню. Для этого мне нужна вот та надвижная муфта от Ostendorf.

Во многих магазинах есть вариант переходника с надеванием пластика на трубу (см. влож.). Считаю это не особо надежно

perehod-chug-trub-pl-110-rastr-250.jpg.ee714c5a62ee55f5f4e5ec8dffc05a51.jpg

perehod-chug-trub-pl-110-rastr-shem-mini.gif.a8622d08e649eb512a5ffebde7b66b5e.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине есть такая муфта. Давайте контакты, отправлю перевозчиком. Мои контакты в личке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу состыковать вертикальную чугунную трубу без раструба (раструб буду срезать аккуратно болгаркой для понижения уровня врезки) с пластиком 110, потом тройник 110*110*50. На 110ку цепляю унитаз с верт. сливом, а 50кой веду каналью на ванну и кухню. Для этого мне нужна вот та надвижная муфта от Ostendorf.

Во многих магазинах есть вариант переходника с надеванием пластика на трубу (см. влож.). Считаю это не особо надежно

 

Согласен на счет надежности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил данную муфту (спасибо BARBUS77). Как начну переделку канальи - выложу фото уже в сборе.

20150719091230.thumb.jpg.d7435a0106e0210bcb0fa24ef189f14c.jpg

20150719091253.thumb.jpg.9586f2f3e154a75b0435464644cb549a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине есть такая муфта. Давайте контакты, отправлю перевозчиком. Мои контакты в личке.

еще есть такие? тоже надо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу виразити вдячність BARBUS77 за отриману вставну муфту Ostendorf,

без неї просто було не обійтись у випадку коли труба 110 зрізана рівно з підлогою - дійсно практичне рішення компанії Ostendorf.

Форумчанину BARBUS77 хочу побажати міцного здоров'я і успіхів у всіх справах та починаннях!!!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу виразити вдячність BARBUS77 за отриману вставну муфту Ostendorf,

без неї просто було не обійтись у випадку коли труба 110 зрізана рівно з підлогою - дійсно практичне рішення компанії Ostendorf.

Форумчанину BARBUS77 хочу побажати міцного здоров'я і успіхів у всіх справах та починаннях!!!:good:

 

Хорошо,что у Вас получилось, ищу долго уголок пластиковый диметром 100 мм (но не прямой угол) для канализации,в котором был бы отвод для подвода трубы меньшего диаметра (50 мм или 32 мм). В природе похоже такого нет. Предлагают только с прямым углом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,что у Вас получилось, ищу долго уголок пластиковый диметром 100 мм (но не прямой угол) для канализации,в котором был бы отвод для подвода трубы меньшего диаметра (50 мм или 32 мм). В природе похоже такого нет. Предлагают только с прямым углом.

Десь в інеті такий бачив на 45 градусів, попробую знайти ссилку для Вас.

 

Добавлено через 2 минуты

Найшов на OLX, але і ціна трохи кусається - 180грн.

(ссылка устарела)

або тут

ch-p-suhodeev.uaprom.net/g5095844-kanalizatsiya

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,что у Вас получилось, ищу долго уголок пластиковый диметром 100 мм (но не прямой угол) для канализации,в котором был бы отвод для подвода трубы меньшего диаметра (50 мм или 32 мм). В природе похоже такого нет. Предлагают только с прямым углом.

 

 

Вам, правый, левый или "типа вверх"? может по ссылкам что-то похожее найдёте.

www.sandetal.com.ua/catalog/2643/27277/

www.sandetal.com.ua/catalog/2643/27278/

www.sandetal.com.ua/catalog/2643/27276/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, правый, левый или "типа вверх"? может по ссылкам что-то похожее найдёте.

www.sandetal.com.ua/catalog/2643/27277/

www.sandetal.com.ua/catalog/2643/27278/

www.sandetal.com.ua/catalog/2643/27276/

Корисна інформація, сам такі відводи в свій час шукав, а тут і по прийнятній ціні. :good:

Змінено користувачем Osjan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ищу Муфта вставная Ostendorf HTSM 110/110, 115750 с нижним диаметром 90 для того что бы вставить внутрь обрезанной чугунки с наружным диаметром 100.

5 лет назад ЖЭКовцы на эту обрезанную чугунку намотали бинт с силиконом и поверх натянули 110 короткую трубку с раструбом, вроде стоит но нужно опустить и сделать нормально "по шерсти".

Написал в личку BARBUS77, может еще кто подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил Вам в личку. Диаметр муфты без резинки 88мм. Можно еще применить переходник, который применяется для подключения инсталляций, там диаметр 90Х 110, но дороже обойдется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...