Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите!!! как исправить то, что уже натворили((

ksandrochka

Рекомендовані повідомлення

добрый день! Помогите советом. Наш первый ремонт, получается "комом". Хотелось что-нибудь креативного в зале сделать, но пока получается что-то не очень.... Может у кого-нибудь есть идеи??? Осталось немного цветных обоев с орнаментом

lRVLdBeXLwA.jpgpZmRbHZmCBg.jpgRWOjtl58rEU.jpg7VIfjFTNq-8.jpghuxVgvaWUis.jpg

 

HJC6BN-GVco.jpgGzXFgd0XwYk.jpgJIF_NqezzCg.jpgDzvLm1ISmPw.jpgNrpdsbrU8qU.jpg

 

причем возле окна еще не поклеили обои, думаем продолжать цветной орнамент или сделать цветной орнамент полосу на стене за диваном и оформить багетом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Во-первых у вас есть хоть что-то, на что вы ориентировались перед "ремонтом" - дизайн проект,, эскиз, на худой конец картинки из интернета?

Вы представляли, что в итоге должно получится?

 

Во-вторых, креатив в вашем понимании это что?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Помогите советом. Наш первый ремонт, получается "комом". Хотелось что-нибудь креативного в зале сделать, но пока получается что-то не очень.... Может у кого-нибудь есть идеи??? Осталось немного цветных обоев с орнаментом

 

 

причем возле окна еще не поклеили обои, думаем продолжать цветной орнамент или сделать цветной орнамент полосу на стене за диваном и оформить багетом?

Не хочу вас расстраивать, но боюсь что тут ни чем не поможешь, даже остатками обоев с орнаментом.....:no:

Лучше снимите то, что вы натворили и поклейте какие-то однотонные обои и не "изобретайте велосипед"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Помогите советом.

причем возле окна еще не поклеили обои, думаем продолжать цветной орнамент или сделать цветной орнамент полосу на стене за диваном и оформить багетом?

 

Наклейте вертикальную красную полосу шириной 10-15 см, и продолжайте однотонными.

И будет Вас счастье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Помогите советом. Наш первый ремонт, получается "комом". Хотелось что-нибудь креативного в зале сделать, но пока получается что-то не очень.... Может у кого-нибудь есть идеи???

 

ksandrochka, нужна планировка комнаты, что бы эффективнее советовать. Что и где будет находиться? Можете даже от руки нарисовать.

 

Вам не нравится, потому как, в прямоугольном помещении вы акцентировали длинную стену. И визуально еще больше заузили комнату.

Варианты как исправить есть всегда. :) Если еще актуально, давайте вместе думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

У вас потолки очень низкие и комната маленькая.

Снимите темные обои. Зимой будет вообще как погреб! еще и мебель темная.

депрессняк замучает досмерти:crazy:

 

поклейте светлые (но не винил) или под покрасу. потолок максимально белый. можно и глянец попробовать.

светлые тюли во всю ширину стенного проема.

шторы....

я бы попробовал шторы повесить "под" тюли (т.е. ближе к окну)

у меня так в спальне. очень прикольно получилось.

на какую сторону света выходят окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже считаю, что под такую мебель нужно светло-пастельно-теплые тона. чтобы освежить пространство, но тоже весьма деликатно нужно подобрать цвет. А вообще нужно определиться с тем, насколько далеко вы хотите и можете зайти, я знаю квартиры, в которых освещение - сплощная подсветка из кислотных ламп по всему периметру - люди конечно там странные живут, но они себя там вполне комфортно чувствуют )

 

Добавлено через 34 секунды

Найдите аналог к чему стремитьс - тогда станет проще)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или сделать цветной орнамент полосу на стене за диваном и оформить багетом?
если не хотите его заменить на орнамент, но менее темный (другие обои), то точно больше нигде не нужно его тулить, ни за диваном, ни на окне)

 

типа выделяется только одна стена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все-таки лучше снимите эти обои и наклейте вместо них однотонные светлые обои по всей комнате, так будет гораздо лучше;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
добрый день! Помогите советом. Наш первый ремонт, получается "комом". Хотелось что-нибудь креативного в зале сделать, но пока получается что-то не очень.... Может у кого-нибудь есть идеи??? Осталось немного цветных обоев с орнаментом

 

причем возле окна еще не поклеили обои, думаем продолжать цветной орнамент или сделать цветной орнамент полосу на стене за диваном и оформить багетом?

Мне кажется задумка неплохая, но у вас просто не очень сочетаются цвета стен и мебели. А должно было получиться что-то вроде этого?

1352387599_kosmetichesky_remont.jpg.61b4f0c70072896d6ca79307d4a2a4b9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

как мне нравятся эти доморощенные так называемые "недорогие дизайнеры" с их жалкими потугами всех убедить, что без их услуг просто не обойтись.

 

однотонные светлые обои - это не универсальное решение.

я так понимаю, ТС хочет чего-то экспрессивного, зачем предлагать нечто диаметрально противоположное?

 

я бы наоборот - убрала от окна побольше орнамента, и симметрично с другой стороны. это уравновесит вытянутые пропорции комнаты. можно орнаментный фрагмент оформить белыми фальшколоннами. я такое не люблю, но стиль обоев не отрицает такой прием. вообще синий хорошо сочетается с белым. разбавьте сколько можно белым, и будет нормально.

 

а вообще если вам субъективно сейчас совсем не нравится, и дело не меняется в лучшую сторону с походить недельку, посмотреть, привыкнуть - лучше и не пытаться спасать этот вариант. легче и дешевле отказаться от него прямо сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне нравятся эти доморощенные так называемые "недорогие дизайнеры" с их жалкими потугами всех убедить, что без их услуг просто не обойтись

 

интересно, чем именно Вам так нравятся доморощенные дизайнеры? и почему именно "недорогие"? :) А дорогие и не доморощенные не нравятся совсем? :\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это была реплика на предыдущий пост от дамы, которую якобы уберегли, но количество сообщений наталкивает на мысли.

да, я против доморощенных недорогих "дизайнеров" которые освоив программу по вызуализации уже мнят себя таковыми. и ничего кроме картинок сомнительной оригинальности они предложить не могут. для меня дизайнер - это человек с дипломом архитектора, хорошим вкусом и фантазией, а не дамочка, увлеченная обустройством дома и считающая, что у нее талант и щас она всем расскажет.

толковый дизайнер - это технарь и художник в одном флаконе, а таких очень мало

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все всегда бегут к дизайнерам, спору ноль они умеют. Но если подойти заранее к вопросу то можно и самому сделать не хуже. Если есть планировка комнаты и там же нарисуйте что где стоит. Проблемы не вижу. Пару мыслей уже есть - если конечно планировка плюс минус та которую представляю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких, например, как показано но фото.

это, если дизайнер общается со строителями и контролирует процесс ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольные обои :D. Похоже на 3Д картинки. Ну или может на них смотреть можна после покурки как на ковер.

 

Просьба не обижаться. Пошутил.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнер может уберечь вас от решений в ремонте, таких, например, как показано но фото. Это выход с балконной двери.

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA.png

 

В ровент или немного выпирать ахахаха улыбнуло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...