Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кофемашина Saeco Vienna Superautomatica

xacti06

Рекомендовані повідомлення

Продам кофемашину Saeco Vienna в очень хорошем состоянии, полностью рабочая, обслужена, почищена, варит вкусный кофе и капучино. Подойдет как для дома, офиса так и магазина. Простая в использовании и надёжная.

 

Домашнее использование.После ТО сделала 20чашек кофе.

Цена: 2499грн.

 

0632312445

229062464_4_644x461_prodam-kofevarku-saeco-vienna-elektronika.jpg.c9c056a10cad4ce2a80c2c4ddd2dcaed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...
Продам кофемашину Saeco Vienna

Отличный аппарат. Такая машинка работает у нас с 2002\3-го? года. Мы все кофеманы. Она всё выдержала. Очень удобная и надёжная. Жаль, что выглядит уже не современно и мы её отправили на дачу.

С тех пор дома сменили 2 кофеварки, а эта продолжает работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вопросы специально не отвечаете?

созвонились в пятницу и договорились о цене в 2300. поскольку тс не было на месте договорились что можно забрать во вторник. готов был дать задаток. звоню сегодня и узнаю, что цена опять 2500. оказывается я не перезвонил вчера, хотя такой договоренности не было. 200 грн для меня не принципиально но всеже.

есть такая категория людей. наверное так кофемашина и будет работать - сегодня так а завтра по другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

созвонились в пятницу и договорились о цене в 2300. поскольку тс не было на месте договорились что можно забрать во вторник. готов был дать задаток. звоню сегодня и узнаю, что цена опять 2500. оказывается я не перезвонил вчера, хотя такой договоренности не было. 200 грн для меня не принципиально но всеже.

есть такая категория людей. наверное так кофемашина и будет работать - сегодня так а завтра по другому.

 

Значит это не Ваша вещь и кто-то Вас уберегает от этой покупки;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...