Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Солар комплект Vaillant AURO step

ДОКА

Рекомендовані повідомлення

Продам Солнечную Систему Vaillant auru step 250l, бойлер с двумя теплообменниками+ Контроллер+ трубопровод+ солнечные панели, система относится к классу незакипающих, подробная ссылка на пакетный продукт :

(ссылка устарела), летний разогрев, в солнечный день - до 87с , система бу( 1 сезон) недавно проведена профилактика(промывка, замена анода, замена рабочей жидкости) Продается за половину стоимости, в связи с переделкой системы СО пишите, звоните -договоримся !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ожидал что на форуме можно так запросто купить солнечную систему, да еще и за полцены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ожидал что на форуме можно так запросто купить солнечную систему, да еще и за полцены.

А почему не ожидал ? Стоимость установки ок 100 к грн, половина - это 45/50 к, неужели такой подход, да в наше время удивителен ?

 

Добавлено через 1 минуту

Половина стоимости - это сколько?

 

половина это -45/50к, пишите звоните- договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не ожидал ? Стоимость установки ок 100 к грн, половина - это 45/50 к, неужели такой подход, да в наше время удивителен ?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

половина это -45/50к, пишите звоните- договоримся

 

Не взирая на то, что вы есть специалистом в этой сфере, не нужно думать, что все остальные не ориентируются в стоимости гелиосистем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не взирая на то, что вы есть специалистом в этой сфере, не нужно думать, что все остальные не ориентируются в стоимости гелиосистем...

 

Немного не понял Вашей реплики.... Я обозначил высокую стоимость за систему которой 1.5 сезона ?

Только что обзвонил торгашей - 2500 - 2600 евро, соответственно делим на 2 = 1250 евро, умножаем на курс и получаем стоимость, а конкретно для Вас я по телефону сообщал уже, я не продажник ! Это хотелка клиента, он уходит от сезонной на всесезонную систему. Пожалуйста в дальнейшем - только по теме , без флуда ! Если будет необходимо- дам прямой контакт владельца( с его разрешения) так же , есть возможность посмотреть на работу системы( по предварительной договоренности с хозяином)

С Уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1250Е это немножко не 40/50К :) а 30-35

 

На сколько метров расчитана система?

Труба (новая), гайки на нее для бочки/панелей+датчики и теплоноситель будут в комплекте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не понял Вашей реплики.... Я обозначил высокую стоимость за систему которой 1.5 сезона ?

Только что обзвонил торгашей - 2500 - 2600 евро, соответственно делим на 2 = 1250 евро, умножаем на курс и получаем стоимость, а конкретно для Вас я по телефону сообщал уже, я не продажник ! Это хотелка клиента, он уходит от сезонной на всесезонную систему. Пожалуйста в дальнейшем - только по теме , без флуда ! Если будет необходимо- дам прямой контакт владельца( с его разрешения) так же , есть возможность посмотреть на работу системы( по предварительной договоренности с хозяином)

С Уважением.

Вы сами себе противоречите 1250х25=31257 грн. - это уж никак не

 

... -45/50к...

 

30к. - вполне адекватно...

 

 

А всесезонная система намного дороже за эту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1250Е это немножко не 40/50К :) а 30-35

 

На сколько метров расчитана система?

Труба (новая), гайки на нее для бочки/панелей+датчики и теплоноситель будут в комплекте?

Тезка, для тебя- естесссно все в комплекте:crazy:, установка до 8,5 метра( один насос)

Шютка:D , Естественно все трубки в комплекте, гайки новые( сам менял) Единственное что будет необходимо- вспененый каучук( утеплитель этих трубок, подозреваю что при демонтаже частично будет потерян, посмотреть можно на Колонщине.

 

Добавлено через 12 минут

Вы сами себе противоречите 1250х25=31257 грн. - это уж никак не

 

 

 

30к. - вполне адекватно...

 

 

А всесезонная система намного дороже за эту?

Аналогичного типа( моя цена) - 1800 два коллектора по 30 трубок + 700 коссвенник250 л(нержавеющая сталь)+ 250 насосная станция, + 60 контроллер, + 50 няшечки для обвязки+ труба нержав( двойная в изоляции с кабелем под датчик) , за метр 20у. е, + пропилен гликоль 45грн/ литр+ 200/500 за работу( зависит от сложности, и высоты:D)

Отака фигня малята(сказал Дид Панас в вечерней сказке, и пошел на пенсию):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...