Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя отделка от Витэка

Alex08

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить форумчанина Витэка (в быту Виктора) и его сына Богдана за выполненные работы при проведении ремонта в квартире.

 

В квартире были сделаны следующие виды работ:

- залита стяжка во всей квартире (цементно-песчаная с керамзитом);

- смонтированы гипсокартонные потолки во всей квартире, зашита ниша в туалете, где расположены счетчики воды, монтаж поверочных лючков в туалете, ванной;

- уложена плитка в ванной, туалете, кухне (рабочая поверхность), коридорах, затерты швы;

- поклеены багеты;

- оштукатурены внешние четверти окон;

- ободраны от старой краски и покрашены отопительные и газовые трубы и чугунные радиаторы;

- прошпаклеваны стены под обои;

- оклеены обои во всей квартире.

 

Это основные виды работ, которые были выполнены, также ребята устраняли некоторые недоделки/хвосты, которые остались после штукатуров (задувались пеной пустоты в откосах) и других этапов отделки, которая также были выполнены на отлично.

 

Все работы были проведены качественно, с соблюдением технологии проведения работ. В ходе проведения работ Виктор давал советы, как сделать лучше, где можно сэкономить (а где лучше потратить больше, но получить гарантированное качество). Я считаю, что мне повезло, что я доверил проведение строительных работ Виктору. Однозначно буду обращаться к нему, в случае возникновения необходимости. :beer: :rolleyes:

 

З.Ы. Тема Витэка на форуме, в которой также есть положительные отзывы других форумчан: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=166323

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо Алексей, много чего зависело и от вас, и вы так же приложили все усилия, чтобы все получилось хорошо.

 

Если кому будет нужно вот здесь Прайс цен на работы.

 

Если хотите сделать более менее правильно обращайтесь, мы не делаем быстро, не делаем плохо, но так же не делаем идеально, но красиво, даже очень красиво делаем, и очень ровно.

 

Так же можем предложить в это не простое время ремонт более дешевыми материалами без снижения качества выполняемых работ. Связь через личные сообщения или через почту zlatabeta@gmail.com

В основном делаем все комплексно, по этому часто заняты на длительные строки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Витэка и Богдана.

Работали на моем новострое с декабря 2015 по май( и частично июнь ) 2016.

"Взяли" дом после строителей. "Оставили" в состоянии практически "заходи и живи".

Сделано было много. Вот краткий список:

  • предварительная оценка стоимости работ и материалов ( кстати, в итоге "разошлись" не на много :-) )
  • грунтовка, заделка швов, шпаклевка потолков и стен
  • поклейка багетов
  • Откосы окон и терасной двери
  • Монтаж арки 5.thumb.jpg.ee8b213483289e255edd0b31d131174a.jpg
  • стяжка пола
  • грунтовка пола под плитку
  • укладка плитки на пол 3.jpg.652e609f527e2f3f6d891435a9cd4363.jpg
  • гидроизоляция ванной комнаты, установка ванны и душевой кабинки 4.thumb.jpg.7c3b87cc397aba30bc73b6d80edd4d77.jpg
  • покраска потолков и стен
  • плитка на фартук кухни 6.jpg.f10673400cfc2a5c8895a22d3aaea9d0.jpg
  • укладка ламината 7.jpg.dda4e42484c399a4c022417f97bf7605.jpg
  • поклеены обои
  • исправление недоделок после строителей - подрезка гипсокартона, затяжка саморезов....
  • и ещё много чего :-)........

Претензий к качеству работ нет никаких. Сделано всё на совесть, как для себя.

Огромное спасибо за рекомендации по выбору материалов для работы и объяснение, как они могут повлиять на конечный результат. Иногда шли на компромисс и брали по-дешевле, иногда Витэк настаивал на более дорогом варианте. Но всегда я был в курсе на что это влияет, и как оно будет выглядеть в конечном варианте.

Очень понравилось отношение Витэка к работе на примере моей стяжки. Фирма-застройщик сделала её, скажем так, не совсем правильно :-(. Скорее всего использовали старый цемент. Так мы с Витэком наверное на протяжении месяца, а то и полутора, обсуждали как это исправить. Причем,я, в основном, выслушивал варианты от Витэка с примерной стоимостью работ+материалы и ожидаемом результате. В конечном итоге он предложил достаточно недорогое, но эффективное решение. Надеюсь, что теперь стяжка прослужит многие годы и не "забухтит" :D.

В общем, с такими мастерами всегда приятно иметь дело :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...