Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где и как купить качественный заводской автоклавный газоблок не переплачивая?

Awlend

Рекомендовані повідомлення

Где и как купить качественный заводской автоклавный газоблок не переплачивая?

 

Желательно с доставкой и выгрузкой. г. Борисполь. В бориспольской "Новой линии" березанский дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и как купить качественный заводской автоклавный газоблок не переплачивая?

 

Желательно с доставкой и выгрузкой. г. Борисполь. В бориспольской "Новой линии" березанский дороговато.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17747

В "Новой линии" наценки на некоторые группы товаров достигают 30-40%.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и как купить качественный заводской автоклавный газоблок не переплачивая?

 

Желательно с доставкой и выгрузкой. г. Борисполь. В бориспольской "Новой линии" березанский дороговато.

 

Евродом-а

(044) 4023233

068 5953350

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и как купить качественный заводской автоклавный газоблок не переплачивая?

 

Желательно с доставкой и выгрузкой. г. Борисполь. В бориспольской "Новой линии" березанский дороговато.

 

ДИ-СИ-АЙ ГРУПП

(044) 227-85-30

 

1. Газобетон H+H www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10565&page=3

2. Газобетон AAC www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17747

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и как купить качественный заводской автоклавный газоблок не переплачивая?

 

Желательно с доставкой и выгрузкой. г. Борисполь. В бориспольской "Новой линии" березанский дороговато.

"Супермаркет газобетонных блоков".

В нашем супермаркете газобетонных блоков всегда можно приобрести по самым выгодным ценам газобетон, получить консультацию опытных специалистов, обучение строителей по использованию газобетонных блоков, возможен контроль строителей в выдержке технологии по применению газобетонных блоков.

80444084409

80443601429

80444046986

80675349524

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и как купить качественный заводской автоклавный газоблок не переплачивая?

 

Желательно с доставкой и выгрузкой. г. Борисполь. В бориспольской "Новой линии" березанский дороговато.

 

Берите напрямую у производителя AEROC г. Березань по 690 грн. с доставкой на объект. 1 категория, паз-гребень, монтажный карман, плотность 400 и 500, различные размеры. Есть в наличие клей для газобетона, ручной инструмент. Заводской паспорт качества. Есть авто с манипулятором.

Конт. тел. 044-503-63-72

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите напрямую у производителя AEROC г. Березань по 690 грн. с доставкой на объект. 1 категория, паз-гребень, монтажный карман, плотность 400 и 500, различные размеры. Есть в наличие клей для газобетона, ручной инструмент. Заводской паспорт качества. Есть авто с манипулятором.

Конт. тел. 044-503-63-72

 

Спасибо! Звонил, правда на счет обуховского, с интересным размером - 600*288*200. И в другую фирму звонил, там было дешевлее, но без доставки, где даже сказали что на обуховский очередь на неделю :o Стоимость авто с манипулятором из Березани до Борисполя не подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 категория, паз-гребень, монтажный карман, плотность 400 и 500, различные размеры. Есть в наличие клей для газобетона, ручной инструмент.

 

Надеюсь будет не только мне интересно:

 

Насколько выше указанное есть существенным преимуществом, чтобы платить за куб на 70-100 грн. больше?

Если я правильно понял, нужен клей и желательно спец инструмент для его нанесения.

Особенно интересно мнение тех, кто уже делал такой выбор. Практически все стройки рядом на цементе.

Влиляет ли использование клея на прочность конструкции?

Спрашиваю еще потому, что еще не сделан выбор исполнителей. Сама работа не дороже окажется? Тех с кем общался про клей спрашивать не решился. Люди всю жизнь без него работают:ROFL:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь будет не только мне интересно:

 

Насколько выше указанное есть существенным преимуществом, чтобы платить за куб на 70-100 грн. больше?

Если я правильно понял, нужен клей и желательно спец инструмент для его нанесения.

Особенно интересно мнение тех, кто уже делал такой выбор. Практически все стройки рядом на цементе.

Влиляет ли использование клея на прочность конструкции?

Спрашиваю еще потому, что еще не сделан выбор исполнителей. Сама работа не дороже окажется? Тех с кем общался про клей спрашивать не решился. Люди всю жизнь без него работают:ROFL:.

 

В итоге назоблок 1 категории віходит дешевле. Однослойная стена. Кладка на клей дает более теплую стену и дешевле по работе. Спец инструмент стоит недорого.

Каретка AEROC 375 мм 180 грн

Угольник 30

Терка 180х400 мм 20

Штроборіз 45

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь будет не только мне интересно:

 

Насколько выше указанное есть существенным преимуществом, чтобы платить за куб на 70-100 грн. больше?

Если я правильно понял, нужен клей и желательно спец инструмент для его нанесения.

Особенно интересно мнение тех, кто уже делал такой выбор. Практически все стройки рядом на цементе.

Влиляет ли использование клея на прочность конструкции?

Спрашиваю еще потому, что еще не сделан выбор исполнителей. Сама работа не дороже окажется? Тех с кем общался про клей спрашивать не решился. Люди всю жизнь без него работают:ROFL:.

 

Газобетон первой категории изначально получается дороже, но главная экономия его в том, что он ложится на клей, (клей стоит дешевле нежели раствор) и экономите на отделке, так как стена получается идеально гладкой, также не требует утепления.

Инструмент для газобетона не дорогой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько выше указанное есть существенным преимуществом, чтобы платить за куб на 70-100 грн. больше?

Если я правильно понял, нужен клей и желательно спец инструмент для его нанесения.

Особенно интересно мнение тех, кто уже делал такой выбор. Практически все стройки рядом на цементе.

 

Моя не на цементе :)

Выбор был осознанным и я остался довольным. Обошелся без спец-инструмента - см. фото.

 

1-1-12-0460da-61.jpg 1-1-12-0460da-62.jpg 1-1-12-0460da-63.jpg 1-1-12-0460da-64.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя не на цементе :)

Выбор был осознанным и я остался довольным. Обошелся без спец-инструмента - см. фото.

 

1-1-12-0460da-61.jpg 1-1-12-0460da-62.jpg 1-1-12-0460da-63.jpg 1-1-12-0460da-64.jpg

 

Да, лучше один раз увидеть ... Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...