Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДСО на Позняках

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Сколько, если:

1) датчик на двери,

2) датчик движения,

3) сирена,

4) ответственность на 5000 грн?

 

250 грн./мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 грн./мес.

 

Вы знаете ДСО изнутри? Нужен выход на инженера по установке оборудования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как сигнализация врезается в электросеть: от розетки или можно от внутриквартирного щитка; линия под автоматом или дифреле подойдёт?

2. Как сигнализация врезается в телефонную линию: от розетки или на входе в квартиру можно сделать прокол на кабель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как сигнализация врезается в электросеть: от розетки или можно от внутриквартирного щитка; линия под автоматом или дифреле подойдёт?

2. Как сигнализация врезается в телефонную линию: от розетки или на входе в квартиру можно сделать прокол на кабель?

 

а Вы уже определились на связь по телефонной линии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы уже определились на связь по телефонной линии?

 

Разве у меня есть выбор? Если только GSM, то я спорить не буду. Если только телефон, то надо согласовать место врезки, так как у меня после ремонта вся проводка спрятана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве у меня есть выбор? Если только GSM, то я спорить не буду. Если только телефон, то надо согласовать место врезки, так как у меня после ремонта вся проводка спрятана.

 

Мы используем ППК которые работают по каналу GSM. Телефонная линия свое отжила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венбест

 

Так какой у вас размер ежемесячной абонплаты: 250 грн. (в сообщении) или 600 грн. (на сайте)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой у вас размер ежемесячной абонплаты: 250 грн. (в сообщении) или 600 грн. (на сайте)?

 

600 грн./мес. это макс. схема блокировки

А Ваша (если я правильно понял 1 датчик движения + 1 датчик открытие двери) это мин. схема и абонплата будет 250 грн./мес

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венбест

 

Игорь! А такой момент: у Венбеста сигнализация Дунай собственного производства; если с фирмой что-то случится, куда идти с этим добром? Другие чужое подключать к своим пультам не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь! А такой момент: у Венбеста сигнализация Дунай собственного производства; если с фирмой что-то случится, куда идти с этим добром? Другие чужое подключать к своим пультам не будут.

 

Много кто пользуется ППК Дунай. мы тоже используем не только Дунай а и другие ППК (Орион, Лунь, Satel). Так что я не думаю что это будет проблемой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал всю тему..

Вывод:всё нужно делать вовремя ...

 

Объяснитесь. :unknown: Может я ещё успею? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё просто.:)))Если делать ремонт,то заложить кабеля под сигнализацию,сделать нишу под централь,покупать двери с уже врезанными смк.:::)Будет сигнализация работать или нет,но кабеля заложены.

Всё вышеперечисленное можно сделать за полдня самому если почитать этот форум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё просто. Если делать ремонт,то заложить кабеля под сигнализацию,сделать нишу под централь,покупать двери с уже врезанными смк.

 

Ремонт давно сделан, новый не требуется. Но у меня простенок с входными дверьми полностью заглушен шкафом-купе и прочей мебелью, так что всё оборудование можно попрятать по полкам или снаружи на боковые стенки, а провода загнать за шкаф по стенке. Первая дверь - металлическая: накладной датчик. Вторая дверь - деревянная: если надо будет ставить, датчик врезать не проблема. К датчику движения на противоположной стороне коридора провод можно пустить в багете (переклеить на новый или в старом сделать разрез малярным ножом, а потом заклеить).

 

Будет сигнализация работать или нет,но кабеля заложены.

 

Чтобы я сегодня был такой умный, как моя супруга завтра. :)

 

Всё вышеперечисленное можно сделать за полдня самому если почитать этот форум.

 

1. Какие темы почитать?

2. Где купить оборудование?

3. ДСО примет на обслуживание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дсо или любая иная охранная фирма,это не благотворительная организация.:))Тут нужно понимать что мухи с котлетами не вяжутся.:))

Хотите чтобы работало,платите.В Вашем случае не вижу нечего сложного.Радиодатики Вам в помощь.Переплатите3-4 тыс гр,но будет работать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дсо или любая иная охранная фирма,это не благотворительная организация. Тут нужно понимать что мухи с котлетами не вяжутся.

Хотите чтобы работало,платите.В Вашем случае не вижу нечего сложного.Радиодатики Вам в помощь.Переплатите3-4 тыс гр,но будет работать....

 

Да я вроде бы нигде не жадничал. Основная цель - чтобы красиво.

В радиодатчиках не вижу необходимости, так как всё решаемо через провода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете предложить такой автономный вариант:

1) центральная консоль с аккумулятором/бесперебойником;

2) пульт;

3) датчик на входную дверь;

4) сирена;

5) GSM оповещение;

6) возможность при необходимости и после доработки (допустим, добавка датчика движения и пр.) подключить к охранной фирме или ДСО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лето закончилось: интерес к сигнализациям угасает. Но я всё-таки надеюсь на реализацию проекта. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6) возможность при необходимости и после доработки (допустим, добавка датчика движения и пр.) подключить к охранной фирме или ДСО?

вам не датчик добавить, а централь поменять нужно будет..

 

 

Лето закончилось: интерес к сигнализациям угасает.

у всех наоборот: лето закончилось - срочно нужна сигнализация..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам не датчик добавить, а централь поменять нужно будет.

 

Орион 8Т-3.2? Какую версию выбрать? 11 не жирно будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орион 8Т-3.2? Какую версию выбрать? 11 не жирно будет?

 

Орион не самый лучший вариант или Вам нужна автономка. Дунай , Лунь, если Вы решили подключаться к Дсо+ 2000 грн. за самостоятельный монтаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орион не самый лучший вариант или Вам нужна автономка. Дунай , Лунь, если Вы решили подключаться к Дсо+ 2000 грн. за самостоятельный монтаж.

 

Извините, не совсем понял. :sorry::

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не совсем понял. :sorry::

На пульте Гсо, который покрвыает,Харьковский массив, используется программное обеспечение Дунай, Феникс, поэтому предпочтительно Дунай и Лунь. Если монтаж сделан не сотрудниками Гсо, то платится офицально пусконаладка за подключение (своеобразный штраф, за то что не дали им заработать на Вас)2000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...