Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика для топочной с web-интерфейсом

y-dom

Рекомендовані повідомлення

В эсбе погодозависимость по памяти решается как вариант модулем CRC/CRA 141 на клапан.

 

Пробуйте, купить можно в районе 200 евро.

Та шо ж купи,этот ток не давно купил,думал можно доп.мозги докупить,но что б погода работала синхронно с ком.термостатом,а в таких вариантах чисто погода,не совсем удобно,если дом подостыл к вечеру,а тут нужно разогнать быстрей,то сервак будет работать по погоде,а не дому.Разобрался частично с ним.В нутри разьём и туда можно подключить комнатный термостат.Будет работать на норм.замкнуты и разомкнутый контак.Выставляешь на сервоприводе например минимальную t° 40°,а максимальную 50° и когда термостат замкнёт контакты,то сервак подрутится на 50°,а как дом нагреется,то контакт разомкнётся и сервак выкрутит на 40° и дом будет плавно остывать пол дня.На комнатном термостате уже можно поставить гистерезис 0.1 и ц.насос уже не будет клацать.Вот это отображено на схеме ESBE на последнем,нижнем рисунке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил на esbe.ua, там вобще не в курсе как и что можно подключить.Весёлые дилеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них же главная задача продать а не занимаются решением технических вопросов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них же главная задача продать а не занимаются решением технических вопросов

Так нужно хотя бы немного понимать,что продаешь.Тус с одним разлбрался,а вопрос со свобоным гнездом на сервоприводе остался.Его не в каком паспорте нет,а GSM модуль подключается как раз в тот разъём,куда буду подключать ком.термостат.Я всё таки надеюсь,что в него можно подключить какие то нормальные мозги он от них сможет работать.Я про это свободное гнездо.

Screenshot_20180107-192157.thumb.png.9dcf38849e19368b46330d78d996ecf8.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеогдня с утра переподключил комнатный термостат с ц.насоса на сервопривод.Выставил на ком.термостате отключение 21.1°,а включается 20.9°.На сервоприводе при отключении ком.термостата выставил t° 40°,а когда ком.термостат включается,то сервопривод выкручивает на 50°.Вроде всё работает нормуль и самое главное без стопов,что как раз мне и нужно было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...