Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Стяжка пола. 200 м2 / Петровское к-с.

ilil

Рекомендуемые сообщения

Нужна бригада для заливки чистовой стяжки (цемент + песок) в доме (2 этажа + подвал).

Всего около 200 - 210 м2. почти половина по трубам ТП.

Петровское. Киево-Святошинский р-н.

Нужна бригада для заливки чистовой стяжки (цемент + песок) в доме (2 этажа + подвал).

70рн.м2. стяжка полусухая машинным способом.

55 грн если у вас есть бетономешалка 0968411090

что за мастера без инструмента. Халтурщики:fool:

Халтурщики:fool:

Не халтурщики, а партнеры как у Лени Голубкова м.м.м.м.м.м.м.м.м.м.м.м

:lol:

• Лайк 1

80 грн.м2 Жилья не надо. Работаем своими инструментами и проф. конторольно-измерительными приборами.

В ручную может получиться совсем не то...

что за мастера без инструмента. Халтурщики:fool:

Да будет вам известно что бетономешалка, как и леса, автокран и т.д. не относятся к "инструменту". И причём здесь кто халтурщик?....это еще вопрос..

• Лайк 1

Да будет вам известно что бетономешалка, как и леса, автокран и т.д. не относятся к "инструменту". И причём здесь кто халтурщик?....это еще вопрос..

если вы занимаетесь строительством професионально то у вас ДОЛЖЕН быть инструмент весь! если же нету то вы или ХАЛТУРЩИК или начинающий ХАЛТУРЩИК !:flag1:

В ручную может получиться совсем не то...

То, еще как то,поспорим????????:)

Добавлено через 9 минут

Бетономешалка, леса разные ( вышки туры и т.п.), електроподъемники, лазерные нивелиры, - очень как относятся к инструменту. Или по Вашему нет?????

Стесняюсь спросить, а автокран - к чему это, автокран вообще - это прошлое. Или нет?????:)Сори конечно, может Вы имели введу ведра с раствором на второй этаж краном подавать??????

• Лайк 1

если вы занимаетесь строительством професионально то у вас ДОЛЖЕН быть инструмент весь! если же нету то вы или ХАЛТУРЩИК или начинающий ХАЛТУРЩИК !:flag1:

Ещё раз, и в последний, для тех, кто в каске, - наличие инструмента это что-то одно, а то то что человек задал в полне адекватный вопрос по поводу мешалки и озвучил цену, абсолютно адекватную, по тому как если онный имеет последнюю то и подрядчик не тратит деньги на доставку и увоз оборудования, "а не инструмента!" , экономит на эксплуатации последнего, а соответственно экономит деньги заказчику, при условии что мешалка есть в наличии. И вопрос халтурщика здесь абсолютно не причём. А вот в отношении вашего проФФФеСССионализма возникает очень большой.. Не играйте на публику, и не показывайте свою неопытность, возможно возьмете тогда какой-то заказ.

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 9 минут

Бетономешалка, леса разные ( вышки туры и т.п.), електроподъемники, лазерные нивелиры, - очень как относятся к инструменту. Или по Вашему нет?????

Стесняюсь спросить, а автокран - к чему это, автокран вообще - это прошлое. Или нет?????:)Сори конечно, может Вы имели введу ведра с раствором на второй этаж краном подавать??????

А вы "почитайте" сметы, а потом мне ответьте, что есть инструмент, автокоан, спецоб, и т.д. и в каких позициях и процентном соотношении они закладываются, если вы конечно в курсе. И не забудьть про транспортные, накладные, и непредвиденные.

А чтобы далеко не ходить, зайдите в ближайший эпик, и почитайте, в каком ряду находится ИНСТРУМЕНТ, а в каком мешалка.

Ещё раз, и в последний, для тех, кто в каске, - наличие инструмента это что-то одно, а то то что человек задал в полне адекватный вопрос по поводу мешалки и озвучил цену, абсолютно адекватную, по тому как если онный имеет последнюю то и подрядчик не тратит деньги на доставку и увоз оборудования, "а не инструмента!" , экономит на эксплуатации последнего, а соответственно экономит деньги заказчику, при условии что мешалка есть в наличии. И вопрос халтурщика здесь абсолютно не причём. А вот в отношении вашего проФФФеСССионализма возникает очень большой.. Не играйте на публику, и не показывайте свою неопытность, возможно возьмете тогда какой-то заказ.

Добавлено через 5 минут

А вы "почитайте" сметы, а потом мне ответьте, что есть инструмент, автокоан, спецоб, и т.д. и в каких позициях и процентном соотношении они закладываются, если вы конечно в курсе. И не забудьть про транспортные, накладные, и непредвиденные.

А чтобы далеко не ходить, зайдите в ближайший эпик, и почитайте, в каком ряду находится ИНСТРУМЕНТ, а в каком мешалка.

Чьи сметы я должен почитать??? Может составленные в АВК??? На этом форуме??? Проснитесь коллега - это форум строимдом!!!! А не тендеры на общестрой. Тут простые люди, и если я в тендере здесь указываю заказчику остаточную цену по изготовлению стяжки (используя свой инструмент и оборудование), почему его должно колыхать,в каком ряду Эпицентра оное находится и на какой транспортной компании я его буду привозить и увозить???????

П.С. А еще коллега, я Вам скажу одно, что профи в нашей профессии, никогда, повторюсь никогда, не будет работать даже молотком заказчика, не говоря уже о бетономешалках и т.п. Надеюсь Вы меня поняли!

Изменено пользователем Ясень
  • Лайк 1

Добавлено через 5 минут

Халтурщики они и в африке халтурщики :flag1: у меня заказы есть! я непарюсь. я спец своего дела! с своим ПРОФ.ИНСТРУМЕНТОИ!!

• Лайк 1

Добавлено через 9 минут

Давайте.

На перед скажу что машинная,в данном случае будет приемлемей.

В ручную можно зделать класно,но нужно уметь.и в ценник машинной врятли получится.

"может не получиться"ето как раз для человека не совсем розбирающегося в строительстве,т.с.что бы не рисковал.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...