Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите в данном вопросе

Fomen

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас стали раздавать участки в поле и через наш участок проходит полевая дорога, можно ли строить дом? Просто слышал, что нельзя строить дома на дорогах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас стали раздавать участки в поле и через наш участок проходит полевая дорога, можно ли строить дом? Просто слышал, что нельзя строить дома на дорогах

 

Надо выяснить есть ли дорога на генплане. если там ее нет, то нечего и переживать. если есть, то 2 выхода: 1-менять генплан , 2- менять границы участка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас стали раздавать участки в поле и через наш участок проходит полевая дорога, можно ли строить дом? Просто слышал, что нельзя строить дома на дорогах

 

Срочно ставь ограду и посылай всех далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас стали раздавать участки в поле и через наш участок проходит полевая дорога, можно ли строить дом? Просто слышал, что нельзя строить дома на дорогах

 

Что значит "проходит"? Вы сделали вынос и оказалось, что по Вашему участку накатана колея/отсыпана дорога/уложен асфальт?

Или Вам показали пальцем, что тут участок, а вот тут дорога?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там просто накатана колея в поле. Но спасибо, строится буду все равно

 

Загородіть обовязково, а ще бажано якось позначити де має проходити дорога, а то знову накатають колію через чиюсь ділянку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там просто накатана колея в поле. Но спасибо, строится буду все равно

 

Колея - это не дорога)))

Ставьте забор по границам и пусть накатывают рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас стали раздавать участки в поле и через наш участок проходит полевая дорога, можно ли строить дом? Просто слышал, что нельзя строить дома на дорогах

 

Вопрос задан не верно. Вам сложно подробно всё описать? Например, должно быть так:

 

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас стали раздавать участки в поле, в границах населённого пункта, и через наш участок проходит полевая дорога, можно ли строить дом? На руках имеется госакт с указанием ОСГ. Просто слышал, что нельзя строить дома на дорогах.

 

Теперь добавьте информации. У Вас на руках госакт или решение сельсовета? Что там написано? Как Вы нашли свой участок в поле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.правильно сказали(почти)---накатай дорогу рядом.

2.а чем примечателен такой участок---возле дороги(пусть и полевой)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...