Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как удалить себя со всеми постами ?

alyak

Рекомендовані повідомлення

:shock: Вы уходите с СД? ....

 

Ну терпеть дописывания или добавки к моим постам от администрации я не собираюсь . Да , я счас конкретно хочу удалить аккаунт ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну терпеть дописывания или добавки к моим постам от администрации я не собираюсь . Да , я счас конкретно хочу удалить аккаунт ...

Жесть. :( Неприятная ситуация.

 

Но, боюсь, что с "приданным" (контентом ) Вас отсюда не отпустят. :)

8 лет на форуме, 18 000+ тысяч сообщений, 25 000+ благодарностей, Человек года...

Очень надеюсь на цивилизованный сценарий с хорошим концом.

Держитесь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть. :( Неприятная ситуация.

 

Но, боюсь, что с "приданным" (контентом ) Вас отсюда не отпустят. :)

8 лет на форуме, 18 000+ тысяч сообщений, 25 000+ благодарностей, Человек года...

Очень надеюсь на цивилизованный сценарий с хорошим концом.

Держитесь.

 

Я надеюсь что хорошего конца не будет ... я тоже побуду радикалом ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщения не удалятся, нужно скрипт писать для админов

 

Ну тут был один товарищь , точно помню - за ним все удалили . ружинский .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После финта ружинского возможность удалять посты отключили.

 

Добавлено через 53 секунды

Аляк, где вас искать , если уйдете с СД?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вдруг? переждите трое суток, передумаете. Как правило помогает. Может Вам модераторы помочь хотят что то дописывая, чтобы не такие умные люди как Вы лучше поняли - что Вы хотели сказать.

Причин, как Вы говорите дописывания, может быть множество.

На других форумах не лучше и модераторы не лучше.

 

Мне всегда было интересно читать Ваши посты, хотя особенно по финансам ничего не понимал.

Потребуйте у модераторов преференций, поставьте ультиматум, грозите уйти, в общем делайте что хотите, Вам можно. Но не уходите.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщения не удалятся, нужно скрипт писать для админов

 

Да-да, еще новую CMS наверное нужно создать для этого дела :lol:

 

Admin CP -> Threads & Posts -> Prune -> Prune by Username

 

 

p.s. alyak - повторюсь за #вышенаписавшимися - куда уходите? Бросьте линк плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема испортила мне вечер.

Жаль.Очень жаль.

 

Прочитал его последние посты, человек явно, как бы это выразится?, озверел. Немного его достала действительность. Там такие посты, что меня бы модераторы на два месяца точно забанили. Может поэтому и немного видоизменяют написанное. Ну уж очень на Аляка не похоже. Принял близко к сердцу действительность и перспективы. Умным всегда тяжело. Может ему как мне на политику не заходить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал его последние посты, человек явно, как бы это выразится?, озверел. Немного его достала действительность. Там такие посты, что меня бы модераторы на два месяца точно забанили. Может поэтому и немного видоизменяют написанное. Ну уж очень на Аляка не похоже. Принял близко к сердцу действительность и перспективы. Умным всегда тяжело. Может ему как мне на политику не заходить?

 

Скорее скурпулезность,и ответственность за свои слова в своих постах.Не хочет видеть чужих штрихов на своей картине.ИМХО.

Вам зачем "идти в размен" в политике? Почитайте, поулыбайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал его последние посты, человек явно, как бы это выразится?, озверел. Немного его достала действительность. Там такие посты, что меня бы модераторы на два месяца точно забанили. Может поэтому и немного видоизменяют написанное. Ну уж очень на Аляка не похоже. Принял близко к сердцу действительность и перспективы. Умным всегда тяжело. Может ему как мне на политику не заходить?

:lol: Скромняшка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее скурпулезность,и ответственность за свои слова в своих постах.Не хочет видеть чужих штрихов на своей картине.ИМХО.

Вам зачем "идти в размен" в политике? Почитайте, поулыбайтесь.

 

Мне тяжело в полит темах. Троли начинают доставать известными способами, сдержаться тяжело да и вредно для здоровья.

Пока не получается улыбаться просматривая, но перемены в мыслях очень большие. Основное то, что новая власть всех надула и такая же плохая. Ни тебе евроинтеграции, ни безвизового режима.

Мы всю жизнь куда то шли. Сначала в светлое будущее коммунизм, угробив при этом много народа. Но вспомните сов. детство - пионеры, комсомол, собрания, но так и надо было.

теперь мы тоже идем в светлое европейское будущее, теряя по пути людей, да еще и территории. Но Европа от нас как тогда коммунизм. В общем кто сильнее навешает лапшу.

В ТС можно было наконец то прийти, хоть куда то! Но нет, мы не ищем легких путей и теряя все что можно мы упрямо лезем в ЕС.

Мне нравится слышать стратегии развития к 2020 году, о перспективах безвизового режима, о вступлении в НАТО, в том же ЕС.

Это как коммунистическая сказка, которая никогда не сбудется.

Нам бы остановиться, посмотреть по сторонам и прикинуть как стать богатыми и могучими самостоятельно никуда не идя под самыми патриотическими лозунгами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,абсолютно нет смысла обижаться на кого-то в интернете.

Вас,Аляк,это тоже касается.

Это просто беседы,дискусии,пища для пытливого ума,изредка невкусная.

Я даже картинку видел в интернете,как раз с Вашим именем-

cs411424.vk.me/v411424526/5741/W_AivWiUtmc.jpg

 

Дайош форумчан поболее,хороших и разных!

Типа-не уходите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) такой функции не предусмотрено www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3061544&postcount=2

2) посещение форума дело добровольное, вас никто не выгоняет, но и не загоняет

3) не надо считать себя пупом земли, это позволено только сантехникам здесь.

 

п.с. вернитесь немного в реальность из виртуальности, в реальной жизни нельзя себя почистить от всего сказанного, сделанного, пережитого. Есть правда смерть....выйдите на главную страницу форума - полистайте список разделов - вверх-вниз, может заметите что смерть существует.

 

Тему закрываю, ответ в п.1. - никак.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну терпеть дописывания или добавки к моим постам от администрации я не собираюсь . Да , я счас конкретно хочу удалить аккаунт ...

 

А можно подробнее в личку, о чем идет речь?:o Не может быть, чтобы кто-то менял чужие сообщения.

Пожалуйста не спешите с решением покинуть форум, Вы авторитетный человек и много людей сюда приходит ради того, чтобы "читать" Вас. Я не представляю как строимдом будет без alyaka и очень надеюсь, что вы передумаете :0-(:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...