Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам крутую библиотеку.

ROMA1nch

Рекомендовані повідомлення

Продам библиотеку. Много русской и иностранной классики и не только Около 250 книг. Цена вопроса 1500 грн. Пиивезу. Достоевский, Толстой, Пушкин, Булгаков, Горький, Маяковский, Диккеннс, Шекспир, Вольтер, Драйзер, Бальзак, Генри, Лондон. и многие другие так же есть Толкиен, Перумов. Цена смешная около 6 гривен штука.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается все целиком ? Или можно выбирать ?

 

Целиком. За такую цену )) что не надо друзьям раздадите. Она упакована в коробки, и находится за городом. По зову могу привезти сразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам библиотеку. Много русской и иностранной классики и не только Около 250 книг. Цена вопроса 1500 грн. Пиивезу. Достоевский, Толстой, Пушкин, Булгаков, Горький, Маяковский, Диккеннс, Шекспир, Вольтер, Драйзер, Бальзак, Генри, Лондон. и многие другие так же есть Толкиен, Перумов. Цена смешная около 6 гривен штука.

 

Цена грустная..я имею в виду, что забрала бы все..да некуда пока.. а если стуканет доллар по 35 после выборов в октябре - то и никогда наверное..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена грустная..я имею в виду, что забрала бы все..да некуда пока.. а если стуканет доллар по 35 после выборов в октябре - то и никогда наверное..

 

Та что там девать. Они упакованв в аккуратные ящики. Сложите где-то. Надо запасаться к зиме. Будет что делать долгими вечерами )

 

Добавлено через 25 минут

Цена грустная..я имею в виду, что забрала бы все..да некуда пока.. а если стуканет доллар по 35 после выборов в октябре - то и никогда наверное..

 

Что скажете на мои доводы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та что там девать. Они упакованв в аккуратные ящики. Сложите где-то. Надо запасаться к зиме. Будет что делать долгими вечерами )

 

Добавлено через 25 минут

 

 

Что скажете на мои доводы?

Да ничего не отвечу..складировать в сырой сарай для рабочих книги - для меня кощунство..в квартире храню 16 ящиков книг..

 

в чем причина такой скорой продажи? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего не отвечу..складировать в сырой сарай для рабочих книги - для меня кощунство..в квартире храню 16 ящиков книг..

 

в чем причина такой скорой продажи? ;)

Да в Киеве есть книги. А дом продается

. Я много чего распродаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где их можно глянуть? Если все устроит - сразу рассчитаюсь и заберу.

 

Я могу их привезти только. Я думаю вас все устроит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где их можно глянуть? Если все устроит - сразу рассчитаюсь и заберу.

 

Решайтесь. Что скажете? А то человек готов забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это продается клад. Такое всю жизнь собирается. Свою подобную библиотеку раздал - тоже некуда было перевозить. Зато перед тем прочитал. Пусть попадут в правильные руки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...