Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вальмовая Крыша, нет проекта!

kurum

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

В этом году планировал только фундамент, в результате стоит коробка из газоблока 300 мм, армопоясом и шпильками под мауэрлат.

Готов приступить к кровле, НО!!!

 

В проекте нет конструктивных решений кроме информации что балки перекрытия брус 250х200, и стропила 200х70. Этого оказалось не достаточно для моих строителей, уже бывших (последняя точка была фраза: "- По ходу разберемся!!!")

 

Сейчас начинаю переговоры с кровельщиками. Но вопрос лично у меня остался!!! Хочется оптимального решения!!! Смущает большой пролет 5,6 метров в центральном сегменте.

 

Условия: Вальмовая крыша, холодный чердак, но с перспективой мансарды, металлочерепица, 30 градусов, выпуск над крыльцом.

 

Что делать?? Куда бежать???

drive.google.com/file/d/0B8pCh0zPTJizZHNqeDQteGdtVWk1OEpQc25FcElQb2hCNDNN/view?usp=sharing

Змінено користувачем kurum
изображения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать?? Куда бежать???

1. Пускай Вам исполнители запроектируют кровлю. Это простая бригада вряд ли сделает, только компании.

2. Если первый вариант не подходит отдельно заказывать конструктив кровли. Потом уже искать бригаду;

3. Поговорить с людьми, у которых Вы покупали проект, до проектируйте мне стропильную систему и Узлы, если тяжелая кровля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балки перекрытия можно посмотреть и 80х240,стропила 50х150 или 50х200...в принципе ничего сложного в вальмовых крышах нет, но поработать есть с чем..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смогу Вам в этом помочь - поскольку, это моя специализация!

Перепроверю Ваш проект, рассчитаю несущую способность и количество материалов в деталях,

а так же разработаю 3d визуализация стропильной системы Вашей крыши за 1-3 дня.

 

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы 063-497-88-21

1.thumb.jpg.b889afbfeef73ae24357f8b491478339.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свой пятак :oops:

Тут еще надо спецов пригласить пересмотреть что они там выгнали из стен, раз такие "походуразбительские" хлопцы, может там переделывать надо, а то никакой нагрузки толком не выдержит :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельная компания которую вы выберете для монтажа , как правило делает проект по кровле с расчетом всех нагрузок , спецификацию по пиломатериалам и дает гарантию на кровельные работы!

Предлагаем свои услуги в том числе! Выбор за вами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...