Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплители в Leroi Merlin

nikol22

Рекомендовані повідомлення

ЭППС технониколь 1700 грн. за куб., вроде ниче цена, да?

 

Брал также Изоват, все вместе оказалось 15500 грн., в интернете насчитывали за эти объемы 20000 грн.

 

Примечание от модератора.

Как оказалось:

Сейчас на сайте "Немає на складі" и цена как у всех. Видимо, "буря негатива" со стороны "других дилеров" заставила Леруа одуматься))

Я брал листы 30 мм. по 34 грн. с копейками.

Тема перемещена из БС в профильную ветку.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там структура больно рыхлая, но беру их на утепление конструкций в земле - покатит.

На утепление чего-то более требовательного, наверное, не брал бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там структура больно рыхлая, но беру их на утепление конструкций в земле - покатит.

На утепление чего-то более требовательного, наверное, не брал бы.

 

Резал много пока укладывал, ничего там не рыхлое.

И отзыв о ценах. Другие ЭППС не смотрел, возможно тоже дешевле - из старых закупок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь, в Леруа самая дешевая цена на минвату и эппс, учитывая что доставка еще бесплатная то я только там и заказываю. По качеству никаких претензий у меня не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭППС технониколь 1700 грн. за куб., вроде ниче цена, да?

 

Не имею ничего против Леруа, сам часто там покупаю всякие декоративные материалы, но считаю, что создатель этой темы просто неправильно посчитал стоимость ЭППС Технониколь за м3, в Леруа никогда не было такой низкой стоимости на ЭППС Технониколь. Такая низкая цена, создала бы бурю негатива со стороны остальных дилеров Технониколь.

 

Согласно ссылке на оф. сайт магазина цены актуальны.

  • стоимость на 20 мм. ЭППС Технониколь - 1979 грн. м3., думаю, что у них опечатка в размере листа, не 1200х600, а 1180х580 мм. и тогда получается цена - 2082 грн. м3.
     
  • стоимость на 30 мм. ЭППС Технониколь, здесь размеры листа уже корректные указаны. Цену 43,40 грн. шт. делим на кубатуру листа 43,40/0,020532 = 2113,77 грн. м3.

 

P.S. Ничего личного, но чтобы не вводить в заблуждение других форумчан или просто читателей этой темы, прошу топикстартера предоставить чек или накладную со стоимостью ЭППС Технониколь, который он купил в Леруа по 1700 грн. за м3. Если цена не подтвердиться, в чём я уверен на 99% прошу модераторов переместить эту тему в раздел "Реклама". Спасибо:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По изовату плюсану.

Удобнее всего его брать в леруа.

не знаю что и как, но реально я задолбался искать в интернете, на сайте одни цены, звонишь и слушаешь рассказы про курс доллара и прочее и другие цены.

 

И в этоге покупаеться по пути в леруа по самой низкой из озвученых цен.

 

По ЭППС брал кагда-то в олди, бло дешевле Леруа

по рыхлости незнаю, но по цвету мне попадался разный, серый и потчи белый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, но по рыхлости я писал не о Технониколь, а о самых дешевых голубых листах ЭППС в Леруа.

Если автор потеряется и так и не отпишется в уточнении цен - маякните - ветка уйдет в никуда.=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если автор потеряется и так и не отпишется в уточнении цен

Я ТС еще вчера с утра отписался, жду реакции...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо в никуда :) вопрос очень актуальный :(

 

вчера был в эпицентре - печально смотрел на цены эппс... мимо пробегал мужик, злорадно бросил "а в леруа мерлен - дешевле" и умчался :lol:

 

сегодня-завтра поеду проверять...

 

упомянули про утепление в земле - я правильно понимаю, что можно брать самый дешевый эппс? а толщину какую, если, к примеру, это труба водоснабжения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО эта тема в БС - не в тему вообще. Если завтра я куплю какую то штуковину в Эпицентре дешевле - то что ? Все - сразу записывать в эпицентр в БС, и пожизнено?

 

Ондулин - у кого дешевле есть? В эпицентре 159 грн/л - ну где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирая утеплитель столкнулась с тем, что крупные строймаркеты заказывают производителю товар с ухудшенными характеристиками, за счет чего снижают цену. Сравните, например, урса скатний дах у дилеров (15 кг/м3) и урса теплий дах у новой линии (12,6 кг/м3), изовер профи у дилеров (15) и новой линии (12) и т.д. внимательно смотрите на характеристики и внешний вид.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

упомянули про утепление в земле - я правильно понимаю, что можно брать самый дешевый эппс? а толщину какую, если, к примеру, это труба водоснабжения?

ЭППС утепляем обычно тоннели или септик, если монтируются при высоком уровне грунтовых вод (верхняя часть выше отметки грунта).

Для трубы водоснабжения рекомендовал бы профильный утеплитель - www.k-flex.ua/index.php?hl=ru&idd=product&product=teplmaterial

Ссылку привел первую из Гугля - с украинским производителем пока не работал.

Но надо понимать диаметр трубы, под давлением или нет, глубина заложения. Если неглубоко совсем, то может понадобиться саморегулирующийся кабель для обогрева трубы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Леруа никогда не было такой низкой стоимости

Сейчас на сайте "Немає на складі" и цена как у всех. Видимо, "буря негатива" со стороны "других дилеров" заставила Леруа одуматься))

Я брал листы 30 мм. по 34 грн. с копейками.

 

ИМХО эта тема в БС - не в тему вообще. Если завтра я куплю какую то штуковину в Эпицентре дешевле - то что ?

Ну если сэкономите как я 5000 грн, то конечно пишите, я хотел, чтоб еще кто-то порадовался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на 30 мм ЭППС от Технониколя в Леруа была выгодная цена, тоже брал такое на Саперно-Слободской, за лист 34,90, куб обходился в 1700 грн. На другие толщины цена уже не интересная была
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на 30 мм ЭППС от Технониколя в Леруа была выгодная цена, тоже брал такое на Саперно-Слободской, за лист 34,90, куб обходился в 1700 грн. На другие толщины цена уже не интересная была

Да, действительно цена интересная, 34,90, даже оч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...