Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колка дров

light-09

Рекомендовані повідомлення

Народ, подскажите, почем сейчас колка дров? Привезли в чурках, нужно поколоть. И мягкие породы, и твердые. Всего 30 кубов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите, почем сейчас колка дров? Привезли в чурках, нужно поколоть. И мягкие породы, и твердые. Всего 30 кубов.
Платить как подсобнику 200 грн/день. Или возьмите бензопелу и сами=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платить как подсобнику 200 грн/день. Или возьмите бензопелу и сами=)

Так бензопилой разве колят (режут) прям, на готовые дрова? Я думала, что только на чурки, а потом уже колоть вручную колуном надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платить как подсобнику 200 грн/день. Или возьмите бензопелу и сами=)

Тем более, за день один наколет машину, а другой выкурит пачку сигарет, выпьет 2л пива, сходит на озеро покупаться, 3 раза покушает, и нарубит от силы 0.5 куба... Таких тоже встречали, к сожалению...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на производстве нам кололи 50 грн./м.куб.,за два дня в вдвоем справлялись ребята.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензопелой колоть нельзя, колун либо чем-то таким

rutube.ru/video/b90ee4ded500d57897633d1060b2826c/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так бензопилой разве колят (режут) прям, на готовые дрова? Я думала, что только на чурки, а потом уже колоть вручную колуном надо.

Я разве сказал, что их колят бензопилой? Я сам резал бензопилой дрова, проблем нету, если руки из того места растут.

 

Тем более, за день один наколет машину, а другой выкурит пачку сигарет, выпьет 2л пива, сходит на озеро покупаться, 3 раза покушает, и нарубит от силы 0.5 куба... Таких тоже встречали, к сожалению...

Вы такая интересная=(. Сами же задали вопрос, сколько стоит, нету такой расценки колка дров, это делает обычный подсобник, позвоните человеку договоритесь с ним за 3-4 дня сделает, в чем проблема? Приходите вечером, если нечего не сделал, Вы не нечего не заплатили, что бы дисциплинировать распишите ему все на листе формата А4. Из мухи слона сделали=(. Контакты могу дать.

 

на производстве нам кололи 50 грн./м.куб.,за два дня в вдвоем справлялись ребята.

50х30=1500 грн.

200х4=800 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на производстве нам кололи 50 грн./м.куб.,за два дня в вдвоем справлялись ребята.

 

А давно это было? А то расценки меняются сейчас быстро. Мне тоже говорили в феврале, что колоть можно найти за 50грн\куб.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Из мухи слона сделали=(. Контакты могу дать.

 

 

50х30=1500 грн.

200х4=800 грн.

 

Вот мне заявили строители мои, что по 150\куб колоть будут. Я и пытаюсь навести справки, потому что, как мне кажется, это дороговато... И если все так радужно, как вы утверждаете, то я бы оставила кучу чурок, а колоть позвала бы других. У моего ближайшего окружения руки, как раз, не совсем правильно растут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...