Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сварочный инвертор Элсва ВД-160И + маска хамелеон!

ol4ik

Рекомендовані повідомлення

Продам сварочный инвертор и маску хамелеон. Состояние отличное, покупали тут на форуме новый, требовался чтобы сварить лестницу на второй этаж в доме который строили в Донецке. Сейчас выехали и стоит без надобности! Цена с маской 2700 грн. Желательна продажа комплектом.

Доп. фото дам по запросу, отправка с Запорожской области по Украине. Спасибо.

IMG_4132.thumb.JPG.39ed980372ef9c981f944624012d20d8.JPG

IMG_4133.thumb.JPG.23cd859240d0511472cd82a3d4650eed.JPG

IMG_4134.thumb.JPG.51a1f889ac158619fb83e45ba8d5f44d.JPG

IMG_4135.thumb.JPG.a665b0078e9d0b7b81cf27ae21d0951f.JPG

IMG_4136.thumb.JPG.3abaaece565fe8b1464ffc89b32a89ff.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И я подыму...

2500 грн...А вообще просто хочу чуть поднять вверх...:)))

А масочка отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я подыму...

 

А масочка отдельно?

 

 

Если заберут сварочный первый, тогда маску наверное можно за 500 грн отдать..А сварочный за 1800 грн..:oops:

 

Мне удобнее комплектом...Предложу парню на olx, он хотел сварочный один, если что отпишусь тут..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать про аппарат - вещь хорошая. У нас такой отработал 2 года на производстве и еще работает после небольшого ремонта. Берите не пожалеете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забрал бы комплектом, но учитывая цену здесь

migmag.com.ua/p39669332-svarochnyj-invertor-elsva.html?utm_campaign=adwords_migmag_all_models1602&utm_source=adwords&utm_medium=adwords_migmag_all_models1602&utm_keyword=%2B%D1%8D%D0%BB%D1%81%D0%B2%D0%B0%20%2B160%D0%B8&gclid=CJLU1I7TrsgCFaINcwod9xQByQ

жду Вас в личке для обсуждения оной :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забрал бы комплектом, но учитывая цену здесь

migmag.com.ua/p39669332-svarochnyj-invertor-elsva.html?utm_campaign=adwords_migmag_all_models1602&utm_source=adwords&utm_medium=adwords_migmag_all_models1602&utm_keyword=%2B%D1%8D%D0%BB%D1%81%D0%B2%D0%B0%20%2B160%D0%B8&gclid=CJLU1I7TrsgCFaINcwod9xQByQ

жду Вас в личке для обсуждения оной :)

 

Я подумаю..Есть клиент на 1800 грн аппарата отдельно..Подожду, что ответят по маске..:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забрал бы комплектом, но учитывая цену здесь

migmag.com.ua/p39669332-svarochnyj-invertor-elsva.html?utm_campaign=adwords_migmag_all_models1602&utm_source=adwords&utm_medium=adwords_migmag_all_models1602&utm_keyword=%2B%D1%8D%D0%BB%D1%81%D0%B2%D0%B0%20%2B160%D0%B8&gclid=CJLU1I7TrsgCFaINcwod9xQByQ

жду Вас в личке для обсуждения оной :)

А Вы перезвоните в магазин и спросите, услышите, что аппарат есть по такой цене, но он бракованный и т.д., и что отправить его они могут, но не гарантируют, что он будет работать... предложат купить Теслу или Вольту... Уже не раз проверено, на различных сварочных форумах уже не раз обсуждали этот магазин... Если не верите, перезвоните, тут напишите, человек продает аппарат за реальные деньги...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я не собираюсь ни с кем спорить, те же тесла, вольта и др., есть и по-дешевле, как и маски "хамелеон", какая между ними разница, при одинаковых сварочных токах? раз Вы такой "обизнаный", просветите, пожалуйста, я в них не разбираюсь.

кто хочет купить - ищет по-дешевле, кто хочет продать - по-дороже, и это естественно, а ТС искренне желаю продать по-дороже, мне данная покупка не к спеху :)

...купите Вы за предложенную цену

кстати, по ссылке декларируют гарантию 12 мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я не собираюсь ни с кем спорить, те же тесла, вольта и др., есть и по-дешевле, как и маски "хамелеон", какая между ними разница, при одинаковых сварочных токах? раз Вы такой "обизнаный", просветите, пожалуйста, я в них не разбираюсь.

кто хочет купить - ищет по-дешевле, кто хочет продать - по-дороже, и это естественно, а ТС искренне желаю продать по-дороже, мне данная покупка не к спеху :)

...купите Вы за предложенную цену

кстати, по ссылке декларируют гарантию 12 мес.

так и я спорить не буду... каждый себе выбирает что ему лучше по душе, Вы ссылку дали, я Вам просто ответил, чтобы были в курсе, что такое может быть...

На счет того, чтобы объяснить на счет разницы в ценах... тут долго писать надо, я всегда на счет разных цен говорю о машинах... есть Запорожец и есть Ауди, к примеру. И та и другая ездит... вопрос, почему цены разные... почти тоже и в сварке, только в сварке немного наоборот, местные заводы делают, в большинстве своем, качественную продукцию, китайские же аппараты, которые на рынке слабого качества, есть конечно разный Китай, но в 90% это не очень аппараты... Если Вы отнимете от стоимости товара наценку магазина, минус наценку оптовика и минус налоги и взятки и дорогу с Китая... Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, что сделанный в Китае аппарат стоит даже не 40у.о. Вот и вся арифметика, вопрос в том, что там внутри, он то варить будет, может и долго, если варить 2 раза в год...

Опять же, каждый выбирает то, что ему нужно... Если надо описать что-то конкретней - спрашивайте в личку... отвечу в меру своих знаний...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здорово мы тему вверху держим, ну пусть ТС простит, не со зла это всё :)

я, конечно же, за отечественного производителя, но хотел бы узнать, чего отечественного в этом аппарате, кроме как надписи сделано в Украине?

Я тоже вплотную с торговлей завязан, так промфактор, аско, ник и др.(не буду перечислять все известные мне именитые заводы) тоже на своей продукции пишут "сделано в Украине", а из чего сделано то? в автоматах и трансформаторах метал - Чина, полупроводники - тоже, кроме корявых рук и бешеных налогов не знаю даже, чего заложено украинского?

П.С. давайте уже хоть кто, забирайте сей "витчизняный" девайс, и закроем эту темку :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подумаю..Есть клиент на 1800 грн аппарата отдельно..Подожду, что ответят по маске..:oops:
Ого скока букав понаписали...

Масочка интересует очень. Если с ней все гут цена в 500грн очень даже устраивает. Если че... маякуйте в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого скока букав понаписали...

Масочка интересует очень. Если с ней все гут цена в 500грн очень даже устраивает. Если че... маякуйте в личку.

 

Клиент к ОЛХ хочет свои условия..Чтобы я отправила без денег и т.д, он проверит, посмотрит и т.д..Я как бы себе плохо эту сделку представляю, он мне пишет много букв, что я ему не доверяю и т.д и что деньги даже на доставку туда и назад он платить не хочет и т.д...короче я бука, что ему не верю..Я бы мож и поверила, если кто то с форума и т.д..А так мне эта сделка кажется сомнительной, хотя вроде и деньги не большие..Был случай, что мы поверили, отправили, а люди просто не пришли и не забрали, и мы попали на 2 пересылки не очень легкой вещи..Теперь что то мне боязно..Пусть лучше пока стоит..

 

Всем огромное спасибо к моей темке..Темка в топе..:friends: дякую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы я отправила без денег и т.д, он проверит, посмотрит и т.д..

Не вздумайте отправлять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиент к ОЛХ хочет свои условия..Чтобы я отправила без денег и т.д, он проверит, посмотрит и т.д..

 

на таких условиях, можно даже приехать забрать - посмотреть-проверить...а деньги потом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Если надо описать что-то конкретней - спрашивайте в личку... отвечу в меру своих знаний...

если можно, воспользуюсь Вашим предложением, задам вопрос здесь, темку заодно поднимем: есть возможность купить ИНВЕРТОРНЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ TESLA MMA 255 IGBT + ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС, стоимость 2350 грн, гарантия 3 года. Преимущества, недостатки? Говорят, что чешский.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно, воспользуюсь Вашим предложением, задам вопрос здесь, темку заодно поднимем: есть возможность купить ИНВЕРТОРНЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ TESLA MMA 255 IGBT + ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС, стоимость 2350 грн, гарантия 3 года. Преимущества, недостатки? Говорят, что чешский.

Спасибо

 

Самый что ни наесть обычный китаец , скорее всего без дросселя , судя по тому что потребляет он 3 КВТ его мощность завышена вдвое , остальное нужно смотреть и пробовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продам сварочный инвертор .

 

Інвертор я так розумію не на гарантії??!...

 

Добавлено через 19 минут

если можно, воспользуюсь Вашим предложением, задам вопрос здесь, темку заодно поднимем: есть возможность купить ИНВЕРТОРНЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ TESLA MMA 255 IGBT + ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС, стоимость 2350 грн, гарантия 3 года. Преимущества, недостатки? Говорят, что чешский.

Спасибо

 

В цій канторі де впарюють теслу, на сайті найнижчі ціни на всі інвертори... дзвониш, питаєш, наприклад дніпро-м... зараз немає але є тесла.... питаєш за кайзер теж саме... там просто втюхують теслу. де вона виготовлена? загадка природи, але дуже сумніваюсь що за такі гроші буда чех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інвертор я так розумію не на гарантії??!...

 

Добавлено через 19 минут

 

 

В цій канторі де впарюють теслу, на сайті найнижчі ціни на всі інвертори... дзвониш, питаєш, наприклад дніпро-м... зараз немає але є тесла.... питаєш за кайзер теж саме... там просто втюхують теслу. де вона виготовлена? загадка природи, але дуже сумніваюсь що за такі гроші буда чех.

 

 

Здравствуйте..К сож уже не на гарантии..Мы варили им лестницу на второй этаж, потом сложили в доме и он стоял без дела..Сейчас вывезли все оборудование из дома. Кой чего решили продать. Ну как то так..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на отдачу(окончательна)? Интересует комплект сварочник + маска.

Цену можно в личку. Если что то предоплата на карту приват банка ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на отдачу(окончательна)? Интересует комплект сварочник + маска.

Цену можно в личку. Если что то предоплата на карту приват банка ...

 

Хотим 2300 комплект. Подумайте..:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...