Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А помогая беженцам миллионами они таким образом грехи замаливают?

У А.П. Чехова есть очень хороший рассказ "Маска"... Отражает хорошо дух мира.

"...В буяне все узнали местного миллионера, фабриканта, потомственного почетного гражданина Пятигорова, известного своими скандалами, благотворительностью и, как не раз говорилось в местном вестнике, - любовью к просвещению.....

.....

 

- Мне руку подал на прощанье, - проговорил Жестяков, очень довольный.- Значит, ничего, не сердится...

 

- Дай-то бог! - вздохнул Евстрат Спиридоныч. - Негодяй, подлый человек, но ведь - благодетель!.. Нельзя!.." (Маска")

 

Вот так и наш менталитет: Негодяй, подлый человек, но ведь - благодетель!..:(

 

Простите навеяло. Тоже не очень хорошие впечатления от этого магазина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то же самое было и с моим негативными отзывами на интернет магазине Сокол,

причём я настырно несколько раз его туда закидывал, после того как не увидел в первый раз, после чего мне прислали грандиозную скидку

но и к чести данного магазина - тот товар они приняли у меня назад, хоть он и был в использовании, что при визуальном осмотре было заметно, хотя как без использования я мог найти брак???

но не стали парить мозг отправляя на сервис и прочими заморочками, просто вернули деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя как без использования я мог найти брак???

На Розетке была заказана надувная кровать (матрац) Intex, при надувании - оказалось спускает. Розетка послала в СЦ, в СЦ через день после доставки сказали "сами виноваты", случай не гарантийный. Ну мать с вами, заклеили дырку, корона не упадет. Но как определить было брак? Курьер доставляет до подъезда, накачивать на улице и прилечь вместе с курьером на часок? Пока писал этот коммент, зашел на розетку, обратите внимание - (ссылка устарела) 17 отзывов. Жму на (ссылка устарела) и читаю - дырка, дефект, дырка, дефект. Откуда же взялось 5 звезд? Цирк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну впрочем можно пугануть жалобой в общество потребителей и действительно её туда написать

я скажу вам так - не по наслышке, тёща работала в одной конторе, так они этих жалоб боялись как огня, бо приходила таки к ним та служба и попадали они на большие деньги, чем сума продажи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну впрочем можно пугануть жалобой в общество потребителей и действительно её туда написать

 

слону дробина, даже комариный укус скорее, монополисту инет пространства пофик..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Розетке была заказана надувная кровать (матрац) Intex, при надувании - оказалось спускает. Розетка послала в СЦ, в СЦ через день после доставки сказали "сами виноваты", случай не гарантийный. Ну мать с вами, заклеили дырку, корона не упадет. Но как определить было брак? Курьер доставляет до подъезда, накачивать на улице и прилечь вместе с курьером на часок? Пока писал этот коммент, зашел на розетку, обратите внимание - (ссылка устарела) 17 отзывов. Жму на (ссылка устарела) и читаю - дырка, дефект, дырка, дефект. Откуда же взялось 5 звезд? Цирк.

немного напрягает то, что нет возможности проверить работоспособность, привезли, визуально посмотрел - вроде все ок, а к сети подключаешь после того как рассчитался с курьером...была ситуация в эпицентре, купил роутер - не проверяем и не распаковываем...расплатился, подключил - не фурычит..назад в эпик сдавать или поменять - хрен..обращайтесь в сервисный центр!! пусть установят причину или это заводской брак или что либо другое...бензина выкатал больше чем этот роутер стоит..:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Розетке была заказана надувная кровать (матрац) Intex, при надувании - оказалось спускает. Розетка послала в СЦ, в СЦ через день после доставки сказали "сами виноваты", случай не гарантийный. Ну мать с вами, заклеили дырку, корона не упадет. Но как определить было брак? Курьер доставляет до подъезда, накачивать на улице и прилечь вместе с курьером на часок? Пока писал этот коммент, зашел на розетку, обратите внимание - (ссылка устарела) 17 отзывов. Жму на (ссылка устарела) и читаю - дырка, дефект, дырка, дефект. Откуда же взялось 5 звезд? Цирк.

Это не пять звезд - это пять дырок.=)

Кстати, не пытайтесь давать ссылки на Розетку - они уже автоматом блокируются нашим форумом из-за нашествия в свое время ботов, которые тучами регистрировались, чтоб отрекламировать и нахвалить у нас Розетку. Когда надоело их все время отлавливать - поставили на сайт фильтр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно половину покупок совершаю в Розетке. И отзывы на сайте были очень полезны...как я думал:(

 

Удивлен, что они позволяют себе подобное, и с удовольствием, при наличии доказательств с моей стороны обратился бы в защиту прав потребителей, т.к. на лицо явный сговор с поставщиками/производителями, намекающие на коррупционные схемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема болезненная я с таким столкнулся еще несколько лет назад. Написал свое мнение о пылесосе, удалили. Написал опять, удалили. После третьего раза до меня дошло. Проглотил. Сейчас стараюсь ничего у них не покупать , они сделали имя, прикормили людей, но цены есть дешевле. Убедился лично в прошлом году при выборе и покупке не дешевого ТВ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены дешевле есть у многих конкурентов давно. Но сервис однозначно лучше в Розетке. За что я и готов был переплачивать. Но не готов платить тем, кто манипулирует моим мнением.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сервис однозначно лучше в Розетке

А какой там сервис? Заказал - привезли вовремя, дали консультацию?

Мне кажется, в других интернет-магазинах намного лучше сервис хотя бы с позиции подробных консультаций. Давно для себя выбрала немецкую бытовую технику. Лучше купить нераскрученный бренд надежной техники, чем раскрученный даже дешевле, чем у конкурентов. Последняя покупка в Розетке - пылесос. Хоть и мое любимое Горенье, но качество ужасное. Ищу другой пылесос. И знаю, что он будет немецким.

Розетки слишком много стало в последнее время. Очень бесила реклама Редмонда в недавнее время, теперь Розетка везде, где только можно. Уважающий себя магазин, торгующий качественными товарами, дает столько рекламы везде, где только можно? Да, реклама его есть, но ее очень мало.

Лучшая реклама - довольный покупатель. Своего рода - сарафанное радио. Форумов сейчас много, люди делятся в соцсетях всем. На мой взгляд, лучшая реклама сейчас - это качественный товар.

Трудно сказать, в каком месте моего телевизора не всплывает реклама Розетки, новости ли показывают, фильм или еще что

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного напрягает то, что нет возможности проверить работоспособность, привезли, визуально посмотрел - вроде все ок, а к сети подключаешь после того как рассчитался с курьером...

 

Не знаю, я всегда при курьере распечатываю, подключаю. Когда-то мультиварку покупала, то курьер даже спросил - готовить при нем тоже буду?:D Когда привезли обои, два рулона оказались из другой партии, так он пол часа на телефоне висел все выяснял, а потом на чеке дописывал, что если не подойдет цвет, то они обменяют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При возврате - все стало довольно цивилизованно и относительно быстро.

При покупке в магазине - тоже на уровне.

Торговый зал с экспонатами, которые можно пощупать и потыкать - впечатляет.

Объективно - "Розетка" выглядит в этом плане цивилизованней любого другого интернет-магазина.

Но вот подтасовка отзывов - жирный минус. Засилие рекламы Розетки на ТВ или даже у нас на форуме с помощью ботов - тоже жирнейший минус.

Главное - эффективность от такой рекламы весьма сомнительная. Просто отдел маркетинга осваивает деньги, которые могли бы пойти в настоящее развитие. Значит управленцы теряют контроль над подразделениями - просто не готовы к управлению так динамично развивающейся компанией.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю.

Кроме того, заметил, что у них есть какой-то перечень товаров (или партнёров), которые особенно выгодно продавать и там всегда только хвалебные оды. Как только написал негативный отзыв, его удалили.

Повторил еще раз - снова удалили и теперь мои отзывы вообще не публикуются, даже положительные))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное, в Ваших глазах я буду этим ботом...:oops::beer:

я покупаю много чего через розетку дешевле...

про отзывы неприятно, думала, что правдивые... но я человек дотошный и отзывы смотрела не только на этом сайте... про товар я сначала все узнавала, а потом покупали... вроде все работает... хотя, как по мне, многие такие интернет магазины так работают... про отзывы не знаю.. заказал - привезли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я всегда при курьере распечатываю, подключаю. Когда-то мультиварку покупала, то курьер даже спросил - готовить при нем тоже буду?:D Когда привезли обои, два рулона оказались из другой партии, так он пол часа на телефоне висел все выяснял, а потом на чеке дописывал, что если не подойдет цвет, то они обменяют.

И как Вам это удается? Недавно заказала кошке корм - он там по хорошей цене был. Так курьер позвонил и сказал, чтоб я спустилась - они до квартиры не доставляют. :unknown: Я бы не сказала, что сервис у Розетки какой-то выше среднего. Я там первый раз брала и первый раз столкнулась с тем, что в квартиру не заносят. Хотя видела и раньше такие магазины, но я их обычно не рассматриваю. А тут цена хорошая и курьер до багажника во дворе помог донести. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как Вам это удается? Недавно заказала кошке корм - он там по хорошей цене был. Так курьер позвонил и сказал, чтоб я спустилась - они до квартиры не доставляют. :unknown: Я бы не сказала, что сервис у Розетки какой-то выше среднего. Я там первый раз брала и первый раз столкнулась с тем, что в квартиру не заносят. Хотя видела и раньше такие магазины, но я их обычно не рассматриваю. А тут цена хорошая и курьер до багажника во дворе помог донести. :D

 

Злая я наверное:D. Но если честно, то если Вы заказали, а Вам что-то не понравилось (например не занесли тяжелый мешок с кормом в дом), Вы имеете право отказаться от заказа и не оплачивать его.

Заказывала корм в инет-магазине, так мальчики прямо в дом заносили. Обои из Новой линии - аналогично. Про быт.технику - вообще молчу. Однажды йогурницу отправила, поскольку один стаканчик был со сколом, на следующий день привезли другую (магазин Фотос).

 

Добавлено через 1 минуту

Напомню, что суть темы - не цены, не доставка, не сервис....а нереальные отзывы.

 

Так мы ж как раз и оставляем реальные!:D Надеюсь на СД тереть не будут?:oops: А поисковик приведет покупателей к нам и они почитают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злая я наверное:D. Но если честно, то если Вы заказали, а Вам что-то не понравилось (например не занесли тяжелый мешок с кормом в дом), Вы имеете право отказаться от заказа и не оплачивать его.

Речь идет о сервисе конкретно Розетки в разрезе "он похуже тех, где я обычно покупаю.". :beer: Я не менее "злая", посему Розетка не мой выбор. Разве что цена ну сильно классная, а рассматривать товар надо только в месте указания срока годности. ;) А так не пойму, что в Розетке такого хорошего. Менеджеры про товар ничего не знают, Соф.Борщаговку Киевом не считают. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так мы ж как раз и оставляем реальные!:D Надеюсь на СД тереть не будут?:oops: А поисковик приведет покупателей к нам и они почитают.

 

Оставляйте о Розетке только злые, плохие и хамские отзывы.

Все положительные и хорошие отзывы не по теме будут вытираться!=)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ошибаюсь, но "поток" позитивных отзывов идет на конкретные ключевые товары, "топ продаж" так сказать. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Ну и еще фишка - на странице товара отображаются не последние отзывы, а лучшие.=)

Помимо сервисов Розетка меня подкупала возможностью выбрать товар именно по отзывам потребителей - сделать для себя выводы на основе мнения реальных покупателей. Теперь выходит - это мнение подтасовывают.

Уверяю вас! Вы не ошибаетесь! Я такое заметил еще 3 года назад и постоянно такое на интернет магазине Розетка происходит! И чем дальше тем больше!

Все практически все негативные отзывы в Розетке удаляются! Это факт! Писал лично не один десяток отзывов по разным товарам(не по сервису магазина даже), друзья тоже писали и всё удаляется. Тема правильная, в интернет магазине Розетка не стоит доверять положительным отзывам, они пишутся самой розеткой как правило и однотипность и одноманерность их не сложно проследить и увидеть! И это не правильно! Представители производителей отвечают только на те вопросы которые им удобны и т.д. Кароче по простому пишут хвалебные отзывы сами и негатив удаляют тоже сами.

А для себя понял давно уже что там где только и только положительные отзывы то значит негативные просто удаляются ибо не может такого быть!!! Просто не возможно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверяю вас! Вы не ошибаетесь! Я такое заметил еще 3 года назад и постоянно такое на интернет магазине Розетка происходит! И чем дальше тем больше!

Все практически все негативные отзывы в Розетке удаляются! Это факт! Писал лично не один десяток отзывов по разным товарам(не по сервису магазина даже), друзья тоже писали и всё удаляется.

Так Розетка по слухам уже давно не интернет-магазин в классическом понимании, а площадка для продаж под известным брендом. И за каждым товаром следят его поставщики, которым не все равно, купите Вы этот товар или конкурентов. Потому и удаляются плохие отзывы о товаре. Классическому интернет-магазину действительно все равно, какой чайник или фотоаппарат или холодильник Вы у них закажите. Там отзывы правдивые.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Розетка по слухам уже давно не интернет-магазин в классическом понимании, а площадка для продаж под известным брендом.

Ну ка суть вот этого поясните, что это вы написали. мне понравилось это предложение ваше.

 

Добавлено через 7 минут

Там отзывы правдивые

Там это где?

Модераторы присмотритесь к этому сообщению OlaR и такого рода сообщениям, что это такое ваще не понятно.(ничего личного).

Просто давайте не писать слухи! слухи это слухи -это ничего по сути. Не вводите в заблуждение здесь никого, речь идет в теме не о причинах и т.д а о том что отзывы недостоверные и происходит обман потребителя!

И только сегодня я видел не раз, да и все вы можете видеть рекламу интернет магазина Розетка именно как интернет магазина! -Интернет супермаркет Розетка.

-Интернет магазин розетка. слухи тут не надо давайте факты а факты автор темы озвучил уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...